Гость
Статьи
У мужчины не было …

У мужчины не было отношений 10 лет

Познакомилась через знакомых с мужчиной 31 год,был женат в юности в 19 женился в 21 год развелся ,и после серьезных отношений не имел ,детей нет ,сейчас очень хочет .Друзья его расхваливают,в целом не плохой вариант .Работает ,есть квартира и машина ,внешне тоже ничего ,но разве может так быть что за 10 лет нельзя было построить хоть какие отношения ?Есть ли подводные камни ?С первой женой развелся полюбовно просто прошла любовь ,были молодые -глупые .То есть трагедии от развода не было .

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно друзья нахваливают, они же с ним не спят и не живут

#2

да ему не нужны эти отношения. Всем. у кого нет отношений - они не нужны.

Гость
#3

ну если он последний вагон, то да, а развод неминуем, ну хоть замуж сходишь. Тараканы полезут, либо потенция ноль, либо извращенец.
карьеру хоть построил? что нажил за десятилетие и не живет ли с мамо случайно до сих пор?

Противник вагинального секса
#4

А вот автор романа-дневника "Сексуальные откровения русского с юга" на последних страницах сокрушается, что он должен был бы стать примерным последователем моногамии, с женой и толпой детишек, а стал, в силу внешних обстоятельств, онанистом с множеством досадных венерических заболеваний.

Автор
#5
Гость

конечно друзья нахваливают, они же с ним не спят и не живут

Ну тоже верно), но они давно дружат с детства, всегда вместе на всяких пьянках - гулянках, у всех семьи, а он один. Типо жалко поэтому и хотят его сплавить, женить скорее

Автор
#6
Принцесса-мильонщица

да ему не нужны эти отношения. Всем. у кого нет отношений - они не нужны.

Я тоже так думаю, но всем говорит что уже готов к семье и хочет детей

Автор
#7
Гость

ну если он последний вагон, то да, а развод неминуем, ну хоть замуж сходишь. Тараканы полезут, либо потенция ноль, либо извращенец.
карьеру хоть построил? что нажил за десятилетие и не живет ли с мамо случайно до сих пор?

Для меня не последний, мне 24 года, замуж не хочу в ближайшие годы так точно и рожать не собираюсь. Хочу отношений, просто для меня страно что мужчина вполне симпатичный, и столько лет один, наверняка есть причина, только в чем? Спрашивала у друзей, вы вообще не одной девушки не видели с ним за эти году, они отвечают что были конечно такие на одну ночь, в клубе знакомился, но прям серьёзные отношения чтобы долго и жить то нет.
Живёт один в своей квартире (от бабушки досталась), есть иномарка, свой бизнес

Гость
#8
Автор

Я тоже так думаю, но всем говорит что уже готов к семье и хочет детей

Так я не поняла вы с ним в отношениях или только знакомы? Может, он и хочет семью и детей, но не с вами?

Автор
#9
Гость

Так я не поняла вы с ним в отношениях или только знакомы? Может, он и хочет семью и детей, но не с вами?

2 раза виделись, позвал на свидание, в пятницу встреча. Но незнаю идти ли?

Гость
#10
Автор

2 раза виделись, позвал на свидание, в пятницу встреча. Но незнаю идти ли?

сходите, развеяться. Потом расскажите

Противник вагинального секса
#11
Гость

сходите, развеяться. Потом расскажите

Я тоже на связи.

Жмых
#12

Трагедия от развода была. Если его так нахваливают друзья,то по-любому нашлась бы женщина, которая его прибрала бы к рукам. А если у меня не было желания, то ничего и не получилось.
Встретьтесь что вы теряете? Люди для того и встречаются чтобы узнать друг друга.)

Жмых
#13
Жмых

Трагедия от развода была. Если его так нахваливают друзья,то по-любому нашлась бы женщина, которая его прибрала бы к рукам. А если у меня не было желания, то ничего и не получилось.
Встретьтесь что вы теряете? Люди для того и встречаются чтобы узнать друг друга.)

*у него

Противник вагинального секса
#14
Жмых

*у него

Да, встретьтесь у него.

Какой-то человек
#15

Потому у него и есть иномарка и свой бизнес, потому что нет свинцовых гирь на ногах в виде присоски и приплодов.

Гость
#16

потому у него и есть хата и тачка, что нет отношений

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, 26разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#18

Скорее всего были у него отношения, просто он не из тех, кто всем рассказывает и не из тех, кто тупо сожительствует со всеми подряд.
Автор, ну встретитесь несколько раз и решите, стоит ли развивать с ним отношения. Если понравится и взаимно, то почему бы и нет?

Барбарис
#19

13 лет без отношений. Мимолётные бонусы не в счёт ) Привыкаю что сам. Наполучал столько невзаимности за жизнь что на личный фронт уже не рассчитываю.

Гость
#20

Мне 44 года, отношений было много, 3 раза замужем была, а сейчас хочу жить одна, муж раздражает, не хочу с работы домой идти, но обижать его не хочу, он хороший человек, если бы остаться одной, то вообще никаких отношений бы не заводила, совсем

Имею Мнение Хрен Оспоришь
#21
Автор

но разве может так быть что за 10 лет нельзя было построить хоть какие отношения ?

А вы пойдите от обратного. Почему это так обязательно иметь отношения, что их отсутствие Вас напрягает? Раньше то людям нечем заниматься было, так хоть вместе веселее было, а сейчас столько всего интересного, что если не виднеется на горизонте "своего" человека, то уж лучше не обременять себя ненужными отношениями, а жить спокойно в своё удовольствие.

Гырыч
#22
Гость

ну если он последний вагон, то да, а развод неминуем, ну хоть замуж сходишь. Тараканы полезут, либо потенция ноль, либо извращенец.
карьеру хоть построил? что нажил за десятилетие и не живет ли с мамо случайно до сих пор?

*** меркантильная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: