Гость
Статьи
Секс с другом, …

Секс с другом, нормально ли это?

Встречались с парнем, потом расстались, у меня к нему чувства есть до сих пор (прошло три года с расставания). После расставания между нами многое произошло, был секс уже после расставания(тогда я для себя решила, что хоть я его люблю, но если любишь отпусти и тому подобное, то есть этого больше не повторится). Не так давно у нас устоялись очень хорошие отношения, вот уже пару месяцев мы совсем не ссоримся и часто общаемся... Когда остаёмся на едине возникают интимные отношения. Один раз опять дошло до секса. Я делаю это потому что люблю его, меня тянет, мне нравится. А он, возможно, потому что давно не было девушки. (Кстати, ни у него, ни у меня за то время пока мы общаемся не было партнера). Меня мучают мысли, что в итоге он найдет девушку и я его потеряю, а также я адекватно понимаю, что встречаться ещё раз он вряд ли предложить мне. Как поступить?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

просто кайфуй))

Королева Троллей
#3
Гость

просто кайфуй))

Отличный совет. Кайфуй и наслаждайся пока можешь, а дальше видно будет)

мышь+
#4

Будто мужчин мало. Нового любовника встретите, а может и мужчину для постоянных отношений

#5

С друзьями не трахаются

Марина
#6
Гость

просто кайфуй))

Я то кайфую, но я постоянно думаю о том, что возможно когда мы не вместе он с кем-то другим. От этого плохо. Просто интересно было как люди смотрят на ситуацию. Может мне вообще прекратить любое общение с человеком... Или забить и продолжать

вы
#7

Офигела что-ли, чудовище? Кто же с друзьями сексится??? Только с врагами и никак иначе!

Гость
#8

Плывите по течению и не думайте о всем, либо отпустите и тогда вселенная подарит вам изобилие мужщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема