Гость
Статьи
Экстрим

Экстрим

Моя жена очень любит экстремальный секс. Мы не молоды, живем в браке уже 10 лет, но она никак не унимается. Просит заняться этим то в парке, то в кинотеатре. Недавно приставала ко мне в лифте. Я уже не знаю как ее воспитать по человечески.

Парень
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем её воспитывать? Тpaxaй её как хочешь и получай от этого удовольствие.

Мари
#2
Парень

Моя жена очень любит экстремальный секс. Мы не молоды, живем в браке уже 10 лет, но она никак не унимается. Просит заняться этим то в парке, то в кинотеатре. Недавно приставала ко мне в лифте. Я уже не знаю как ее воспитать по человечески.

Тьфу блин ... я думала "экстрим", ну там с парашютом прыгать, альпинизм и все такое... а тут... Нашли из чего проблему делать ))))) И да вот странно ... 10 лет нравилось, а тут вдруг перестало??? С чего бы это ???? Фригидным, пардон, импотентом стали ??))))))

Гость
#3

20 лет в браке, ипёмся где тока возможно, в туалете ресторана, на стоянке в авто, на капоте авто, на берегу реки, в примерочной

Лариса
#4

Мой экстрим это глубокий минет моему мужчине пока не кончит в рот а потом пойти в ванну где меня стошнит. Нравится когда так, возбуждает. Сейчас будильник зазвенел, мужик мой просыпается, я уже порнушки насмотрелась и хочу орального секса. А потом займемся сексом не предохраняясь. Это очень возбуждает. У меня 9 день, шансы залететь более чем реальные. Эскапел или Постинор я принять не смогу, ухожу дежурить на сутки а там не отойдешь купить. Это возбуждает аж трясет. Мужик мой уже из душа вышел, теперь главное до работы успеть. Потом может быть расскажу.

Лариса
#5

Мужик мой курить пошел, но сейчас вернется и начнем, он тоже хочет. Чувствую такое дикое возбуждение что не могу терпеть. Залететь могу а детей мне хватит, рожать больше не буду, на работу можем опоздать, ребенок может проснуться, экстрим. Хочется кричать о своем желании чтобы все знали, но кругом соседи, остается только интернет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема