Гость
Статьи
Агрессия бывшего

Агрессия бывшего

Узнала об изменах парня, после этого он стал сильно агрессивно реагировать на всё. Рукоприкладство, самые последние слова по отношению ко мне и к моей семье. Заявила, что хочу расстаться. Пришёл ко мне сегодня утром. Кричал в подъезде. Открыла дверь, сломал мои стулья на кухне, кофемашинку, ударил несколько раз. Соседи поднялись наверх. Он сказал всё хорошо. Соседи ушли.
Как поступают люди в таких случаях? Полицию не хотела звонить

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы какая то
Чмошная приличную девушку
Увез бы в лес
Если прям такой отвратительный

#2

Однозначно полицию! Что это за нервнобольной? Пусть в обезьяннике посидит, может мозги на место встанут. О какой умный! Пришел, разнес все и еще говорит "все нормально". Неадекват

Гость
#3

если вас некому больше защитить, то полиция, пусть посидит в обезъяннике, это очень вправляет мозги)

Гость
#4

Дверь не открывать.
Через дверь скажите, что да, вы дома, но ему не откроете дверь, чтоб убирался, если не уйдет позвоните в полицию, и если он не уходит, спокойно вызывайте полицию, пишите заявление и т.д.

Гость
#5
Гость

Дверь не открывать.
Через дверь скажите, что да, вы дома, но ему не откроете дверь, чтоб убирался, если не уйдет позвоните в полицию, и если он не уходит, спокойно вызывайте полицию, пишите заявление и т.д.

+100500

.
#6

Вам нравится. Не представляю такого. По жизни избегаю ситуаций, где я в минусе. Не хватало мои вещи портить. В таком состоянии может убить. Я себя люблю больше всех перцев. Себя меняйте, и не захочется смотреть на отбитых. Он явно сын алкоголика.

Гость
#7

ни в коем случае не жалуйтесь соседям, они только посмеются над вами и будут вас разглядывать на наличие синяков. Не давайте им никакого повода для насмешек. самое отвратительное когда распускают слухи, что ваш вас избивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: