Гость
Статьи
унижал,расстались

унижал,расстались

Как вы думаете,я встречалась с парнем, отношения ужасные , он меня бил, издевался, унижал,расстались,он зачем-то поставил фото своего ребенка к себе на страницу и когда видит здоровается ,будто ничего не произошло,как думаете,зачем он поставил фото моего ребенка,если не любил меня....

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Как будто вы ставите знак равенства между "он любит меня" и "он любит ребенка", и пытаетесь искать взаимосвязь, там где таковой скорее всего нет.

Также, похоже вам важно, чтобы он вас любил, несмотря на все, что было в прошлом.

Да, люди могут сохранять формальные (а иногда и дружеские) теплые отношения, после того как были парой. Особенно это хорошо, если есть общие дети - тогда ребенку не приходится выдерживать противостояние родителей. Но это еще не означает, что у него остались чувства к вам, также как и не говорит ничего о его отношении к вам в прошлом. А аватарка - тем более не признак прошлой или настоящей любви (вне зависимости от того была она или нет).

Валентина С.
#1

Зря.
Бьет значит любит

Ирина...
#2

Разводка. То фото своего ребенка, то фото вашего ребенка на авку поставил. Научитесь правильно мысли излагать.

Кумушка
#3

Так фото своего ребенка он поставил или Вашего?
Может быть общего? Ничего не поняла

Гость
#4

Он педофил

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы