Гость
Статьи
Умственно отсталый …

Умственно отсталый друг

Я не понимаю. Когда уже люди поймут, что с абсолютно любым человеком можно стать лучшими друзьями? Мой друг детства олигофрен, долго был в разъездах со своей семьей, потом они вернулись и я пригласила их в гости. Заодно к нам пришли хорошие знакомые супруга, все прошло хорошо. Я считала, что они люди понимающие. Однако после застолья помогает мне одна, скажем так, дама, мыть посуду и начинает втирать ерунду. Что, теперь, когда я вышла замуж, приглашать " такого " человека в гости не совсем удобно и прочее. А вот ее, очень как раз таки удобно, позорище в юбке. Мой муж знает этого парня очень хорошо, он был только рад встрече. А вот этой девицы больше в моем доме не будет. Точка. #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

олигофрения - тяжелая форма умственной отсталости. Отсутствие речи и навыков самообслуживания.

Как дружба, задалась?

Гость
#2

Мне кажется, не стоит злиться на даму, не все могут принимать участие в окружении олигофренов.
Может она хотела в тесном кругу посидеть( две супружеской пары), а тут пришёл посторонний человек и к сожалению - не такой как все. Видимо вечер для неё был не комфортным, надо было предупредить её заранее о приходе вашего необычного друга, в таком случае она может быть и не пришла.

Гость
#3

ты сама олигофренка, коль не понимаешь

Гость
#4
Гость

олигофрения - тяжелая форма умственной отсталости. Отсутствие речи и навыков самообслуживания.

Как дружба, задалась?

А то, что она классифицируется " разной степени тяжести ", вам не о чем не говорит.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, не стоит злиться на даму, не все могут принимать участие в окружении олигофренов.
Может она хотела в тесном кругу посидеть( две супружеской пары), а тут пришёл посторонний человек и к сожалению - не такой как все. Видимо вечер для неё был не комфортным, надо было предупредить её заранее о приходе вашего необычного друга, в таком случае она может быть и не пришла.

В том то и дело, что эта девица не так близка к нашей семье как друг. Она была предупреждена о его приходе заранее. А за столом вела себя дружелюбно.

#6

Всмысле алигафрен?
А что с ним не так?

Гость
#7

Ты подруга самого Кличко?

#8

Ну правильно поступаете, что сказать, молодец!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: