Гость
Статьи
Постоянно бросают

Постоянно бросают

Мне 19 лет. У меня были отношения с мальчиками и все они примерно одинаково заканчивались. Все разы бросали меня. Все разы где-то внутри себя я понимала,что все идёт к этому,но абсолютно ничего не предпринимала. Надежда умирает последней. Я всегда дожидалась этих неприятных слов от мальчика,которого,как мне кажется, я люблю и всегда это было болью и шоком для меня. Помимо таких болезненных разрывов, у меня есть проблема с жалостью к себе. Я без шуток могу месяцами ежедневно, ежечасно думать о своей «безответной любви», чекать соц.сети этих людей. Я виню себя,что где-то не додала,не смогла, не достойна. Постоянно пытаюсь найти причину почему со мной постоянно происходит как по шаблону. Одно я знаю точно: проблема во мне. Я очень преданная, наивная и ранимая. Если это будет продолжаться, я думаю, что это сломает меня. Я не хочу быть черствой. Мне же всего 19. Но кажется мне уже страшно влюбляться и заводить новые знакомства. Буквально недавно я вспомнила одну вещь с детства. Когда я была совсем маленькой, мои родители решили отдохнуть и ухали на море на долгое время,оставив меня подруге и бабушке. Я была совсем маленькой и ничего не помню. Но мне рассказывали,что по приезду я не узнала маму. Возможно это сыграло какую-то роль в моем внутреннем ощущении мира. Я не знаю. Пожалуйста, если есть какие то советы, как с этим быть, над чем и как работать, я буду очень благодарна.

Кики
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднимай самооценку, мир такой что если будешь вести себя как тряпка - об тебя вытрут ноги, особенно пацаны. Выше голову!

))))))))))))))))))))))
#2

с отцом какие взаимоотношения? он любил васв детстве, защищал, обожал? --- точ то вас бросают может быть результатом того, что вы слишком привязываетесь к парню, и от этого бежит, т.к. им неинтересны доступные и прилипчивые девушки...Очень рекомендую прочитать книгу "Женщины которые любят слишком сильно". Там вы найдете ответы на свои вопросы... А пока возьмите таймаут, займитесь собой, не ищите любви и не считайте каждого нового знакомого вашим потенциальным мужем - вс всего то 19

Гость
#3

Интересно вы вспомнили про детство. Детская травма брошенного ребенка как будто проигрывается в ваших отношениях. Я смотрела документальный фильм, где показывали, как матери оставляли маленьких детей на несколько дней с другими людьми и потом, когда возвращались, дети плакали и вели себя отчужденно с матерями. Мне кажется, в вашем детстве любовь связалась с неотвратимостью быть брошенной и теперь подсознание воспроизводит эту ситуацию в других эмоционально важных для вас отношениях. Это маленькая девочка внутри вас ждет заранее, что так произойдет и бессильна что-то изменить. Ребенок в детстве думает, что раз мама его оставила, значит с ним что-то не так. Я думаю, не зря вы вспомнили этот эпизод и связали вместе. Вспомните, что это было в прошлом, а сейчас вы другая, и совсем другие люди вокруг вас. И вы больше не одинокий и беспомощный ребенок, а самостоятельная девушка, от которой много зависит в том, как сложатся отношения.

Гость
#5

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: