Гость
Статьи
Нормальны ли подобные …

Нормальны ли подобные требования к партнеру?

Крайне популярна данная тема. Хотелось бы по-дискутировать.

Почему женщины должны выбирать себе партнера по принципу: Не бьет, выглядит чуть лучше обезьяны, не сидел, зарплата чуть больше МРОТ, не сверкает пятками после упоминании ответственности за ребенка, которого он сам и заделал, -- сорвала куш уже. А у таким мужиков должна быть женщина с фигурой идеальной, зарабатывать должна сама столько же, сколько и он, за домом следить и детьми в это же время, пока он лежит на диване.

Вернемся к сути темы. Нормальны ли подобные требования или "иш че захотела"?
1. Имеет стабильный заработок;
2. Понимает свою ответственность после полового акта, в крайнем случае по общему решению даст денег на аборт;
3. Не зависит от матери и не сравнивает с ней каждую секунду;
4. Из семьи, где уважают женщин, считают их равными мужчинам;
5. Его жизненные ценности совпадают с моими;
6. Есть общие интересы;
7. Эрудированный, ухоженный.
8. Воспринимает уборку и готовку как общие обязанности, при условии, что женщина тоже работает.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторка, как и любая другая рабовладелица, ищет себе безмолвного раба, - чтобы обирать-угнетать его, а он бы - уважал её.

Пабло
#2

Любые требования норм, если в окружении у вас есть партнёр, готовый им соответствовать.
Сейчас женщины поняли, что давать додику последнее дело, вот додики и ноют про завышенные требования и т.д.

Пабло
#3

По п.2. Что за нищучки пошли, что у них даже денег на аборт нет, это ж тыщ 25 где-то.

#4
Гость

Авторка, как и любая другая рабовладелица, ищет себе безмолвного раба, - чтобы обирать-угнетать его, а он бы - уважал её.

В каком месте там написано про раба?

Влад
#5

Уже вторая подобная тема за утро. Что, тепень каждая будет делиться своими требованиями, создавая тему?

Влад
#6
Пабло

Любые требования норм, если в окружении у вас есть партнёр, готовый им соответствовать.
Сейчас женщины поняли, что давать додику последнее дело, вот додики и ноют про завышенные требования и т.д.

А если не готов соответствовать, у него есть свои принципы и также свои требования, то что, он додик?

#7
Влад

Уже вторая подобная тема за утро. Что, тепень каждая будет делиться своими требованиями, создавая тему?

Это общие стандартные требования большинства женщин. Я не могу понять, что в этих требованиях ущемляет мужскую половину.

Гость
#8
Влад

Уже вторая подобная тема за утро. Что, тепень каждая будет делиться своими требованиями, создавая тему?

Ты тоже потребуй, кто тебе не дает? Если требования окажутся комплементарными - совет вам да любовь.

#9

Вот вы же сами себе противоречите. Пункт "считает что женщина равна мужчине". И тут же начинается "он даст денег на аборт, он хочет видите ли чтоб у женщины была такая же зарплата, он должен быть финансово незааисимый". И убирал и готовил. Окей. Но если вы Равны- то ты тоже должна быть финансово независимой, а зачем тебе деньги на аборт, это что очень много? Если вы равны и мужчина помогает тебе вести быт, готовит и убирает, значит ты наравне с ним и зарабатываешь. Или где? Или он впрягается в хозяйство и зарабатывает 2к, а ты просто "женщина и этим я прекрасна"?. Непонятно равенство в данном случае. Вы должны вровень тянуть значит. А ты уже говоришь что ты финансово зависимая.

Гость
#10
Влад

А если не готов соответствовать, у него есть свои принципы и также свои требования, то что, он додик?

А хрен его знает. Опубликуй свои требования - тогда видно будет.

Гость
#11

По сабжу требования в принципе не чрезмерные. Разве что эрудиция - достоинство немногих.

#12
Пабло

По п.2. Что за нищучки пошли, что у них даже денег на аборт нет, это ж тыщ 25 где-то.

Это да

#13
Angel4arli

Вот вы же сами себе противоречите. Пункт "считает что женщина равна мужчине". И тут же начинается "он даст денег на аборт, он хочет видите ли чтоб у женщины была такая же зарплата, он должен быть финансово незааисимый". И убирал и готовил. Окей. Но если вы Равны- то ты тоже должна быть финансово независимой, а зачем тебе деньги на аборт, это что очень много? Если вы равны и мужчина помогает тебе вести быт, готовит и убирает, значит ты наравне с ним и зарабатываешь. Или где? Или он впрягается в хозяйство и зарабатывает 2к, а ты просто "женщина и этим я прекрасна"?. Непонятно равенство в данном случае. Вы должны вровень тянуть значит. А ты уже говоришь что ты финансово зависимая.

Имеется ввиду что он тоже должен нести ответственность за свои поступки, а не бежать как крыса с тонущего корабля.

Гость
#14
Angel4arli

Вот вы же сами себе противоречите. Пункт "считает что женщина равна мужчине". И тут же начинается "он даст денег на аборт, он хочет видите ли чтоб у женщины была такая же зарплата, он должен быть финансово незааисимый". И убирал и готовил. Окей. Но если вы Равны- то ты тоже должна быть финансово независимой, а зачем тебе деньги на аборт, это что очень много? Если вы равны и мужчина помогает тебе вести быт, готовит и убирает, значит ты наравне с ним и зарабатываешь. Или где? Или он впрягается в хозяйство и зарабатывает 2к, а ты просто "женщина и этим я прекрасна"?. Непонятно равенство в данном случае. Вы должны вровень тянуть значит. А ты уже говоришь что ты финансово зависимая.

Половина суммы на аборт устроит отца русской демократии? Коли полное равенство.
По секрету: презики дешевле.

Аксиос
#15
Melarisa

Имеется ввиду что он тоже должен нести ответственность за свои поступки, а не бежать как крыса с тонущего корабля.

этому нужно воспитывать с детства.

Гость
#16

Требования нормальные, но вы не в магазине где можно заказать себе мужика по своим требованиям и с гарантией.
Такой кто будет соответствовать вашим запросам, может на вас даже не посмотреть, потому что у него свои требования, которым лично вы не соответствуете.

Гость
#17
Пабло

По п.2. Что за нищучки пошли, что у них даже денег на аборт нет, это ж тыщ 25 где-то.

Зачали вдвоем - расплачивайтесь тоже вдвоем. С тебя половина суммы на аборт. Но если он потянет последствия для здоровья, то с тебя снова половина на восстановление здоровья твоей дамы.
Лучше скиньтесь на пачку изделий номер два. )))

#18
Melarisa

Имеется ввиду что он тоже должен нести ответственность за свои поступки, а не бежать как крыса с тонущего корабля.

Се₽с это и поступок женщины тоже. И почему автора так напрягает зарабатывать наравне с мужем, если они ровня и ведут все вместе? Аль не может она? Женщины такие интересные "Мы уступаем мужчинам по физической силе и умению зарабатывать, но вообще мы равны". Вы слышите эту сладкую ложь, каа слышу ее я?

#19
Гость

Требования нормальные, но вы не в магазине где можно заказать себе мужика по своим требованиям и с гарантией.
Такой кто будет соответствовать вашим запросам, может на вас даже не посмотреть, потому что у него свои требования, которым лично вы не соответствуете.

Получается что у него завышенные. Она то ищет ровню.

#20
Аксиос

этому нужно воспитывать с детства.

Судя по всему большинству отписавшимся мужчинам в этой теме родители забыли об этом аскепте при их воспитании. Потому так грозно и топают ножками.

#21
Angel4arli

Се₽с это и поступок женщины тоже. И почему автора так напрягает зарабатывать наравне с мужем, если они ровня и ведут все вместе? Аль не может она? Женщины такие интересные "Мы уступаем мужчинам по физической силе и умению зарабатывать, но вообще мы равны". Вы слышите эту сладкую ложь, каа слышу ее я?

Это ты готов обманываться и слышать то чего нет.

Гость
#22
Melarisa

Это общие стандартные требования большинства женщин. Я не могу понять, что в этих требованиях ущемляет мужскую половину.

Она должна ему ноги мыть, а не требовать. Раб не человек и не имеет право требовать

Аксиос
#23
Melarisa

Судя по всему большинству отписавшимся мужчинам в этой теме родители забыли об этом аскепте при их воспитании. Потому так грозно и топают ножками.

всё не так просто...
нигде и никто НЕ учит тому как вести себя по жизни : растём как придётся.

Гость
#24
Гость

Требования нормальные, но вы не в магазине где можно заказать себе мужика по своим требованиям и с гарантией.
Такой кто будет соответствовать вашим запросам, может на вас даже не посмотреть, потому что у него свои требования, которым лично вы не соответствуете.

А мне надо, что бы как в магазине

Гость
#25
Melarisa

Получается что у него завышенные. Она то ищет ровню.

Почему это завышенные ? Может ему не надо то, чем она обладает, а надо совсем другое.
Вот действительно, вы все рассуждаете как будто жизнь магазин, а люди в нем товар, боитесь переплатить или продешевить.

Пабло
#26
Влад

А если не готов соответствовать, у него есть свои принципы и также свои требования, то что, он додик?

Нет, просто это не его женщина и он идёт искать другую под свои критерии, а для конкретно этой вполне может быть и додиком, если внешка не оче.

Пабло
#27
Гость

Зачали вдвоем - расплачивайтесь тоже вдвоем. С тебя половина суммы на аборт. Но если он потянет последствия для здоровья, то с тебя снова половина на восстановление здоровья твоей дамы.
Лучше скиньтесь на пачку изделий номер два. )))

Я бы принципиально денег на аборт не дал, все равно что в убийстве участвовать.

Пабло
#28
Гость

По сабжу требования в принципе не чрезмерные. Разве что эрудиция - достоинство немногих.

Эрудиция- норм требование, она прокачивается, как и финансы кстати. Додики обычно рвутся, когда есть требования по росту, челюсти, ширине плеч, и пр.

#29
Влад

Уже вторая подобная тема за утро. Что, тепень каждая будет делиться своими требованиями, создавая тему?

Не нравится— не смотрите) все просто.

Гость
#30

Пока бабы не вылещут ищ пещер и не перестанут считать "он заделал ребенка...."и поймут что ,так де как и мужчины тразаются не толтко для зачатия,диолога не получится.

Гость
#31
Melarisa

Это общие стандартные требования большинства женщин. Я не могу понять, что в этих требованиях ущемляет мужскую половину.

То что требования к самой женщине ничтожны,возлагая все на мужчину

#32
Гость

То что требования к самой женщине ничтожны,возлагая все на мужчину

Пока не видела тут адекватных требований к женщинам.

Гость
#33

всё лютый бред на теме равенства
семья - это союз тирана и угнетённого
не бывает долгосрочных браков равных - быстро разбегаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: