Гость
Статьи
Дочь слишком много …

Дочь слишком много ест!

Я уже схожу с ума!Моя дочь очень много ест!Её вчерашний рацион:
Завтрак:Омлет 300 грамм,сырник со сгущёнкой,чай!(это очень много!)
Обед:Суп фасолевый с мясом(более менее,хотя я считаю,что надо максимум 100 грамм,а не 200)
Полдник:банан
Ужин:Картофельное пюре с мясом(200 грамм на вид)
И яблоко НА НОЧЬ!!!Я ей Еду взвешиваю на весах,а она втихаря добавляет себе еды(дополнительные 50 грамм)!Я боюсь,что она поправится,хотя к полноте не склонна,но нужно следить за собой!Ей 16 лет,рост 157 см,вес 42,5 кг!Для её роста надо 40 весить!Я сама высокая,170 см рост,вес 45 кг(похудела на 5 кг).И да,мне 35 лет.Она же весит почти,как я!Я в её возрасте весила при росте 166 см,36 кг!Что делать?Я не могу это так оставить!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Да обычно ест. Не самую вредную еду.
На счет яблока на ночь... всю жизнь ем тарелку фруктов вечером после ужина, это лучше чем бутербродами и булочками перекусывать :)

Гость
#2

Моя тоже очень много ест, но ей 10! И весит 49 , рост 156! В школе покупает булки, пиццы, сладости и точит втихоря

Гость
#3

Для роста 166 -36 кг это очень мало. Вы что? Если б моя весила , как ваша, я б была счастлива

Гость.
#4

Автор, прекратите ребенка голодом морить.

Машутик
#5

Автор,вы издеваетесь? Яблоко на ночь и тарелка 200 грамм-это "много"?

1111
#6

трындец. У вас дочь с дистрофией уже. Я при росте 165 вешу 52 кг и то уже рёбра торчат и одежда висит ,а у вас ребёнок ещё в активной фазе роста. Опёки на вас нету.

Гость
#7

Срочно в службу опеки звонит, что бы дочь изъяли у вас ***

#8

Ясно, у мамы рпп и анарексия и дочь ещё к этому приучает. И ла, вы в курсе, что это НЕНОРМАЛЬНО при росте 166 см, весит 36, анорексия. Если вы страдаете её, не надо ребёнка к этому приучать. Ужас

Валюн
#9

тетя вы *** , в 16 это нормальный вес и рост.Хотите худую дочь родите новую ***

Гость
#10

Мама, сходите к врачу, вы двинутая :)

Драйте девочке жить спокойно и не развивайте в ней проблемы с пищевым поведением

Гость
#11
Гость

Моя тоже очень много ест, но ей 10! И весит 49 , рост 156! В школе покупает булки, пиццы, сладости и точит втихоря

и что?зажпли что ли ей?это абсолютно нормально, ребенок должен получать много энергии,все на учебу уходит

Гость
#12
Гость

Для роста 166 -36 кг это очень мало. Вы что? Если б моя весила , как ваша, я б была счастлива

а вы знали что это не нормальный вес для такого ?????ещё чучуть и с этими 36кг может анорексия случится

Гость
#13
Гость

Для роста 166 -36 кг это очень мало. Вы что? Если б моя весила , как ваша, я б была счастлива

ой простите,не туда написала

Гость
#14

У меня дочь 10 лет..Рост 152.Вес 31. Ест тоже очень много. я 172 вес 51. Ем очень много. Просто конституция такая.

Гость
#15

Мамашка, вам к психологу

Гость
#16

Автор изверг. Ребенок должен есть, чтобы развиватся!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Следующая тема