Гость
Статьи
Как сказать маме о …

Как сказать маме о тату

Привет всем! Мне 15 лет и пол года назад я сделала тату. Причем сделала самостоятельно и неудачно. Прошу, не надо обсуждать. Я знаю, что это опасно и необдуманно, но сейчас все хорошо. Заражения крови нет. Но проблема остаётся большая, моя мама об этом не знает. Я очень боюсь сказать, хожу постоянно в штанах. Она как то увидела ее и я сказала, что это тату хной. Прошу, напишите совет. Как бы вы поступили на моем месте и если вы мама, то как бы вы отредактировали на такое?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делая тату вы думаете что выделяетесь среди других. Через несколько лет человек без тату будет белой вороной, вот тогда и наступит мода на чистое тело.

Гость
#2

Я сделала свою в 18 при поездке в другую страну, правда в салоне и все прошло удачно. Приехала, сразу показала, родили были в шоке, а потом им тату понравилось даже
Мой совет: скажите, и предложите перекрыть неудачную татуировку в профессионального мастера позднее

#3

Теперь только удалят это тату, а сверху делать перекрытие. Копите деньги. Вечно прятаться в штанах не удастся.

Гость
#4

Скажи как есть, что думала будет норм, а получилась фигня какая-то. Поорут - переживешь. Попроси денег, чтобы вывести эту гадость, только на этот раз иди в проф.салон.
Я тоже хотела сделать тату, как-то увидела у одного парня купола на груди, священник наверное, и себе захотелось, но потом передумала.

Гость
#5
Kelly

Теперь только удалят это тату, а сверху делать перекрытие. Копите деньги. Вечно прятаться в штанах не удастся.

Прячу тату на пол руки уже третий год)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: