Гость
Статьи
У мужчины не было …

У мужчины не было серьезных отношений до 39 лет

Если у мужчины до 39 лет не было продолжительных серьезных отношений, то это просто ему так не повезло или говорит о каких то чертах характера? Или о его разборчивости, например? Ведь он же мог сначала хотеть встать на ноги, а потом заводить отношения и семью?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все индивидуально, так что о чем это говорит в Вашем конкретном случае по предоставленной Вами информации сказать невозможно.

Гость
#2

А на ноги наконец встал? Или все ещё на маминых?

Гость
#3

Это значит, что он днище, шлак, неликвид.

Ядовитый жабоид
#4

Если за мужиком не бегают бабы - он плохой и некачественный. Наверняка скрытый тиран, насильник и педофил.

Гость
#5
Ядовитый жабоид

Если за мужиком не бегают бабы - он плохой и некачественный. Наверняка скрытый тиран, насильник и педофил.

А если бегают, но длительных отношений не было?

Ядовитый жабоид
#6
Гость

А если бегают, но длительных отношений не было?

Все равно тиран, насильник, педофил и психбольной.

Гость
#7
Ядовитый жабоид

Все равно тиран, насильник, педофил и психбольной.

Вы сейчас немножко троллите?) Или вы серьезно?

Ядовитый жабоид
#8
Гость

Вы сейчас немножко троллите?) Или вы серьезно?

Я не немножко, я жЫрно троллю. Но в каждой шутке есть доля шутки. С мужиком явно что-то не так, раз его до сих пор никто на себе не женил

Ядовитый жабоид
#9

Хорошие мужики, как и хорошие бабы, долго одни не бывают.

Гость
#10
Ядовитый жабоид

Хорошие мужики, как и хорошие бабы, долго одни не бывают.

Так он и не бывает. Только не с постоянной женщиной.

Ядовитый жабоид
#11

Мне 35 и у меня тоже не было серьезных отношений. Причина - все женщины, которые мне нравились, мне отказывали, да еще и делали больно, обижали.

Гость
#12
Гость

Так он и не бывает. Только не с постоянной женщиной.

Бабник, не?

Гостья
#13

И начинать не надо.

Ядовитый жабоид
#14
Гость

Бабник, не?

Скорее всего

Мужчина не банкомат, а личность
#15
Гость

А на ноги наконец встал? Или все ещё на маминых?

))) зачет

Гость
#16
Ядовитый жабоид

Скорее всего

Бывает же бабник, но какая то серьезная история есть в его жизни.

Мужчина не банкомат, а личность
#17
Ядовитый жабоид

Мне 35 и у меня тоже не было серьезных отношений. Причина - все женщины, которые мне нравились, мне отказывали, да еще и делали больно, обижали.

Бедненький

Гость
#18

Если он просто один и бережёт себя для своей единственной, это прекрасно))) если он женщин меняет постоянно, это уже диагноз. Скорей всего негодный.

Ядовитый жабоид
#19
Мужчина не банкомат, а личность

Бедненький

А хули_делать? Жизнь - боль ))

Гость
#20

У меня есть знакомый который оооочень долго был один. Разборчивый во всем! Хотя человек прекрасный. Но даже в еде половину продуктов не ест или только в особом виде и ничего с собой поделать не может. В личной жизни таким тоже непросто.

#21

Я бы прямо спросила, почему так сложилось и от его ответа плясала бы. Потому что так надумать можно 1000 причин. Если он ответил бы, что все дамы какие-то не такие, ему нужна особенная и т.д., то я бы задумалась, что же там у него за требования к дамам, что ни одна не подошла. Ещё вариант ответа – бабы-дуры, не хочу жениться, баба нужна только для соития. Бежать от такого надо, роняя тапки. Бывает и описанные вами случаи про желание встать на ноги и т.д., но лично для меня и это странно. Как бы он не молодеет, а наживать имущество можно и с дамой, которая в последствии станет супругой. Ещё вариант, что его маменька от себя не пущает, рассказывая, какие все дамы плохие и не достойны его сыночки.
В общем-то, моя свекровь была что-то между последних двух случаев. Первый сын рано вылетел из гнезда, женился, взяли квартиру в ипотеку с женой, но развелись. А из-за работы он вылетел с учебы, точнее брал академ. После этого свекровь как с ума сошла, несмотря на то, что дальнейшая жизнь старшего сына сложилась успешно. Однако отпускать от юбки моего мужа она не планировала. В итоге я своей хитростью таки оторвала мужа от юбки и вдолбила маменьке его, что коли жил бы он до 40 лет с ней и нажил бы хоть 10 квартир, мало кому он нужен был. Благо муж частично и сам понимал, что жить с мамой до седых подмышек не реально. Но ему и было на тот момент всего 20. А сейчас у нас и квартира, и доход стабильный, и планы грандиозные.
Отвечая на ваш основной вопрос – в большинстве случаев такие мужчины просто никому не нужны, как выразились выше – нелеквид. Я бы с таким не связалась.

Гость
#22
Anastasia

Я бы прямо спросила, почему так сложилось и от его ответа плясала бы. Потому что так надумать можно 1000 причин. Если он ответил бы, что все дамы какие-то не такие, ему нужна особенная и т.д., то я бы задумалась, что же там у него за требования к дамам, что ни одна не подошла. Ещё вариант ответа – бабы-дуры, не хочу жениться, баба нужна только для соития. Бежать от такого надо, роняя тапки. Бывает и описанные вами случаи про желание встать на ноги и т.д., но лично для меня и это странно. Как бы он не молодеет, а наживать имущество можно и с дамой, которая в последствии станет супругой. Ещё вариант, что его маменька от себя не пущает, рассказывая, какие все дамы плохие и не достойны его сыночки.
В общем-то, моя свекровь была что-то между последних двух случаев. Первый сын рано вылетел из гнезда, женился, взяли квартиру в ипотеку с женой, но развелись. А из-за работы он вылетел с учебы, точнее брал академ. После этого свекровь как с ума сошла, несмотря на то, что дальнейшая жизнь старшего сына сложилась успешно. Однако отпускать от юбки моего мужа она не планировала. В итоге я своей хитростью таки оторвала мужа от юбки и вдолбила маменьке его, что коли жил бы он до 40 лет с ней и нажил бы хоть 10 квартир, мало кому он нужен был. Благо муж частично и сам понимал, что жить с мамой до седых подмышек не реально. Но ему и было на тот момент всего 20. А сейчас у нас и квартира, и доход стабильный, и планы грандиозные.
Отвечая на ваш основной вопрос – в большинстве случаев такие мужчины просто никому не нужны, как выразились выше – нелеквид. Я бы с таким не связалась.

В том то и дело, что нужен. Типа он влюбиться не может. Но вдруг что-то кликнет в один момент и все сложится? Например, понравится ему искренне женщина какая-либо.Рано или поздно хоть одна должна же найтись.

Гость
#23

Но мама там действительно с сильным характером)

Гость
#24

для семейной жизни не самый подходящий вариант. Он не привык с кем то жить, с кем то искать компромисс, подстраиваться под партнера. Если только найдется тетка терпила, которая будет проглатывать его самомнение, этакая "вторая мама", женщина большей частью прислуга.

Гость
#25

определенно говорит о каких-то чертах характера.

Гость
#26
Ядовитый жабоид

Хорошие мужики, как и хорошие бабы, долго одни не бывают.

У меня муж был почти такой же. Мы с ним познакомились, когда ему было 27 лет и я была у него первая. Он был застенчивый в молодости, низко себя оценивал, стеснялся своего небольшого роста. К тому же его очень сильно оскорбила девушка на первом же свидании в его жизни. После этого он зарекся иметь с ними дело. Я не хочу стучать себя кулаком в грудь и говорить, какая я хорошая, но раскрепостила его именно я. Как мы начали встречаться, так он буквально на глазах стал превращаться в уверенного в себя мужчину. Если бы не я, он возможно до сих пор бы ходил один и лелеял свои комплексы. Теперь через 20 лет это совсем другой человек. Ну настоящий полковник!

Гость
#27

Блин а кого Вы хотите я не поняла???? Женатого ? Или разведённого с детьми?? Совсем что ли куку?
Мужчины есть хорошие в возрасте!!!! Сами вы клуши неликвидные😝

Гость
#28
Ядовитый жабоид

Мне 35 и у меня тоже не было серьезных отношений. Причина - все женщины, которые мне нравились, мне отказывали, да еще и делали больно, обижали.

Я вот так познакомилась с одним мужчиной, тоже его послушать его женщины обижали, а потом вижу фик кто его обидит, сам всех.И меня обижал и моих друзей, и своих. При этом мог и помочь и поддержать в трудный момент, за это прощала, но говорил такие вещи, которые мне наделали комплексы. Тиранил, и часто мог куда-то звать и передумать.Мы с ним разошлись, ещё после меня его бросили несколько девушек, но это, потому что он изменял, не держался за них, говорил обидные вещи, но потом одна забеременела он женился в 40, не знаю, как живут, она очень скандальная и вроде лупят друг друга, но при этом он заботится и о её ребёнке от первого брака, даже вроде на себя записал

Гость
#29
Автор

Если у мужчины до 39 лет не было продолжительных серьезных отношений, то это просто ему так не повезло или говорит о каких то чертах характера? Или о его разборчивости, например? Ведь он же мог сначала хотеть встать на ноги, а потом заводить отношения и семью?

Во-первых, вы не можете знать что было что нет. Во-вторых радуйтесь. Зачем вам эксы и дети кроме ваших общих.
Смотрите сами, псих или нет.

Гость
#30
Гость

для семейной жизни не самый подходящий вариант. Он не привык с кем то жить, с кем то искать компромисс, подстраиваться под партнера. Если только найдется тетка терпила, которая будет проглатывать его самомнение, этакая "вторая мама", женщина большей частью прислуга.

Не соглашусь Имею в знакомых троих упёртых холостяков которые женились в 40. Ни у одного нет тётки -терпилки. Такие мужчины, которые долго не женятся, всё-таки ищут кого полюбят, и дальше либо они полюбили, либо нашлась какая-то ушлая стерва, которая его перехитрила. Вот реально у них такие жёнушки хитровыепанные стервы, я ими восхищаюсь

Гость
#31

У меня такой муж но я не хитрая( вернее не стерва

Гость
#32
Гость

У меня такой муж но я не хитрая( вернее не стерва

А можете рассказать, как у вас отношения сложились?

Гость
#33
Гость

В том то и дело, что нужен. Типа он влюбиться не может. Но вдруг что-то кликнет в один момент и все сложится? Например, понравится ему искренне женщина какая-либо.Рано или поздно хоть одна должна же найтись.

+++++
Если он психопат, то реально не может. И хорошо что заранее предупреждает.

Гость
#34

Похоже на скрытый аутизм. Он в вас не будет особо нуждаться.

Гость
#35

Это говорит о том, что у него серьёзные проблемы психо-сексуального характера. Бегите от него скорее, если только вы, конечно, не практикующий врач-психотерапевт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: