Гость
Статьи
Мужчина старше на 17 …

Мужчина старше на 17 лет и живет в другом городе

Встретила мужчину, он старше меня на 17 лет, люблю его. Мне 20, ему 37
Познакомились в Турции, поехала жить в его город. Прожила там 4 месяца и завыла, постоянно находилась в тоске по семье, друзьям и родному любимому городу. Уехала назад, через 2 недели он приехал, познакомился с родителями, съездили на неделю в Сочи. И далее уехал в свой город, сказал подумай хочешь ли ты вернуться, говорит любит.
Он обеспеченный, хорошая квартира в центре, машина, достойная работа. Но очень часто у нас возникают не понимания, также у нас разные интересы совершенно. Плюсом накладывается, что живет он на Северном Урале, а я с Юга. Плохо мне в том климате, особенно зимой в -30. Не привыкла я к такому, скучала по южному солнцу. Человек он очень тяжелый, постоянные проверки, ревность с его стороны, за время, что с ним жила посадил на детектор, в квартире были прослушки, далее сказал, что все изменится и этого больше не будет. Сам по себе мужик хороший, но очень сложный и каждый раз у меня ощущение, будто мы с ним с разных планет. Также он очень властный, любит все контролировать, командовать, наседать.
Детей и жены у него никогда не было, хочет построить со мной семью, родить ребенка.
Вот не знаю как быть, нужно принимать в ближайшее время решение, либо остаюсь у себя на Юге и мы расстаемся, либо еду жить к нему.
Как бы вы поступили в такой ситуации? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"посадил на детектор, в квартире были прослушки"

бежать не оглядываясь!

Гость
#2
Гость

"посадил на детектор, в квартире были прослушки"

бежать не оглядываясь!

Можно и бежать. Но парень ее уже чпокнул))) Следующая!!!!

Гость
#3

"Сам по себе мужик хороший" - который изводит ревностью, устроил проверку на детекторе, установил прослушку (это незаконно, ему статья УК за это светит), скандалит, властный, контролирует и командует - автор, ответьте честно, вы больная или дурочка? Это не хороший мужик, это конченый псих, больной на всю голову. Такие обычно избивают жен до полусмерти на почве беспочвенной ревности, а потом вывозят в лес и рубят им руки. Вы хотите закончить, как Грачева? Если нет, тогда бегите от него как можно дальше.

Гость
#4

И я не представляю, что должно быть в голове у очень молодой 20-летней девушки, которая терпит такого сорокалетнего отбитого психопата-параноика. Вы страшная, что ли, как атомная война. Даже если так, молодой возраст сам по себе это большое преимущество, и уж не на сорокалетних параноиков стоит его тратить.

Гость
#5
Гость

И я не представляю, что должно быть в голове у очень молодой 20-летней девушки, которая терпит такого сорокалетнего отбитого психопата-параноика. Вы страшная, что ли, как атомная война. Даже если так, молодой возраст сам по себе это большое преимущество, и уж не на сорокалетних параноиков стоит его тратить.

Спасибо большое Вам за мнение, задумалась.
Я не страшная) у меня достаточно внимания от мужского пола. Влюбилась, как оно и бывает. Первый раз в жизни нахожусь в такой ситуации, вот и создала эту тему

чАРМИн
#6

Вы такая молодая, на фиг вам нужен этот старикан с шизой?

чАРМИн
#7
чАРМИн

Вы такая молодая, на фиг вам нужен этот старикан с шизой?

Я, честно говоря, у него вообще никаких плюсов не увидела из вашего рассказа.

Гость
#8

Мужчины стареют гораздо быстрее женщин, а мужчины в 30+ это в подавляющем большинстве это уже неликвид и старики, зачем вам тратить молодость на старика. Я как женщина которой 35+ всегда выбирала мужчин на 5-10 лет младше себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: