Гость
Статьи
Дочь 15 лет слишком …

Дочь 15 лет слишком много ест

Здравствуйте, я мама девочки 15-ти лет. Сейчас дочь учится в 9 классе, на носу экзамены. возможно в связи с этим дочь начала очень много есть. слово очень это мало сказано. её рост 157 см, а вес стал 78. раньше, когда она нормально кушала вес был 51 кг. ребёнок растёт нормально, менструация есть, щитовидка в порядке. но каждый день она поглощает "тонну" еды. такое длится около трёх месяца, мне очень страшно за мою доченьку. проводила с ней беседы, может что-то случилось у неё, нет, говорит, все хорошо. что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
с красной сумкой
#1

а кто эту еду в дом покупает и готовит?

Гость
#2

Похоже на РПП. С этим лучше не затягивать. Пускай сходит к психологу сама, без вас. Видимо, стресс так влияет.
А пока не ругайте, не упрекайте, не надоедайте разговорами и расспросами, наберитесь терпения. Ей нужна спокойная обстановка и понимающая мама.

Гость
#3
с красной сумкой

а кто эту еду в дом покупает и готовит?

Вы сейчас серьезно?

Гость
#4
Гость

Похоже на РПП. С этим лучше не затягивать. Пускай сходит к психологу сама, без вас. Видимо, стресс так влияет.
А пока не ругайте, не упрекайте, не надоедайте разговорами и расспросами, наберитесь терпения. Ей нужна спокойная обстановка и понимающая мама.

Да.. я об этом думала.. спасибо огромное вам

Гость
#5

Кормите нормально, полезной едой. Обычно тоннами едят всякие печеньки и чипсы, а если обед нормальный приготовите, то она не будет голодной и не будет есть все подряд.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема