Гость
Статьи
Моя дочь много ест

Моя дочь много ест

Ей 17 лет.Она очень много ест, хотя далеко не худенькая.Рост 155 см, а вес 53 кг.Например, вчера её меню было следующим:
Завтрак:Омлет, помидоры нарезанные, киндер ломтик(сладкое)
Обед:Первое-борщ, второе-макароны с мясом, 4 чипсины принглс
Ужин:пюре с котлетой.
Я считаю, что это очень много для молодой девушки.Нужно явно есть меньше, мне 37, я и то в 3 раза меньше ем, поэтому и худая

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы на голову больны. Девушка весит нормально и ест нормально (кроме чипсов). У нее растущий формируюшийся организм, она учится к тому же. Ей силы нужны. А из-за таких токсичных родителей как вы женщины получают расстройства пищевого повндения

Гость
#2

не корми в чём проблема?!

Гость
#3
Гость

Автор, вы на голову больны. Девушка весит нормально и ест нормально (кроме чипсов). У нее растущий формируюшийся организм, она учится к тому же. Ей силы нужны. А из-за таких токсичных родителей как вы женщины получают расстройства пищевого повндения

Не прививайте дочери комплексы, нормально она ест.

Гость
#4
Гость

Не прививайте дочери комплексы, нормально она ест.

Это автору, не туда нажала.

Гость
#5

Я ем свои продукты. Нигде не закупаюсь.

Гость
#6

Если это вся ее еда за день без перекусов, она нормально питается.

Гость
#7

Ем по чуть чуть. Мне хватает минимум продуктов. С соседями мужиками выпить, потрахаться что ли. Чтобы всякая шушера мне в рот не смотрела. *** я на вашу Россию.

Гость
#8

Ест нормально, попрекать куском хлеба собственного ребенка - свинство!!! Возможно это Вы сидите на диете и завидуете. Знаете какие нагрузки в школе или в институте, все уходит в мозг и сжигается там.

Автор
#9
Гость

Автор, вы на голову больны. Девушка весит нормально и ест нормально (кроме чипсов). У нее растущий формируюшийся организм, она учится к тому же. Ей силы нужны. А из-за таких токсичных родителей как вы женщины получают расстройства пищевого повндения

Какие расстройства?Я просто думаю, что надо есть меньше, не понимаю людей с таким аппетитом.Я сама ем мало, просто с детства плохо кушала, ведь, если много есть, то будут проблемы со здоровьем, лишний вес, тем более, у неё есть склонность, не представляю, что будет дальше.У меня все в семье полные, кроме меня, я просто ем от природы мало.Рост 162 см, вес 43 кг.

Автор
#10
Гость

Если это вся ее еда за день без перекусов, она нормально питается.

Да, перекусов, Слава Богу, нет у неё

Гость
#11
Автор

Какие расстройства?Я просто думаю, что надо есть меньше, не понимаю людей с таким аппетитом.Я сама ем мало, просто с детства плохо кушала, ведь, если много есть, то будут проблемы со здоровьем, лишний вес, тем более, у неё есть склонность, не представляю, что будет дальше.У меня все в семье полные, кроме меня, я просто ем от природы мало.Рост 162 см, вес 43 кг.

Это у вас проблемы с весом. Киндеры и чипсы убрать и норм.

Автор
#12
Гость

Ест нормально, попрекать куском хлеба собственного ребенка - свинство!!! Возможно это Вы сидите на диете и завидуете. Знаете какие нагрузки в школе или в институте, все уходит в мозг и сжигается там.

Я не сижу на диете, просто мало ем от природы, все родственники удивлялись, как ты так плохо кушаешь, бабули сто болезней прогнозировали, анемию, анорексию и т.д...

Гость
#13

Вместо того чтобы считать чипсы и киндеры, съеденные девахой, иди лучше пое...бись с мужиком

Гость
#14
Гость

Это у вас проблемы с весом. Киндеры и чипсы убрать и норм.

Киндер с утра можно не убирать. Она учится, ей надо немного сладкого. Мамаша- анорексичка. Весит как подросток в 40 лет. Позорище

Гость
#15

Пусть дите ест!!! Моя подруга, своих детей плохо кормит, очень, тем более они малы, всегда когда ко мне в гости приходят, я предлагаю им кушать, никогда не отказываются, всегда приготовлено и первое и второе, метут все. А она стоит таращится, ой, дома же только ели. Я поначалу думала, ну в гостях же вкуснее, дети же, а когда мы с мужем пошли к ним (её муж и мой родные братья), я мягко говоря о. Х. У. Ела😵, какая то пахлебка, бульон куриный с лапшой кое где, по пиалочки нальет и все, малой через 15мин приходит, мам я не наелся, она, как??? Налила компот и дала хлеба кусочек, на мол ещё покушай. Сама не жрёт, и детей не кормит нормально. Вот правда, жалко мне их стало капец как. И заметила не только я, мы с девками, вчетвером в одной группе в универе были, о как то одна из них, так вроде стисняясь, говорит, как она в гости приходит, дети есть просят, на конфеты так вообще бросаются. Не паникуйте, пусть кушает, в этом возрасте в каллориях и энергии, в первую очередь нуждается мозг. И она совершенно не много ест, как Вам выше написали, и это мнение со стороны.

#16

Она нормально питается, это вы весите как ребёнок, я столько в 11 лет весила как вы сейчас

Екатерина
#17

Мне 19, я растолстела в 11 классе, представляете, на линейке 1 сентября я была еще худенькой и была одета в советскую форму (коричневое платье с белым фартуком), а на последнем звонке еле в платье влезла и с трудом танцевала с мальчиком школьный вальс. Еще в 10 классе я ходила в зал, так как были комплексы того, что я плоская, все смеялись над этим, особенно мальчики и мне было не по себе. Помимо этого у меня с активностью все было хорошо, я каждый вечер гуляла, мне очень нравилось часа 3 под музыку по городу шастать, а с утра я вставала пораньше, чтобы поделать какие-нибудь движения под музыку. Все изменилось в 11 классе, я решила, что больше не буду гулять, буду готовиться к ЕГЭ, в итоге ни подготовки толком, ни прогулок, в зал естественно тоже перестала ходить, есть стала больше, вот и результат. Сейчас мать тоже выхватывает еду, говорит какая я толстая, говорит идти в зал. Сейчас я бы не прочь погулять вечерком, но самоизоляция, все дела, выйти на улицу под музыку - счастье. Да и не стоит попрекать дочь в том, что она много ест, она такая какая есть, не нужно у нее вырабатывать комплексы, ведь обычно дело далеко не во внешности человека, а в его самооценке и харизме.
А вы прям сидели и считали сколько она чипсинок съела?

Гость
#18

надеюсь, это разводка. про свою дочь, как про чужого человека говорить это дно

Гость
#19

автор, опиши свой рацион

Гость
#20
Inna

Она нормально питается, это вы весите как ребёнок, я столько в 11 лет весила как вы сейчас

Я вешу 45 46, ну у меня и рост 155. Ну а автор мало весит да

Гость
#21
Екатерина

Мне 19, я растолстела в 11 классе, представляете, на линейке 1 сентября я была еще худенькой и была одета в советскую форму (коричневое платье с белым фартуком), а на последнем звонке еле в платье влезла и с трудом танцевала с мальчиком школьный вальс. Еще в 10 классе я ходила в зал, так как были комплексы того, что я плоская, все смеялись над этим, особенно мальчики и мне было не по себе. Помимо этого у меня с активностью все было хорошо, я каждый вечер гуляла, мне очень нравилось часа 3 под музыку по городу шастать, а с утра я вставала пораньше, чтобы поделать какие-нибудь движения под музыку. Все изменилось в 11 классе, я решила, что больше не буду гулять, буду готовиться к ЕГЭ, в итоге ни подготовки толком, ни прогулок, в зал естественно тоже перестала ходить, есть стала больше, вот и результат. Сейчас мать тоже выхватывает еду, говорит какая я толстая, говорит идти в зал. Сейчас я бы не прочь погулять вечерком, но самоизоляция, все дела, выйти на улицу под музыку - счастье. Да и не стоит попрекать дочь в том, что она много ест, она такая какая есть, не нужно у нее вырабатывать комплексы, ведь обычно дело далеко не во внешности человека, а в его самооценке и харизме.
А вы прям сидели и считали сколько она чипсинок съела?

Здесь дело не во внешности, а в здоровье. Это нормальное желание, чтобы близкие были здоровыми. Но тут девочка все же нормально весит, не стройная, но и не толстая. Возможно она набирает вес, чем и обеспокоена её мать. Если это не так, то оставьте её в покое.

Гость
#22
Гость

Я вешу 45 46, ну у меня и рост 155. Ну а автор мало весит да

Она может весить, сколько захочет, но её дочь тоже может, пока это в пределах нормы, потому что она растущий организм. С её весом все в порядке.

Гость
#23

У нас в детстве была скучная, однообразная пища.Скудный рацион.В своей семье стала покупать все, что надо.

#24

Уух как я люто хавала в 17 лет. И это,то что вы описали ее рацион, это прям оооч мало. Помимо этого еще и пирожки и пирожные, и какие нить шоколадные батончики😂 Вы не сравнивайте метаболизм в 17 и в 40 лет. В 17 лет, мы с подругой покупали торт на двоих и по половине сьедали. Лишнего веса не имели. Сейчас мне 26 и я понятия не имею откуда мы брали СТОЛЬКО еды. Реально ооочень много и постоянно есть хотелось. Сейчас я нормально ем. А тогда, жесть. Ну мы конечно безумно много гуляли, ночью танцы, помимо этого всего много учебы. Сейчас я бы разорилась если бы аппетит был прежний😂😂😂 А вес тогда был 65 при росте 180, но на мне норм смотрится, не толстая. А ща 70 вес, но я беременна😂 и даже при беременности у меня нет того аппетита что в 17 лет😁

Гость
#25
Гость

Автор, вы на голову больны. Девушка весит нормально и ест нормально (кроме чипсов). У нее растущий формируюшийся организм, она учится к тому же. Ей силы нужны. А из-за таких токсичных родителей как вы женщины получают расстройства пищевого повндения

Да, точно. Автор, Вы себя с дочкой не сравнивайте. Вам хорошо за 30, уже почти 40, климакс, что называется, не за горами. В Вашем возрасте, понятно, надо кушать иначе, чем в 17 или 20, обмен веществ тупо другой. Как по мне, дочка абсолютно нормально ест, трехразовое питание. Ну, киндеры и чипсы - это мусор, но в-остальном, нормальная домашная еда. Когда мне было 17 и я жила еще с родителями, и когда мама готовила, у нас дома наоборот было нормой трехразовое питание, когда на завтрак, например, омлет или бутерброды, на обед суп, второе и компот, ужин тоже был плотный. Еще с мамой часто выпечку готовили и тоже ели. При этом я всегда была стройная, и папа тоже, то, насколько это возможно в возрасте.

Гость
#26

Я за бодипозитив!!!!! Ее тело - ее дело!!! (Хоть она и свинья)

Гость
#27

Я думаю в соц.опеку звонить надо и вашу семью на контроль брать

Не автор
#28
Автор

Какие расстройства?Я просто думаю, что надо есть меньше, не понимаю людей с таким аппетитом.Я сама ем мало, просто с детства плохо кушала, ведь, если много есть, то будут проблемы со здоровьем, лишний вес, тем более, у неё есть склонность, не представляю, что будет дальше.У меня все в семье полные, кроме меня, я просто ем от природы мало.Рост 162 см, вес 43 кг.

А что едите вы? Ваш рацион? Завтрак/обед/ужин на один день пожалуйста.

Автор
#29
Гость

автор, опиши свой рацион

Хорошо.Моё вчерашнее меню:
Завтрак-йогурт и творог
Обед-салат и куриный бульон(чуть-чуть мяса)
Ужин-салат и рыба
И да, это не разводка

Автор
#30
Lary

Уух как я люто хавала в 17 лет. И это,то что вы описали ее рацион, это прям оооч мало. Помимо этого еще и пирожки и пирожные, и какие нить шоколадные батончики😂 Вы не сравнивайте метаболизм в 17 и в 40 лет. В 17 лет, мы с подругой покупали торт на двоих и по половине сьедали. Лишнего веса не имели. Сейчас мне 26 и я понятия не имею откуда мы брали СТОЛЬКО еды. Реально ооочень много и постоянно есть хотелось. Сейчас я нормально ем. А тогда, жесть. Ну мы конечно безумно много гуляли, ночью танцы, помимо этого всего много учебы. Сейчас я бы разорилась если бы аппетит был прежний😂😂😂 А вес тогда был 65 при росте 180, но на мне норм смотрится, не толстая. А ща 70 вес, но я беременна😂 и даже при беременности у меня нет того аппетита что в 17 лет😁

Афигеть!Это очень много!Никогда таких обжор не понимала и не пойму.Теперь аппетит моей дочери кажется нормальным

Не автор
#31
Автор

Хорошо.Моё вчерашнее меню:
Завтрак-йогурт и творог
Обед-салат и куриный бульон(чуть-чуть мяса)
Ужин-салат и рыба
И да, это не разводка

Ну вообще тоже полноценное меню, только без гарнира.
У меня мама вообще не ест полноценной горячей еды - утром сыр с джемом, в обед банан, на полдник яблоко, и вечером семечки. И все :) ну может булку или йогурт съесть.
А если в ресторан идет и заказывает ксртошку с грибами (это гарнир всегда) и съест половину и помирает, прям живот у нее аж распирает...
Ну хочет, пусть ест. Еще насидится на диетах.
Только раз у вас такой райион, чего не приучили к пп с детства ?

Гость
#32

Это она мало ест. Я стройная. Чуть моложе Вас. Но ем еще к этому меню большую пачку чипсов или пачку фундука, или 3 мороженых, или два куска торта. И вес не прибавляется. PS паразитов нет, руки часто мою, овощи промываю хорошо и все термически хорошо обрабатываю. Бедная Ваша дочь.

Гость
#33

Автор вы ***. Дети моей золовки приходят и сжирают:
За два дня - полкило варенья, в неделю - банка нутеллы.
Хлеб - 2 буханки на два дня, на двоих тосты - 2 пачки за два дня, тостов штук 40 в пачке.
+ мясо постоянно.
Макароны - сьел огромную тарелку + добавку хочет, плюс ещё не наелся делает бутерброды.
Значит, рацион:

Утро, на каждого ребёнка:
6-7 кусков хлеба щедро намазанных вареньем и нутеллой,
Обед - огромные тарелки мяса с хлебом + потом ещё бутерброды.

Вечер - опять тосты с вареньем, арахисовым маслом, нутеллой

Вечером в 22 часа опять хотят жрать - опять тосты, хлеб, какао холодное, на одних детей у золовки уходит 20 литров молока в неделю, а месяц на одну еду 70 тыщ рублей

Мальчик 13 лет
Девочка 11

Так что не вякайте что ваша дочь жрет много

Гость
#34

+ дитачкам надо оплачивать:
Телефон
Они хотят фирменную одежду - пумы и найки
Играют в приставку надо карточки приставки пополнять
Сладости и вкуснотм
Развлечения - отпуск или в неделю хотя бы куда-то полазить по деревьям в парк (пристегаешься и лазишь), на коньках, байдарках + только домой пришёл им опять скучно, развлеки
Школьные принадлежности и репетиторы

Не дай Бог беременна буду - бегом на аборт!
Нынче разбалованные спиногрызыыы пошли даже с миллиардом рублей в кармане

#35
Автор

Какие расстройства?Я просто думаю, что надо есть меньше, не понимаю людей с таким аппетитом.Я сама ем мало, просто с детства плохо кушала, ведь, если много есть, то будут проблемы со здоровьем, лишний вес, тем более, у неё есть склонность, не представляю, что будет дальше.У меня все в семье полные, кроме меня, я просто ем от природы мало.Рост 162 см, вес 43 кг.

У вас истощение. Вам надо как минимум 50 кг весить!
А дочь пускай физкультурой занимается.

Гость
#36

Это возраст такой, я в 15 ела больше чем мой папа который 190 ростом и 95 весом, и это я капец худая была, 49кг при росте 175))) сейчас мне 21 и есть стала намного меньше, просто не хочется, вес до 55 набрала и супер)) Пусть дочь ест сколько ей необходимо, это метаболизм

Гость
#37
tanya_april60

У вас истощение. Вам надо как минимум 50 кг весить!
А дочь пускай физкультурой занимается.

Ну не истощение, у всех разное телосложение, я никогда себе ни в чем не отказывала но 55 при росте 175 вешу)) чувствую себя весьма здоровой

#38
Гость

Ну не истощение, у всех разное телосложение, я никогда себе ни в чем не отказывала но 55 при росте 175 вешу)) чувствую себя весьма здоровой

Ну, значит, у вас такая генетика.
Я вам завидую, по-доброму.

Анастасия
#39

Вы серьезно? А вы знаете сколько она должна получать каллорий? Это вполне нормальный рацион, можно даже больше. А если вы в 3 раза меньше едите, то у вас, наверно, проблемы

Гость
#40
Автор

Какие расстройства?Я просто думаю, что надо есть меньше, не понимаю людей с таким аппетитом.Я сама ем мало, просто с детства плохо кушала, ведь, если много есть, то будут проблемы со здоровьем, лишний вес, тем более, у неё есть склонность, не представляю, что будет дальше.У меня все в семье полные, кроме меня, я просто ем от природы мало.Рост 162 см, вес 43 кг.

Дорогой мой диваннцй эксперт и "диетолог высшего уровня", спешу Вам, собсвенно, сообщить две вещи: во-первых, девочка нормально питается как для подростка и унё совершенно здоровый вес, во-вторых, теперь поговорим насчёт Вашего веса. Огорчит ли Вас эта новость или нет - смотрите сами, но у Вас наблюдается недостаток веса и это говорю я не как врач и не как диетолог, а как человек ибо, ккк говорится "Не нужно быть повором чтобы оценить блюдо". Да и выражение какое-то у Вас карявое есть мало от природы. Как это понимать? От природы может быть слух, какое-то упение или необычное отличие, но к принятию пищи это никакого дела не имеет, может, Вамп одробно и ясно рассказать о метаболизме, раз Вы этого не знаете? У Вас не какая-то там сверхспособность, а обычный метаболизм и то судя по Вашим словам о том, что Вы, Свдарыня, мало питаетесь, могу сильно в этом ошибаться. Не буду сейчас читать морали о растущем организме, всё равно не поможет. Кстати, несчёт большого количества еды, человек должен есть столько, сколько он может потратить, суточная норма килокалорий в день составляет 2200 - 2500 ккал в день, да, могу с Вами согласиться, что лишний вес ведёт за собой плачебные последствия, но и анорексия тоже не подарок.)

Гость
#44

Это автору

Гость
#45
Автор

Афигеть!Это очень много!Никогда таких обжор не понимала и не пойму.Теперь аппетит моей дочери кажется нормальным

Сразу видно, что это разводка... Вы бы не писали типо "и да, это не разводка..."

Гость
#46
Автор

Да, перекусов, Слава Богу, нет у неё

Ахахха, «слава богу нет перекусов», вам сильно повезло с дочерью, если ваша главная с ней «проблема» - сколько она ест. Меню нормальное, вот вы только скажите, где овощи, фрукты? Витамины откуда девушка получает. Как раз перекус каким-нибудь яблоком или бананом не помешал бы

Гость
#47

Вам к психологу/психиатру надо идти лечить свое РПП раз считаете чипсинки, которые съел ваш ребенок, чтобы потом она не страдала. Поверьте - во взрослом возрасте дочка вашим тараканам спасибо не скажет

Пусть сдохнут все сволочи
#48

Автор, вы не мать, а сволочь и ехидна. Нормально ваша дочь ест. Вы слышали что-то о половом созревании? В этот период многие набирают вес, гормональный фон выравнивается годам к 20-21 примерно только. Я в 17 лет была ростом 153 см и весила 58 кг, сейчас я в два раза старше и рост/вес 154/45 стабильный с 19-20 лет. Правда, фигура куда лучше сейчас, ибо занимаюсь спортом и более сухая и мышечная. Ем на 2000-2500 ккал в день, еженедельный расход ккал по спорту около 2000 ккал - тысяча силовыми, тысяча кардио. Лучше абонемент в спортзал купите девчушке, чем нервы мотать своими нравоучениями и «а что будет потом». Суп с котом. А у вас, если вы малоежка и считаете, что это нормально, расстройство пищевого поведения. Идите к психологу. Заодно он вам мозги вправит по поводу отношения к дочери и её «тарелке». 4 чипсинки, блин! Ещё и посчитали! Я бы повесилась, если бы у меня была такая мать. Не шучу.

Гость
#49

вы больная?? она только растет, ей надо кушать. сколько хочет столько и ест, а вы не ввязывайтесь в ее жизнб

Гость
#50
Автор

Какие расстройства?Я просто думаю, что надо есть меньше, не понимаю людей с таким аппетитом.Я сама ем мало, просто с детства плохо кушала, ведь, если много есть, то будут проблемы со здоровьем, лишний вес, тем более, у неё есть склонность, не представляю, что будет дальше.У меня все в семье полные, кроме меня, я просто ем от природы мало.Рост 162 см, вес 43 кг.

какого?????у нее аппетит такой, она виновата?если у вас у одной такой аппетит, не говорите что у всех как у вас😱😱😱😱😱
я не понимаю таких тупых людей как вы😱