Гость
Статьи
Подруга променяла меня …

Подруга променяла меня на друга,нормальный ли поступок?

Подруга обещала приехать на день рождение,поздравить меня и увидеться.За день до дня рождения приходит сообщение о том, что её друг находящийся в армии, только в этот день (и в это время)может увидеться с ними (с моей подругой, и еще несколькими людьми с их компании), так вот,как думаете нормальный ли поступок? #дружба

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. подруга ты, а этого х.я нахэрр

Гость
#2

Не мешайте подруге строить свою личную жизнь. Может ей этот армейский друг нравится. А тут такая возможность побыть с ним. А вас она может поздравить позже.

#3

Нормальный поступок. Ты на гражданке,всегда в любой день можешь встретиться,а он в армии, у него режим.

Ирина
#4
Гость

Не мешайте подруге строить свою личную жизнь. Может ей этот армейский друг нравится. А тут такая возможность побыть с ним. А вас она может поздравить позже.

Она сказала что он ей не нравится :(

Ирина
#5
Vladа

Нормальный поступок. Ты на гражданке,всегда в любой день можешь встретиться,а он в армии, у него режим.

Ну слушайте, по такой логике, у меня день рождения тоже 1 раз в год

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#6

Она вас может и в другой день поздравить. С такой подругой как вы и врагов не надо.

Гость
#7
Ирина

Она сказала что он ей не нравится :(

Не нравился бы, - не поехала к нему. А раз поехала, значит нравится. просто она не хочет свои симпатии афишировать.

#8

Он же в армии, и не он решает, когда ему можно видеться... А ты как нормальная подруга должна была понять и встретиться с ней в другой день

#10

Каждый выбирает свои приоритеты. Как правило, мужичок оказывается важнее подруги любой давности, готовьтесь видеть подтвержение этому всю свою жизнь

Василий
#11

Она права на 100%!

Гость
#12

Х*ес*ска это, а не подруга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: