Гость
Статьи
У меня отношения с …

У меня отношения с мужчиной , нам по 50 лет

Доброго времени!
У меня отношения с мужчиной , нам по 50 лет. Я разведена а он женат. Вместе 4 года. так продолжать????

елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо!!!

Гость
#2

Ну если спрашиваете совет у форума, то нет. Вам 50! А мозги куда делись? Или их и не было.

Ночка
#3

То есть 4 года вопросов у вас не было, а сейчас что?

Эрика Рамблер Каши
#4

Отношения с женатым - это грех прелюбодеяния. Узы брака священны. "Что Бог сочетал, того человек да не разлучает."

Эрика Рамблер Каши
#5
Гость

Ну если спрашиваете совет у форума, то нет. Вам 50! А мозги куда делись? Или их и не было.

Вот 12 легионов Ангелов служат Господу. У них есть мозги, есть образование, но они сделали иной духовный выбор.
ори
Нигер приснилась?:-)

Гость
#6

Алло, скорая? Я сожрал селёдку, запил молоком и стрескал огурцы.. у меня сорвало крышку и я не могу сойти с толчка. У меня вопрос: мне чернослив мыть или теперь неважно? Вот, примерно, и у вас также автор. Все очевидно и понятно, чё тут спрашивать?

Гостья
#7

Вам разрешение форума надо ? Вообще тошнит представлять старческий секс , хотя 50 лет ещё не старость, но где то рядом

ктопв666
#8

ты в этом фильме главный актер, ты сценарист в нем, ты режиссер

ктопв666
#9

не слушай завистников. продолжай. и делай это со вкусом

мари
#10
Гостья

Вам разрешение форума надо ? Вообще тошнит представлять старческий секс , хотя 50 лет ещё не старость, но где то рядом

действительно,Дженифер Лопес 50 лет,как же ужасен с ней секс,да?))))) Бедная ты молодая уро...динка)))))

Julia
#11

Тут решать , только Вам.
Если комфортно в данных отношениях, то почему бы и нет.

Лена
#12

Чет на разводку похоже...

Бросайте, конечно. Впрочем, вы еще немного постареете и он вас в любом случае бросит. Любовница должна быть красива, подтянута, а так... Зачем вы ему нужжны-то будите?

Али-баба
#13

Тебя в 50 еще не так заштормит. Доживи, тогда вякай.. недоросль

Гость
#14

Живите своим умом.

Гость
#15
мари

действительно,Дженифер Лопес 50 лет,как же ужасен с ней секс,да?))))) Бедная ты молодая уро...динка)))))

То Лопес, а то Скотница Зося)))

Гость
#16

А что изменилось за 4 года,Вы не знали,что у него есть жена и скорее всего дети?
За что вы так переживаете?
Любите его?а он Вас?

Гость
#17

Автор, люби смело. В 50 лет никто жену не любит. Скоро уйдёт к тебе.

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

А я думала это баба Нина с тв3🙈

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: