Гость
Статьи
Моя девушка много ест

Моя девушка много ест

Мне 26 , девушке 24 . Вместе мы два месяца . И я заметил что она очень много ест . Ладно я мужчина люблю поесть , да и можно мне . И так давайте вам расскажу . Допустим завтрак ( когда она остаётся у меня ) . Я ем бутерброды , бывает еще что-то . Она так же , может съесть 4,5 бутербродов . А мои бывшие утром пили йогурт , ну и максимум хлопья . В обед также ест и мясо и салат сразу может , я в шоке был . Вот вчера были в кафе с моими друзьями и их девушками . Мы с друзьями заказали и мясо , салат , картошку фри , сырную тарелку . Она все также , мне очень стало стыдно , на нее мои друзья так смотрели . А она просто ела . Их девушки заказали немного салата и все . И они тоже так смотрели на нее . Это нормально разве для девушки так есть и мясо еще ? Завтра ещё едим на шашлыки , но уже даже не знаю , ехать ли нам вдвоем .

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Приучайте её, как своих прошлых девушек, на завтрак тоже есть хлопья, а лучше подушечки с шохоладной начинкой. Желаю Вам большого обезьянего счастья!

гость
#2

А что тут такого, в кафе съесть мясо и картошку фри. У тебя что денег нет, жаба задавила заплатить за девушку?

Гость
#3

Абсолютно нормально. Ваши бывшие, как и подружки ваших друзей, страдают комплексами, притворяются, типа, мы прозрачные, кушаем только траву, да и не какаем вообще, выйдут замуж и будут нормально есть. У вашей девушки нормальный здоровый аппетит, если обмен веществ позволяет, она не потолстеет, ей салатом питаться, пока вы наяриваете мясо, откуда ей силы брать? Она, что, не человек, что не может нормально поесть? Ну и жмотяра вы, куска хлеба пожалели.

Хельга
#4

Раз водка, два водка

Гость
#5

Завтрак должен быть самым сытным, я на завтрак ем мясо с гарниром, суп, ну и на обед и ужин в принципе так же. При этом очень худая, главное чтобы фигура была хорошая

Обезьяна, которая вас поимеет
#6
Гость

Завтрак должен быть самым сытным, я на завтрак ем мясо с гарниром, суп, ну и на обед и ужин в принципе так же. При этом очень худая, главное чтобы фигура была хорошая

Я только оптимализирую Ваш пост:
Завтрак должен быть самым сытным, и поэтому у меня их три. Я ем мясо с гарниром и суп.
Вуаля! Как Вам?

Таня
#7

В обед мясо и салат,а разве это много?Или она целую сковороду мяса и тазик салата съела ?

Гость
#8

Нормальные девушки так и едят. Не понимаю, в чем проблема? Вы жмот?

Н.
#9

Если она сама по себе худая и не поправляется, так пусть ест человек на здоровье!) я б тоже так ела, если б не поправлялась 🙈 а так приходится ограничивать себя..

Гость
#10

Баба писала

Гость
#11

О боже! человек в кафе! вы подумайте только - заказал мясо и салат, и ел! и все на него смотрели!!! и не говорите, ужасы какие-то

Гость
#12

если она не поправляется, тогда норм. а если *** - беги от нее!!!! она типя ни достойна!!1

Гость
#13

Че за разводка?Я всегда много ем везде и в кафе,и дома и на отдыхе.И при этом не жирная. почему пожрать-то нельзя?

Обезьяна, которая вас поимеет
#14
Гость

если она не поправляется, тогда норм. а если *** - беги от нее!!!! она типя ни достойна!!1

А если молодая не поправляется, а постарше станет - начнёт. А привычки-то уже сформировались. Как быть?

Гость
#15
Обезьяна, которая вас поимеет

А если молодая не поправляется, а постарше станет - начнёт. А привычки-то уже сформировались. Как быть?

да, дело серьезное, сформировалась привычка есть пищу - не шутки. К доктору бегом, я щитаю.

Гость
#16

Вали отсюда, зелёный

Гость
#17

Я также ем
Иди в ж о п у со своим салатом и хлопьями

Гостья
#18

Мой радуется когда я за обе щеки уминаю)) это любовь. И я тоже люблю смотреть когда он с аппетитом ест. Расходитесь, у вас нет чувств.

Автор
#19

да уж , я просто сказал , что был в шоке , другие девушки не едят так . Мужская еда , это мужская еда .

URSA
#20
Автор

да уж , я просто сказал , что был в шоке , другие девушки не едят так . Мужская еда , это мужская еда .

Вы считаете мясо сугубо мужской едой?

Гость
#21

Ее дешевле убить, чем прокормить. Бегите от нее иначе она все ваши деньги через себя в унитаз спустит.

Автор
#22

конечно это мужская еда , мне так все знакомые девушки говорят . Даже когда с бывшими ездили на шашлыки , они максимум съедали один кусок и то объедались и ради приличия . Сами ели салат овощной и все . Поэтому моя новая девушка меня удивляет .

Гость
#23

Жмот, ты больной!!! 25 лет, а умственно на 11.

Обезьяна, которая вас поимеет
#24
Гость

да, дело серьезное, сформировалась привычка есть пищу - не шутки. К доктору бегом, я щитаю.

А Вы написали слово "пиццу" через "щ". Разиня!

Гость
#25

Не пошла разводка, не пошла

Николай
#26

Автор ***. Нормально девка кушает. А эти с хлопьями или бывшие жирухи или парни их жмоты. Мясо мужская еда, ахаха))). Мясо должен добывать и готовить мужик, а едят все кроме ябонутых веганов. Мясо это сила и энергия!

Обезьяна, которая вас поимеет
#27
Николай

Автор ***. Нормально девка кушает. А эти с хлопьями или бывшие жирухи или парни их жмоты. Мясо мужская еда, ахаха))). Мясо должен добывать и готовить мужик, а едят все кроме ябонутых веганов. Мясо это сила и энергия!

А как же знаменитый американский уролог говорит, что любые животные жиры вредны для пениса? А он о пенисе знает всё.

Ирина
#28
Гость

Абсолютно нормально. Ваши бывшие, как и подружки ваших друзей, страдают комплексами, притворяются, типа, мы прозрачные, кушаем только траву, да и не какаем вообще, выйдут замуж и будут нормально есть. У вашей девушки нормальный здоровый аппетит, если обмен веществ позволяет, она не потолстеет, ей салатом питаться, пока вы наяриваете мясо, откуда ей силы брать? Она, что, не человек, что не может нормально поесть? Ну и жмотяра вы, куска хлеба пожалели.

++++++Сейчас чрезвычайно много девушек и женщин возводят пресловутые салаты и йогурты в принцип- мы, мол, больше и не едим ничего, нам не хочется и не нужно. Мода. Здесь тема была про то, что в поезде все пассажиры едят круглые сутки пахучих кур и котлеты, а некоторые нимфы кричали на весь форум громкое фи-и-и-и и опять все тот же йогурт упоминали в качестве единственно подходящей их феечной природе пищи. А ваша девушка, автор, имеет независимый от подобной белиберды ум и нормальное здоровье, что очень хорошо. Хотите йогуртницу- найдете легко, благо их сейчас пруд пруди, и будет она ломаться перед вашими недалекими друзьями.

Николай
#29
Обезьяна, которая вас поимеет

Автор ***. Нормально девка кушает. А эти с хлопьями или бывшие жирухи или парни их жмоты. Мясо мужская еда, ахаха))). Мясо должен добывать и готовить мужик, а едят все кроме ябонутых веганов. Мясо это сила и энергия!

А как же знаменитый американский уролог говорит, что любые животные жиры вредны для пениса? А он о пенисе знает всё.

Все херь. Спорт и все будет ок!

Энни
#30
Автор

конечно это мужская еда , мне так все знакомые девушки говорят . Даже когда с бывшими ездили на шашлыки , они максимум съедали один кусок и то объедались и ради приличия . Сами ели салат овощной и все . Поэтому моя новая девушка меня удивляет .

Объедались одним куском шашлыка? Вы серьезно? Мы с парнем недавно на природу с компанией ездили, всем досталось по шампуру шашлыка, я съела все кусочки - 6 штук, и то не наелась, ещё кучу всякого гарнира съела к шашлыку. Так парень наоборот поинтересовался наелась ли я вдоволь, не голодна ли? А тут бедная девушка, парень в рот заглядывает и порции съеденного подсчитывает.

Обезьяна, которая вас поимеет
#31
Николай

А как же знаменитый американский уролог говорит, что любые животные жиры вредны для пениса? А он о пенисе знает всё. Все херь. Спорт и все будет ок!

Вот так вот Вы, Николай, молодец! Одним коротким предложением развенчали все результаты исследований и наблюдений именитого уролога!

Автор
#32

30 ого , не думал что так бывает . да объедались , потом на следующий день почти ничего не ели . потому что переели , так и говорили .

Гость
#33
Автор

конечно это мужская еда , мне так все знакомые девушки говорят . Даже когда с бывшими ездили на шашлыки , они максимум съедали один кусок и то объедались и ради приличия . Сами ели салат овощной и все . Поэтому моя новая девушка меня удивляет .

Вы серьезно?? ВСЕ нормальные девушки едят и мясо и картошку и овощи. Анорексички, которые претворяются. что какают фиалками и едят капустный лист, чтобы выпендриться перед МЧ не в счет.

Гость
#34
Энни

Объедались одним куском шашлыка? Вы серьезно? Мы с парнем недавно на природу с компанией ездили, всем досталось по шампуру шашлыка, я съела все кусочки - 6 штук, и то не наелась, ещё кучу всякого гарнира съела к шашлыку. Так парень наоборот поинтересовался наелась ли я вдоволь, не голодна ли? А тут бедная девушка, парень в рот заглядывает и порции съеденного подсчитывает.

+1
Я легко два шампура съем и гарнир потом и салат, а его бывшие это видимо такие ТП которые на людях с листом салата а дома с тазиком пельменей и потом к унитазу с двумя пальцами.

Гость
#35

Разводка! Пять бутербродов на завтрак даже мой муж не сожрет. Ну или глисты у девочки

Гость
#36
Гость

+1
Я легко два шампура съем и гарнир потом и салат, а его бывшие это видимо такие ТП которые на людях с листом салата а дома с тазиком пельменей и потом к унитазу с двумя пальцами.

Я например люблю поесть но аж 2 шампура я не съем тем более с гарниром

Гость
#37

Я все ем. Люблю мясо и шашлыки ем и кости погрызть могу))) а эти девушки просто притворяются. Спросите у женатых, как у них жены едят

Гость
#38

Автор, а если вы вместе будете жить, она должна вам готовить борщи с котлетами, а сама морковкой обедать? По логике?

Гость
#39
Гость

Абсолютно нормально. Ваши бывшие, как и подружки ваших друзей, страдают комплексами, притворяются, типа, мы прозрачные, кушаем только траву, да и не какаем вообще, выйдут замуж и будут нормально есть. У вашей девушки нормальный здоровый аппетит, если обмен веществ позволяет, она не потолстеет, ей салатом питаться, пока вы наяриваете мясо, откуда ей силы брать? Она, что, не человек, что не может нормально поесть? Ну и жмотяра вы, куска хлеба пожалели.

Согласна. Моя подруга при людях крайне мало ела, как потом выяснилось, была склонна к полноте и во всем себя ограничивала. Вышла замуж и понеслось, не ограничивает, ест и толстеет. Спасает положение фигура, которая почти при любом весе выглядит красиво, талия не пропадает.

Люблю обрезанные члены и куни
#40
Гость

Автор, а если вы вместе будете жить, она должна вам готовить борщи с котлетами, а сама морковкой обедать? По логике?

А с какой стати она должна ему готовить? Если он делит еду на "мужскую" и "женскую", то пускай сам себе эту "мужскую" еду и готовит. А то ведь женщина своими руками будет касаться "мужской" еды и, не дай Бог, ещё попробует, пока готовит

Гость
#41

А чего вы ее сравниваете с бывшими по-тихому? Раз те не жрали, значит и ей нельзя... Знаете, не все блюстители точеной фигуры, вы встречаетесь всего 2 месяца, а такое впечатление что она вас объела на 100 лет вперед... Вам жалко денег? Или вы все фитоняшки, или вегетарианцы? Намекнете ей на то, что ты много ешь, обидится! Но заставлять меняться из-за вас, глупо. Вы еще друг другу никто, и мало знакомы. А раньше, что не замечали по ней, что много ест?
Предвещаю скорый конец вашим отношениям....

Гость
#42
Автор

да уж , я просто сказал , что был в шоке , другие девушки не едят так . Мужская еда , это мужская еда .

Еда не делится на мужскую и женскую. Думаешь, только тебе мясо вкусно есть, а девочки и на салатике протянут?

Гость
#43
Автор

конечно это мужская еда , мне так все знакомые девушки говорят . Даже когда с бывшими ездили на шашлыки , они максимум съедали один кусок и то объедались и ради приличия . Сами ели салат овощной и все . Поэтому моя новая девушка меня удивляет .

А если они вам скажут, что какают бабочками,вы поверите?

Гость
#44
Обезьяна, которая вас поимеет

А как же знаменитый американский уролог говорит, что любые животные жиры вредны для пениса? А он о пенисе знает всё.

У девушек нет пениса. Им можно.

Гость
#45

Хороший обмен веществ значит у Вашей девушки. Если переживаете, что ее разнесет - посмотрите на ее семью. У меня в семье тоже все много едят, но толстых никого нет. Правда зависит еще от того, что есть - у нас дома чипсов и колы не бывает. По описанию она ест как я, я не считаю что это много. Тем более всяко лучше съесть утром что-то сытное и потом в обед мясо с салатом, чем весь день клевать какую-то гадость вроде хлопьев по чуть-чуть.
А подруги, которые прям мало едят и у меня есть. Либо на диетах сидят, либо просто такие вот малоежки. Первых больше, и это в основном либо склонные к полноте, либо кто себе уже обмен веществ диетами посадил.

Гость
#46
Автор

30 ого , не думал что так бывает . да объедались , потом на следующий день почти ничего не ели . потому что переели , так и говорили .

Это они только говорили. А на самом деле закидывались двойной шавермой на обед.

Гость
#47

Пффф, я могу позавтракать яичницей с помидором и ветчиной, на работе кофе и бутер с сыром, в обед мясо или суп + салат, потом часов в 5 творог или йогурт с ягодами, и дома нормально еще курицу или рыбу поесть с салатом. А если в ресторане вкусно готовят то уж основное блюдо+салат+десерт и пару бокалов вина. 30 лет, рост 170, вес 58 - полет нормальный))) а все эти нимфы пусть сидят злые и голодные, но не факт, что стройные, ибо если нормально не есть, организм копит жир на черный день. А вообще встречаться с мужиком, который считает сколько баба жрет, это фуууууу

Нелли
#48

Автор е*анько.. фу таким быть!!!

Гость
#49
Гость

Пффф, я могу позавтракать яичницей с помидором и ветчиной, на работе кофе и бутер с сыром, в обед мясо или суп + салат, потом часов в 5 творог или йогурт с ягодами, и дома нормально еще курицу или рыбу поесть с салатом. А если в ресторане вкусно готовят то уж основное блюдо+салат+десерт и пару бокалов вина. 30 лет, рост 170, вес 58 - полет нормальный))) а все эти нимфы пусть сидят злые и голодные, но не факт, что стройные, ибо если нормально не есть, организм копит жир на черный день. А вообще встречаться с мужиком, который считает сколько баба жрет, это фуууууу

Вот это ты жрешь! В дверь то влезаешь?

Автор
#50

ваш муж не может съесть 5 бутербродов ? тоесть 5 кусков колбасы ? я и 10 могу . но чаще всего когда она оставалась , она утром могла съесть 5 кусков колбасы ,правда колбаса больше сухая , куски не большие , но все же . дело не в том что я боюсь что ее разнесет . я просто не понимаю как девушка может так много есть .