Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Доброго времени суток, хочу попросить совета. Я годами мучаюсь с лишним весом (в больнице на обследовании говорят что 1 стадия ожирения). С виду не скажешь что все так плохо, но когда вижу цифру на весах хочется плакать. У нас было выступление в другом городе где мне во время танца нужно было сесть на колени мальчику, так я во время приседания максимальную опору на ноги пыталась сделать. И на диетах сидела и в спорт. зал ходила и на танцы и дома упражнений кучу делала, результат от 1 до 3 кг и все. Проблема ещё и в низком росте. Подскажите как сбросить вес без таблеток и различных препаратов, может упражнения какие, особенно для ляшек.🙏🏻

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю действенный рецепт, на себе провереннный. Называется "Не жрать".
Решите о режиме питания - раза 3 в день, не меньше. Соблюдайте его. Про жирное, жареное, сладкое сами знаете. Ешьте так, чтоб из-за стола вставать немного голодной. Ешьте только в установленные для себя сроки. НИКАКИХ перекусов. Вообще. Пару разгрузочных дней в неделю: только каша на воде, овощи и зелень.
И будет Вам счастье.
Только это на всю жизнь.

VitaD
#2

Нет никаких упражнений для похудения. Упражнениями вы качество тела можете улучшить. Мышечный каркас. А для того, чтобы похудеть нужно меньше кушать. Установите приложения по подсчету калорий. Найдите информацию о дефиците калорий и вперёд. И никаких диет и голодовок. Иначе срыв и по новой. Похудение это не 1 месяц диеты- это образ жизни должен быть.. правильный и здоровый.

Гость
#3
VitaD

Нет никаких упражнений для похудения. Упражнениями вы качество тела можете улучшить. Мышечный каркас. А для того, чтобы похудеть нужно меньше кушать. Установите приложения по подсчету калорий. Найдите информацию о дефиците калорий и вперёд. И никаких диет и голодовок. Иначе срыв и по новой. Похудение это не 1 месяц диеты- это образ жизни должен быть.. правильный и здоровый.

Почему вы считаете,что упражнения бессмысленны? Когда человек двигается он тратит энергию,расходует каллории.Если будкт тратить больше чем сьел,то будет худеть.

Гость
#4

Посмотрите про комплекс Тетроген день-ночь, это растительный комплекс, который активирует метаболизм. А физическая активность никакая не повредит, даже если это самые обычные прогулки на свежем воздухе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Приветствую вас девочки хочу поделиться с вами курсом послеродовой диеты.
Сама его покупала его за тысячи рублей, но так как мне он уже без надобности отдаю его вам.
Продавать пробовала, в интернете сложно что то продать, по этому уж лучше бесплатно
Берите все, кол-во скачиваний не ограниченно.
Просто копируйте в поисковик ссылку
Часть 1 http://failzoun.ru/file/666534
Часть 2 http://failzoun.ru/file/6664fe

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема