Гость
Статьи
Моя девушка слишком …

Моя девушка слишком много ест

Я просто удивлён!Моя девушка слишком много ест!Сегодня на завтрак съела омлет с помидорами и ветчиной, на обед куриный суп, на полдник банан и яблоко, на ужин котлету с грибами и картошкой!Мои предыдущие девушки ели только овощи и очень редко мясо.Я думаю, что девушкам вообще нельзя есть мясо, только рыбу.Я думал уже о том, чтобы её бросить, потому что терпеть не могу таких обжор.А вы думаете это нормально есть девушке в таких количествах?

Парень
31 ответ
Последний — Перейти
Алинка
#1

Очевидная разводка автор! Придумал бы что нибудь поумнее!

Гость
#2

Ваша девушка ест в норме, если судить по тому, что вы перечислили. Главное, чтобы порции не были огромными.

Дубинушка
#3

Я тоже люблю пожрать. И между тортиком и парнем, я всегда выберу первый.

#5

Какая тупая разводка

Гость
#6

Так жирно и примитивно, что даже не интересно

Гость
#7

Ой, блин настолько тупая разводка, что диву даешься.

Эрика Рамблер Каши
#8

Это был не омлет...
Это была... другая пища.
Они принесли в жертву куропатку.
Ну мангуста сказала там мало муки...
Это воспоминания.
Я спала, а Иисус разбудил меня...
Омлет нет возможности разбудить.
От смертного сна есть возможность разбудить?
Воскресение есть - вот я же воскресла.
Я мечтала быть киллершей, чёрной колдуньей, а человеческие чувства скучно. Я спала. А Иисус разбудил меня. Это не кодифицируется через еду. Как вот Мона Лиза, она не кодифицируется через еду.

Ирина...
#10

Нормально она ест. Я например, если буду есть так как ваши предыдущие, то превратилась бы в скелет. Потому что у меня нормальный и я бы даже сказала слегка ускоренный обмен веществ. Худею быстрее чем набираю. Ваши предыдущие может боялись набрать вес, потому что были склонны к полноте. А нынешняя явно не обжора. Обжоры едят в разы больше. И не только мясо, но и булки, конфеты, майонез и т.д и т.п

Эрика Рамблер Каши
#11

ИРОНИЯ РОКА - это не омлет. Это фильм есть такой: "Ирония судьбы". А тут "Ирония рока".
Имперский флаг, цвета: чёрный, жёлтый, белый.
Мои любимые цвета в детстве: лимонный, голубой, иссиня-чёрный.
Совпадение: 67%. Вот ему и глючится омлет. А это "Ирония рока"...

Гость
#12

Как крот из Дюймовочки. Женюсь-не женюсь.

Эрика Рамблер Каши
#13
Гость

Так жирно и примитивно, что даже не интересно

67% совпадения - жирно, примитивно, но это "Ирония рока". Не могла же я забежать по времени назад, в детство, 35 лет назад, мне сейчас 44, забежать по времени на 35 лет назад и там, в прошлом, написать любимые цвета жёлтый, голубой, чёрный так, чтобы они на 67% с имперским флагом совпали.
Да если б можно было вернуться в прошлое, я бы эту комбинацию цветов и не выбрала бы, страшный он какой-то, этот имперский флаг...

Гость
#14

Слишком много думаешь, иди лучше на мясо зарабатывать, а то один останешься.

Гость
#16

Олеенка ты жирноватая девчонка ))))

Гость
#17

Нормально хавает! Бросай нормальную девку, глиста!

#18

У меня есть очень худая Подруга,а жрет как слон)

Алинка
#19
Halyna

У меня есть очень худая Подруга,а жрет как слон)

У меня тоже такая знакомая есть! Не в коня корм)))

Гость
#20

Рыба мужская еда, а как у женщины и месячные и всякое, мясо еда женская, как врач говорю. Я мужчина

Гость
#21

Вы серьезно считаете, что это много? Автор, денег не хватает ее прокормить, что-ли?))) Все зависит от порций, но вполне нормальный рацион, завтрак, обед и ужин. Первый раз слышу, что нормально есть одни овощи и иногда мясо... Даже на ПП питании правильном в сбалансированном рационе всегда есть и яйца, и сложные углеводы.

Гость
#22

Была точно такая же тема.

Валюн
#23

автор а вы сколько едите? тоже ведь не салатики,верно же? любите поесть и уж извините,омлет с ветчиной на завтрак, куриный суп на обед , банан и яблоко на полдник и котлета с грибами на ужин это *** нормально.хотите питаться только оващами питайтесь *** сами

Гость
#24

Во-первых, следите за собой. Во-вторых, проверьтесь на наличие мозга. А третьего не дано!

Гость
#25

Это норма! А ты что-ли хочешь чтобы она с голоду умерла! Она девушка! Это человек! Не собака которую ты можешь кормить раз в неделю!

#26
Алинка

Очевидная разводка автор! Придумал бы что нибудь поумнее!

Ага,то мужскую еду ест,мясо,а теперь омлет)))

Гость
#27

так ешь эти овощи сам, она- человек, имеет право выбирать самой что ей есть, надеюсь вы расстались, с таким мировоззрением ты реально портишь впечатление о себе

Гость
#28

Ахаха!Больше,чем мужья никто не ест!Вот кого прокормить проблема,жрут и жрут,не успеть готовить и покупать.

Гость
#29

ты ***?

Гость
#30

и

Гость
#31

***!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: