мой мужчина не любит романтику. не понимает всего этого. и даже когда романтика направлена к нему..и сам не романтичен...но при этом он делает подарки часто, просто дарит он их как то скромно. вопрос: хорошо это или нет , в общем в мужчинах?))
Мы помолвлены. Вроде все хорошо. Он Скорпион по задиаку. Ко мне относится без претензий, подарки по праздникам, можем погульять сходить в ресторан (чаще по моей инициативе) Он все время занят (футбол, тренажерный) Особого желания увидеть меня я не ви
Мы помолвлены. Вроде все хорошо. Он Скорпион по задиаку. Ко мне относится без претензий, подарки по праздникам, можем погульять сходить в ресторан (чаще по моей инициативе) Он все время занят (футбол, тренажерный) Особого желания увидеть меня я не вижу, холодный сам по себе. не только ко мне. Говорит "я такой, принимайте такого" Не ревновал меня не разу.На друзей больше времени чем на меня. И вот не могу понять нормально это или нет? что думать? Говорить с ним на эту тему бесполезно. Не хочет ничего понять. Говорит я тебя люблю. будь спокойна и уверена. Жду советы)