Гость
Статьи
Постоянно бросают

Постоянно бросают

Всё делаю вроде правильно, и готовлю и стираю парням, всегда есть что покушать, я хорошо готовлю кролика в сметане и просто любой суп могу легко приготовить. Сама ухожаная и дома за чистоту. Умею дарить ласку парням и сама принимать умею, добрая и достаточно весёлая, так все парни говорят. В компании могу и выпить и станцевать и пою хорошо, могу разговор любой поддержать. Но заметила что когда месячные, то парни просят анал, а я не даю, потому что берегусь для мужа. Они тогда начинают расстраивать наши отношения постепенно. Всё заканчивается за месяц, уходят. Некоторые только дружат потом, другие совсем расстаются. Это наболело. Рассудите что мне предпринять?

Seks
15 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Похудеть?

Гость
#2

Перестать троллить. что ж еще.

Гость
#3

Не давать до свадьбы. Это не шутка. Дело не в вас, а в парнях, которые хотят вами просто пользоваться. Не растрачивайте себя на всех подряд, нет предложения - нет доступа к телу, все

Гость
#4
Seks

Но заметила что когда месячные, то парни просят анал, а я не даю, потому что берегусь для мужа.

Давно так не смеялся.))))))
Ну и разводка.)))

Гость
#8

Автор, за разводку - твёрдая пятёрка!)
Так держать.)
Муж будет счастлив от вашей невинности.)))

Гость
#12

Поверьте, вашему мужу будет важна не только анальная девственность но и оральная и вагинальная. Ведь когда во время секса он почувствует что вас побывало человек 10, вряд ли он женится на вас. Так что, то что вы бережете себя в этом плане, это тоже самое как если бы в помещение, открыли парадный вход для всех желающих а, для кого то одного, черный вход разрешили. Но по факту в помещении были все, и то что кто то вошел через черный ход, не делает ему чести

#14

В вашем случае к мужикам надо относится попроще ...а то вы им пельмеши самодельные , вы же им не мама. Я такая вся сладкая,всех облизываю... Пинком гнать таких муд...ов ))) дураков которые хотят вами воспользоваться, можно на раз определить... Включите режим стервы и хитожопости ...меньше готовьте ,живите для себя)

Лучшая,
#15

Ахаххахахахах ж о пуууу ууууу ахахаха для мужа,...ука воттак сюрприз мужу.брачная ночь ,и ты такая " Любимый а теперь главный подарок ,и очко оставляешь.в мусульманских странах, что бы доказать невиновность после брачной ночи вывешивали простынь в крови в качестве доказательство невинности жены.а ты будешь вывешивать простынь в 💩🤣💩💩🤣🤣🤮

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема