Гость
Статьи
Мужчина - Весы, …

Мужчина - Весы, Женщина - Лев

Интересно ваше мнение по поводу подобного союза.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он невозможен. Львицы серьезные, им нужно постоянство, у весов вообще фиг знает что на уме, ненадежные лгуны.

ugomes@yandex.ru
#2

Вы достали со своими гороскопами!!

Катя
#3

Бывший был весы, я львица. *****... Такой не решительный, говорить мастер, как до дела его смыло.

Гость
#4

Хорошо .... он будит всегда тебя дополнять весы ищут честных партнеров ... все что связанно с весами это партнерство крепкий союз который растет на понимании ... Лев и Весы похожи ... сам себе судья ...

Гость
#5

Хороший союз не напрягает если не заморачиваться ... для себя как ... Оцени весы как для себя .

Гость
#6

Я львица и у меня были поклонники весы, но отношений у меня с ними не было, так они очень нудные, скучные, противные, приставучие, липучие, балаболы, строят из себя самых умных, хотя на самом деле не так уж и умны, к тому же ярые любители алкоголя. Кстати девушки под данным знаком зодиака абсолютно нормальные.

Мармотка
#7

А правда что рожденные в понедельник люди всегда несуразные какие то? или это просто в песне для рифмы так поется?

Барон Мюнхаузен
#8
Гость

Я львица и у меня были поклонники весы, но отношений у меня с ними не было, так они очень нудные, скучные, противные, приставучие, липучие, балаболы, строят из себя самых умных, хотя на самом деле не так уж и умны, к тому же ярые любители алкоголя. Кстати девушки под данным знаком зодиака абсолютно нормальные.

Были у меня женщины-львицы. Завистливые,любят мишуру и внешний блеск , одни понты,кичатся шмотками,а в квартире грязища непролазная с горой немытой посуды ,считают себя пупами земли,а все остальные так,грязь из под ногтей,в сексе полные бревна,так как мозги заняты только своим величием,короче полный щвах.

Львица
#9
Барон Мюнхаузен

Были у меня женщины-львицы. Завистливые,любят мишуру и внешний блеск , одни понты,кичатся шмотками,а в квартире грязища непролазная с горой немытой посуды ,считают себя пупами земли,а все остальные так,грязь из под ногтей,в сексе полные бревна,так как мозги заняты только своим величием,короче полный щвах.

"Сказал Барон Мюнхаузен"!

Гость
#10

Подруга львица у нее муж весы, с виду все прекрасно, на людях лет 5 такую любовь играли, сейчас она уже не может играть, ненавидит его, нытик и неудачник, даже пальцем не шевелит, чтобы повысить благополучие семьи, грит тебе надо ты и зарабатывай, а мне и этого хватает, тоже врет постоянно, где-то ездит кому-то помогает, на семью наплевать, только на людях любящий отец да и вообще" детей и животных очень любит"

Гость
#11

Львицам нужна стабильность(да и любой женщине в семье) уверенность в завтрашнем дне, а весы этого дать не могут, только мозг выносят и истерики закатывают.

Гость
#12
Барон Мюнхаузен

Были у меня женщины-львицы. Завистливые,любят мишуру и внешний блеск , одни понты,кичатся шмотками,а в квартире грязища непролазная с горой немытой посуды ,считают себя пупами земли,а все остальные так,грязь из под ногтей,в сексе полные бревна,так как мозги заняты только своим величием,короче полный щвах.

О, мужчина под знаком зодиака весы! Я же говорила - ба-ла-бо-лы. Ну не верю я, что столь "королевский" знак зодиака встречался с львицей. А то что девушка бревном была, так может сами виноваты. :))

Натулик
#13

Точно!

сам весы
#14

Вообще-то это самая распространённая пара! Я не типичные весы (1-й дом во льве, 6-й в скорпионе),но,всё -таки,весы, поэтому львицы, конечно были. Опишу своё - в постели да, ничего особенного (то ли дело стрельчихи или скорпиошки!). Эмоционально весы намного богаче, а корона львиц потолок царапает. Они думают,что если тебе "дали",один этот факт должен за счастье приниматься. И это с любвеобильными весами)))) Со временем с львицами может стать скучно. Короче,снимите корону, любите страстно,работайте над отношениями, уступайте (весы-кардинальный знак!!!) и узнаете почему роман с весами многие помнят всю свою жизнь!

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Полностью не согласна, это самый верный и постоянный мужчина, мой первый парень с которым до сих пор в отношениях, столько заботы, понимания, терпения с его стороны. Сама не представляю как выдерживает мой характер, я очень капризная, вредная в какой то степени, в целом человек настроение, который порой хочет забить на все и закрыться дома поедая вкусняшки и занимаясь всякой всячиной которая доставляет удовольствие. Он во первых подталкивает меня к действием, причем мягко но действенно, заботится, даже если сама чего та хочу но не признаю, он интуитивно понимая что мне нравится всегда купит, привезет. Любое дело отложит лишь бы провести со мной больше времени, особенно когда я злая как собака. Никогда не вступает в перепалки, все спокойно обсуждает, решает. Просто вот более идеального парня не найти. Готов сделать все на свете лишь бы видеть как улыбаюсь, но любит даже вредной в порывах агрессии. И как бы я не косячила он никогда меня не упрекнет, даже не припомнит, всегда с пониманием относится. Удачный союз я считаю. С ними и весело, и интересно, и столько тепла. Они ухоженные, есть чувство стиля, карьеристы, верные, обаятельные, неконфликтные парни, ни когда не устраивал ссоры, с ним просто невозможно поссориться, выходит так что я бешусь по какому нибудь поводу, а он только наблюдает и успокаивает, не посягает на свободу и доверяет, то есть даже если порой ревнует то не станет в этого показывать, ещё иногда упертый как барат, то есть сделает все даже если ты делаешь вид что тебе это не надо и вообще сама со всем справишься, он один фиг сделает потому что видимо чувствует что ты этого хочешь. Очень часто дарит подарки,балует и принимает такой какая ты есть, даже если ты овощ с растрепаным пучком на голове и вредным выражением на мордашке, он тебя так зацелует будто ты самая прекрасная принцесса на всем свете, обращается со мной будто я очень хрупкая драгоценность, просто идеальный парень для львицы, особенно когда у нее периоды биполярочки:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем