Не бывает блин подразделения на женскую и мужскую еду, ты совсем с катушек съехал??? Где вас таких умалишённых берут вообще.
Если ты тупой и совершенно не понимаешь биологию, то объясняю, как кретину: ДЕВУШКИ ТОЖЕ ЛЮДИ, А НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ СКЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ГОЛОД НЕ ЧУВСТВУЮТ. У ТЕБЯ СОВСЕМ НЕТ МОЗГА, ЧТО ТЫ ИДИОТИЗМ КАКОЙ-ТО ГОВОРИШЬ? ЖЕНЩИНЫ ТЕПЕРЬ ВОЗДУХОМ И ВОДОЙ ПИТАТЬСЯ ДОЛЖНЫ, ПОТОМУ ЧТО ИМ "НЕ ДАНО" ЧУВСТВОВАТЬ ГОЛОД??? ЧТО БЛИН??!!!
ПОЧИТАЙ РАДИ ПРИЛИЧИЯ БЛИН ХОТЯ БЫ В ИНТЕРНЕТЕ, ЧТО ДЕВУШКА - ТАКОЙ ЖЕ БЛИН ЧЕЛОВЕК, КАК И ТЫ, ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ ГОЛОД И МОГУТ ПИТАТЬСЯ ВСЕМ, ЧЕМ ЗАХОТЯТ, У НАС ЗДЕСЬ НЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИН В ЧЕМ-ТО ОГРАНИЧИВАТЬ. И ЧТО ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ПИТАТЬСЯ, КАК ТЫ ОПИСАЛ, ТО БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВИТАМИНОВ ОНА ВООБЩЕ СДОХНЕТ СКОРО.
надеюсь, что ты останешься один и никогда не продолжишь свой тупой род, чтобы таких как ты не было больше. и надеюсь, что бедная девушка нашла себе хорошего парня, который не станет таким идиотом, чтобы не давать ей есть еду блин 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО БЛИН, ЧТО ЕМУ ЕСТЬ, ТУПОЙ ТЫ.
иди поразвивайся, пожалуйста, а то ещё в следующий раз сюда припрешься с вопросом, что делать, если девушка отказывается быть моей служанкой и посудомойкой. 🤦♀️
идиот.