Гость
Статьи
У мужчины в 35 лет …

У мужчины в 35 лет есть машина - иномарка, но живет с родителями. Бросать?

У мужчины в 35 лет есть машина - иномарка, но живет с родителями.
Боюсь, что раз он к 35 годам не созрел жить отдельно - значит, это "маменькин сыночек".
И заработать он на квартиру - раз к 35 не заработал - не заработает и вовсе!
Бросать?

Ирина
148 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

На машину он сам заработал, кредитов не брал.

джаннет
#2

бросать)))))))))))))

будь дурой

Дженни Ли
#3

Мой муж к своим 31 на момент нашего знакомства сам на свою не заработал, но ему родители купили на 25 лет двушку, т.е. собственник он. Маменькиным сынком никогда не был, работал с 19, но жил с родителями до 25. Сейчас ему 36 на свою как раз вот только заработал) И на машину еще нехилую) Так что, пути господни неисповедимы)

Suslik_1
#4

ну вы-то, автор, судя по всему на все сами уже заработали.

Наташа
#6

я дружу с мужчиной которому 32 и тоже живет с родаами( я не соглашаюсь на отношения,не хочу приходить к нему в гости,и как это сексом занематся ? а онбесится что ухажывает за мной а секса нету....говорит давай снимим гостинницу,а я так не могу,прийти в гостин-цу,и на трахай меня...

Ирина
#7

В целом он мужик очень спокойный, доброжелательный.

Оплатил мне поездку на курорт (ездили вдвоем, но платил он).

Гость
#8

бросайте, он вас не достоин

Гость
#9
Ирина

В целом он мужик очень спокойный, доброжелательный.

Оплатил мне поездку на курорт (ездили вдвоем, но платил он).

еще раз пусть свозит, и бросайте

Ирина
#10

Сам он, правда, осознает, что в 35 лет жить с родителями - это не дело.

Но говорит, что, если будет снимать квартиру - купит свою гораздо позже. Деньги пытается откладывать.

Ирина
#11
Гость

ИринаВ целом он мужик очень спокойный, доброжелательный.

Оплатил мне поездку на курорт (ездили вдвоем, но платил он).

еще раз пусть свозит, и бросайте

Вы думаете?

Катя
#12

Блин, такое ощущение, что реально апокалипсис приближается... совсем человеческих чувств в мире не осталось! А как же любовь, уважение, взаимопонимание? Все измеряется количеством недвижимого имущества и счетом в банке?

Мне было бы пофигу, если я люблю человека, заработал он к 35 годам на квартиру или нет - сейчас только ворюги и олигархи могут заработать на квартиру, потому как они уж слишком дорогие.

гостья
#13

у б.мужа огромная квартира и живут они с мамой вдвоем.Менять на 2 небольшие не собирается,говорил,для большой семьи.Хотя есть и иномарка новая.И не маменькин сынок.Автор с головой не дружит.

Ирина
#14
Катя

Блин, такое ощущение, что реально апокалипсис приближается... совсем человеческих чувств в мире не осталось! А как же любовь, уважение, взаимопонимание? Все измеряется количеством недвижимого имущества и счетом в банке?

Мне было бы пофигу, если я люблю человека, заработал он к 35 годам на квартиру или нет - сейчас только ворюги и олигархи могут заработать на квартиру, потому как они уж слишком дорогие.

Один раз он мне сказал глупость.

Сидел, молча курил. А потом и выдал - ему, дескать, хочется семью и детей, а я, как ему кажется, хочу только развлечений за его счет.

Катя
#15

Единственное, что в этой истории плохо - это если он категорически против отделиться от родителей, т.е. хочет чтобы Вы тоже жили с ними. Если он не против отделиться, то выходов (при взаимной любви, конечно) много - взять ипотеку, снимать, жить у Вас, купить квартиру в рассрочку.

Ирина
#16

Так-то мы с ним часто в кафе ходим, в кино.

Всё это он оплачивает.

Подарков, правда, еще вообще ни одного не сделал - и как-то не горит желанием, смотрю.

Ирина
#17
Катя

Единственное, что в этой истории плохо - это если он категорически против отделиться от родителей, т.е. хочет чтобы Вы тоже жили с ними. Если он не против отделиться, то выходов (при взаимной любви, конечно) много - взять ипотеку, снимать, жить у Вас, купить квартиру в рассрочку.

Я писала уже - он-то как раз "за", сам много раз говорил, что я, наверное, его из-за этого маменькиным сынком считаю. Но он свою квартиру купить хочет, не влезая вообще в долги. Пока, правда, денег у него даже на Подмосковье нету.

гость
#18

"[quote="Ирина"]У мужчины в 35 лет есть машина - иномарка, но живет с родителями. Боюсь, что раз он к 35 годам не созрел жить отдельно - значит, это "маменькин сыночек".И заработать он на квартиру - раз к 35 не заработал - не заработает и вовсе!Бросать?[\/quote]\n
Вам-то сколько лет?"

Ирина
#19

"[quote="гость"]Вам-то сколько лет?[\/quote]\n
\n
\n
28 мне."

Гость
#20

"[quote="Ирина"]\n
еще раз пусть свозит, и бросайте\n
\n
Вы думаете?[\/quote]\n
\n
или просто скажите ему о своих раздумьях и он избавит вас от мучений, первым бросит. Обоим лучше только будет. Ему - что не будет жить с меркантильной вздорной особой, чьи бзики не сразу заметны, но со временем вырастут в настоящую проблему. Вам - что перестанете тратить время на него и займетесь поиском настоящего варианта"

гость
#21

"[quote="Ирина"]28 мне.[\/quote]\n
а ума....0"

Гость
#22

"[quote="Ирина"]Так-то мы с ним часто в кафе ходим, в кино. \n
Всё это он оплачивает.\n
Подарков, правда, еще вообще ни одного не сделал - и как-то не горит желанием, смотрю.[\/quote]\n
\n
а может он - прынц? Проверяет вас на истинную любовь? \n
Не прошли вы теста"

Дженни Ли
#23

"[quote="Катя"]Блин, такое ощущение, что реально апокалипсис приближается... совсем человеческих чувств в мире не осталось! А как же любовь, уважение, взаимопонимание? Все измеряется количеством недвижимого имущества и счетом в банке?\n
Мне было бы пофигу, если я люблю человека, заработал он к 35 годам на квартиру или нет - сейчас только ворюги и олигархи могут заработать на квартиру, потому как они уж слишком дорогие.[\/quote]\n
Ну, не только ворюги. Да и смотря где. А так поддерживаю пост."

Агата
#24

"Странно, Ирина, что этот мужчина ВАС до сих пор не бросил...."

Ирина
#25

"[quote="Гость"]Ирина\n
еще раз пусть свозит, и бросайте\n
\n
Вы думаете?\n
или просто скажите ему о своих раздумьях и он избавит вас от мучений, первым бросит. Обоим лучше только будет. Ему - что не будет жить с меркантильной вздорной особой, чьи бзики не сразу заметны, но со временем вырастут в настоящую проблему. Вам - что перестанете тратить время на него и займетесь поиском настоящего варианта[\/quote]\n
\n
Вы думаете, что я - меркантильная?\n
Мамонта-то в дом приносить - мужик должен!\n
\n
К тому же у него нет потенциала, он - обычный наемный работник в коммерческой фирме, не бизнесмен и не хочет им быть почему-то!\n
\n
Он мне много раз еще говорил, что у него - советское воспитание, а тогда людей воспитывали по-другому, якобы."

Я за нравственность
#26

"Ну вы только по мат. достатку оцениваете мужчин, что ли?\n
\n
Быть может, он живет с родителями, потому что у него нет средств на покупку своей квартиры, а снимать и т.д., чтобы жить одному, - он не хочет?\n
\n
Вы поговорите с ним на эту тему, вполне может оказаться, что он ни разу не маменький сынок."

Asti_Martini
#27

"ммм....А сечас есть машины- НЕ_ ИНОМАРКИ?!?)))\n
Вернее, есть люди, которые в здравом уме и твердой памяти, по доброй воле идут и покупают отечественный автопром?!?\n
\n
"

Гость
#28

"автор,сколько вам лет?"

не хожу на свадьбы
#29

"[quote="Asti_Martini"]ммм....А сечас есть машины- НЕ_ ИНОМАРКИ?!?))) Вернее, есть люди, которые в здравом уме и твердой памяти, по доброй воле идут и покупают отечественный автопром?!?[\/quote]\n
ну кто то же покупает ладу калину.вон сколько их на дорогах."

Пацанчик
#30

"[quote="Asti_Martini"]ммм....А сечас есть машины- НЕ_ ИНОМАРКИ?!?)))\n
Вернее, есть люди, которые в здравом уме и твердой памяти, по доброй воле идут и покупают отечественный автопром?!?[\/quote]\n
Ну у меня 4 газели и десятка под задницей. Газели само собой коммерческий транспорт, а жигули - самый дешевый вариант."

Дженни Ли
#31

"[quote="Ирина"]ГостьИрина\n
еще раз пусть свозит, и бросайте\n
\n
Вы думаете?\n
или просто скажите ему о своих раздумьях и он избавит вас от мучений, первым бросит. Обоим лучше только будет. Ему - что не будет жить с меркантильной вздорной особой, чьи бзики не сразу заметны, но со временем вырастут в настоящую проблему. Вам - что перестанете тратить время на него и займетесь поиском настоящего варианта\n
Вы думаете, что я - меркантильная?\n
Мамонта-то в дом приносить - мужик должен!\n
\n
К тому же у него нет потенциала, он - обычный наемный работник в коммерческой фирме, не бизнесмен и не хочет им быть почему-то!\n
\n
Он мне много раз еще говорил, что у него - советское воспитание, а тогда людей воспитывали по-другому, якобы.[\/quote]\n
А вы хотите сказать, что вы-не меркантильная?) На самом деле, все в жизни проще. Вы либо любите, либо нет. Я думаю, мужик ваш уж не совсем бесхребетный, все-таки чего-то он хочет. И голодать своим детям и жене уж точно бы не дал, раз воспитание "советское". Просто у вас с ним запросы разные. Вам в материальном плане гораздо больше надо. И тут уж вам решать, что для вас вообще в жизни приоритет. Деньги, возможности или близкие, душевные отношения. Деньги можно заработать, а вот найти родного человека очень тяжело. Многим так и не удается. И страдают, сидя на мешках с имуществом) Вы просто решите, нужен вам именно этот человек как личность, как душа или нет, "

Гость
#32

"Бросай его !!!! Найдёшь олигарха бесорыстного ! Их под каждым кустом - дюжина !"

Ирина
#33

"И работа у него ботаническая. Программистом работает!"

Дженни Ли
#34

"[quote="Asti_Martini"]ммм....А сечас есть машины- НЕ_ ИНОМАРКИ?!?)))\n
Вернее, есть люди, которые в здравом уме и твердой памяти, по доброй воле идут и покупают отечественный автопром?!?[\/quote]\n
Представьте себе. У мужа первая машина была шестерка, потом девятка. Замечательно ездили) Мы как-то без понтов вообще по жизни) Главное, польза.Теперь Хонда, минивэн. Сейчас уже подумывает о джипе, по причине проходимости. Всему свое время и деньги))"

Гость
#35

"[quote="Ирина"] Вы думаете, что я - меркантильная?\n
Мамонта-то в дом приносить - мужик должен!\n
\n
К тому же у него нет потенциала, он - обычный наемный работник в коммерческой фирме, не бизнесмен и не хочет им быть почему-то!\n
\n
Он мне много раз еще говорил, что у него - советское воспитание, а тогда людей воспитывали по-другому, якобы.[\/quote]\n
\n
ну пока вы не предъявили ваш потенциал.\n
На всех миллионеров не хватит. Опять же, пока не понятно, заслужили ли вы его, или вы даже такого недостойны"

Оливка
#36

"[quote="Наташа"]я дружу с мужчиной которому 32 и тоже живет с родаами( я не соглашаюсь на отношения,не хочу приходить к нему в гости,и как это сексом занематся ? а онбесится что ухажывает за мной а секса нету....говорит давай снимим гостинницу,а я так не могу,прийти в гостин-цу,и на трахай меня...[\/quote]\n
домой к нему не хотите, в гостиницу не хотите... Ну так пригласите к себе уже что ли...... Он что пионер что ли за вами кругами ходить???"

Во дают!
#37

"Если у мужика в 35 лет нет собственного жилья, значит он или дебил, или халявщик или лодырь.\n
К куям такого "мужика"."

Оливка
#38

"[quote="Ирина"]Так-то мы с ним часто в кафе ходим, в кино. \n
Всё это он оплачивает.\n
Подарков, правда, еще вообще ни одного не сделал - и как-то не горит желанием, смотрю.[\/quote] Ну если для вас поездка на курорт за его счет подарком не считается, то да...... Конечно бросайте)))))\n
"

Гость
#39

"[quote="Ирина"]И работа у него ботаническая. Программистом работает![\/quote]\n
\n
жаль мне вашего парня, желаю ему найти нормальную бабу с мозгом"

Я за нравственность
#40

"[quote="Во дают!"]Если у мужика в 35 лет нет собственного жилья, значит он или дебил, или халявщик или лодырь.\n
К куям такого "мужика".[\/quote]\n
\n
\n
А если он доктор наук? В аспирантуре до 26-27 лет учился?)"

Гость
#41

"Оооо.. очередное гламурное кисо из яйца вылупилось)) Откуда вы беретесь только такие.. дуры безмозглые.. Это не ты его, а он тебя должен бросить, раз ты считаешь парня маменькиным сынком если живет с родителями. Миллионы людей так живут и семьи заводят, твой удел сосать.. ты кукла мукла.. я не знаю как назвать таких как ты."

гость
#42

"[quote="Во дают!"]Если у мужика в 35 лет нет собственного жилья, значит он или дебил, или халявщик или лодырь.\n
К куям такого "мужика".[\/quote]\n
еще одна курица без мозгов))"

Наташа
#43

"[quote="Оливка"]домой к нему не хотите, в гостиницу не хотите... Ну так пригласите к себе уже что ли...... Он что пионер что ли за вами кругами ходить???[\/quote]\n
так вот ходит за мной уже больше года.... к себе приглашать не хочу,он мужик пусть покупает свое жилбе и тогда будут ему отношения...."

Гость
#44

"вы все неправы. Ведь это же хорошо, когда человек не темнит, а так и пишет, что думает. Ваше же дело принимать решение, зная его (этого человека) мышление и взгляды. Что, лучше было бы прожить какое-то время и только потом понять, кто рядом с вами?"

Asti_Martini
#45

"34, причем тут понты. \n
Есть некий здравый смысл.\n
И уж владельцы Логанов (вроде как тоже "иномарка") думаю последнее, о чем думаю, так это о понтах.\n
"

Asti_Martini
#46

"40, аспирантура не исключает и работу за деньги))))"

Asti_Martini
#47

"Проблема в том, что девочки не умеют ставить цели. И видеть перспективу.\n
Что Вы хотите? Любовь - тогда ищете любовь. Материальное и готовность его заработать - ищете такого. Нельзя требовать от человека с зарплатой 20 тысяч, чтобы он ВДРУГ взял да и купил квартиру за 5 миллионов. Особенно, если предпринимательской жилки и даже потуг на "заработать денег" у него нет...\n
Есть еще товарищи, которые умеют пилить бюджеты, брать взятки... Эти тоже могут ВДРУГ ЗАРАБОТАТЬ.\n
Но вы сами должны решить: или у вас любовь-любовь, или вы хотите денег-денег."

гость
#48

"[quote="Гость"]Оооо.. очередное гламурное кисо из яйца вылупилось)) Откуда вы беретесь только такие.. дуры безмозглые.. Это не ты его, а он тебя должен бросить, раз ты считаешь парня маменькиным сынком если живет с родителями. Миллионы людей так живут и семьи заводят, твой удел сосать.. ты кукла мукла.. я не знаю как назвать таких как ты.[\/quote]\n
\n
Точно, замуж выходила у мужа не было вообще ни машины ни жилья. Вот я ид иотка, и на шестёре ездили и на семёрки. Да сейчас у мужа таёта не новую конечно брали но всётаки для провинции 560 тыс, за машину не плохо и дом сами построили. Автор а что есть у вас?"

Ирина
#49
Asti_Martini

Проблема в том, что девочки не умеют ставить цели. И видеть перспективу.

Что Вы хотите? Любовь - тогда ищете любовь. Материальное и готовность его заработать - ищете такого. Нельзя требовать от человека с зарплатой 20 тысяч, чтобы он ВДРУГ взял да и купил квартиру за 5 миллионов. Особенно, если предпринимательской жилки и даже потуг на "заработать денег" у него нет...

Есть еще товарищи, которые умеют пилить бюджеты, брать взятки... Эти тоже могут ВДРУГ ЗАРАБОТАТЬ.

Но вы сами должны решить: или у вас любовь-любовь, или вы хотите денег-денег.

У него не 20 тысяч, он больше сотни, мне кажется, зарабатывает.

Но говорить мне не хочет - уходит от ответа на вопрос о зарплате.

Гость
#50

Конечно, бросать! Подберут тут же, не все ж такие дурехи...