Гость
Статьи
Агрессия на бывшего, …

Агрессия на бывшего, который предал

Через полгода, как он меня отверг ради другой, после наших с ним очень долгих серьезных отношений, у меня началась какая-то новая волна боли, но уже со злостью и агрессией на бывшего! Если первые полгода я винила себя, идеализировала, говорила , что лучше не будет, то сейчас во мне проснулась какая-то новая сильная обида! За то, что так поступил со мной, за то, что много что обещал и не сдержал обещания, за то, что не оправдал надежд, за то, что продолжительное время убеждал меня в том, что он любит, что всегда будет рядом, что я единственная, самая лучшая! А получается как, он там счастливо живет со своей новой женщиной, а я кроме потраченных 8 лет жизни на него впустую, так ещё и не могу избавиться долго от этой боли, которую он мне нанёс своим предательством!! Когда же станет легко ?? И нормальны ли мои такие чувства через полгода???
Может где-то на подсознании я думала, что там у него не всерьез, и он одумается и предпримет попытку вернуться, а время идёт и он действительно видимо полюбил другую ...
расскажите о своих эмоциях и чувствах после расставания и предательства ? Как и когда все закончилось и стало легко ?
Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, Ваше незабвение может тянуться очень долго. Проблема в том, что Вы всю отвественность и вину скидываете на него 100% -но. Отпускать начинает только тогда, когда Вы берете на себя часть ответственности, за этим отношения. Вас никто не заставлял верить словам, а не поступкам, Вас никто не заставлял жить с ним 8 лет. Пора открыто признаваться себя в своей ответственности за эти 8 лет, и прощать себя. Вот тогда, может стать легче

Гость
#2

а как так получилось? вы жили вместе 8 лет бок о бок. и тут он в одночасье встречает другую? или этому предшествовала черед скандалов и непониманий?

Гость
#3
Гость

Ну, Ваше незабвение может тянуться очень долго. Проблема в том, что Вы всю отвественность и вину скидываете на него 100% -но. Отпускать начинает только тогда, когда Вы берете на себя часть ответственности, за этим отношения. Вас никто не заставлял верить словам, а не поступкам, Вас никто не заставлял жить с ним 8 лет. Пора открыто признаваться себя в своей ответственности за эти 8 лет, и прощать себя. Вот тогда, может стать легче

Очень правильно, чувствуется, что Вы пережили это сами, а не просто теорию излагаете

Гость
#4

По всякому бывает. Я два года в отношениях с любимым мужчиной, но бывшего, который ушел по-английски, до сих пор люто ненавижу и не знаю как эту обиду отпустить.

Гость
#5

У меня такая же ситуация. И кинул меня прям перед свадьбой. Вчера говорил - люблю нимагу, а сегодня будто другого человека увидела. Самое интересное, что я считала, что разбираюсь в людях. Такого шока я не испытывала никогда. Как человек может так хорошо играть роль 4 года)))) Я очень переживала, не ела сутками, , похудела за неделю килограмм на 5, все шмотки висели, ревела и на работе и дома. И его ненавидела люто. Но как-то так вышло, что практически через месяц в моей жизни появился парень, и мы стали встречаться... Он мне очень помог пережить эту ситуацию. Когда мой бывший узнал, что у меня так быстро появился парень, сразу же обьявился и пытался меня вернуть. Как это так, я еще кому то нужна кроме него?)) хаха, только он мне уже не сдался. Где он сейчас что с ним, вообще по боку, я поняла, что Бог меня от него избавил, пусть живет где-то но подальше, предатели мне в жизни не нужны.
Зла не держу, наверное благодарна даже)))

Ола
#6
Гость

У меня такая же ситуация. И кинул меня прям перед свадьбой. Вчера говорил - люблю нимагу, а сегодня будто другого человека увидела. Самое интересное, что я считала, что разбираюсь в людях. Такого шока я не испытывала никогда. Как человек может так хорошо играть роль 4 года)))) Я очень переживала, не ела сутками, , похудела за неделю килограмм на 5, все шмотки висели, ревела и на работе и дома. И его ненавидела люто. Но как-то так вышло, что практически через месяц в моей жизни появился парень, и мы стали встречаться... Он мне очень помог пережить эту ситуацию. Когда мой бывший узнал, что у меня так быстро появился парень, сразу же обьявился и пытался меня вернуть. Как это так, я еще кому то нужна кроме него?)) хаха, только он мне уже не сдался. Где он сейчас что с ним, вообще по боку, я поняла, что Бог меня от него избавил, пусть живет где-то но подальше, предатели мне в жизни не нужны.
Зла не держу, наверное благодарна даже)))

Как хорошо, что ваша ситуация разрешилась так, как есть (судя по написанному)
Мой тоже люблюкуплюиполетели. В субботу я повод для переворачивания гор, а в среду признался, что в пятницу зацепила, расположила одна мадам. Изменил с ней и ушел строить отношения. Причем (как он сказал) на этот раз серьезные с намерением жениться и завести детей.
И тоже думала, что разбираюсь в людях. За 2.5 года ни звоночка, ни подозрительного поведения не было. Все друг для друга . Взаимно. Я не рисовала это. Это было видно всем и нам тоже.
Прошел месяц. Никак даже к хобби не могу притронуться. Ощущение, что жизнь не закончилась, но пока потеряла все краски. Все на автомате... Через силу даже не могу
Надеюсь, скоро это закончится, начну жизнь ч чистого листа. Новые знакомства, крепкие надежные отношения, уверенность во всем... Удачи нам!!

Ола
#7
Гость

У меня такая же ситуация. И кинул меня прям перед свадьбой. Вчера говорил - люблю нимагу, а сегодня будто другого человека увидела. Самое интересное, что я считала, что разбираюсь в людях. Такого шока я не испытывала никогда. Как человек может так хорошо играть роль 4 года)))) Я очень переживала, не ела сутками, , похудела за неделю килограмм на 5, все шмотки висели, ревела и на работе и дома. И его ненавидела люто. Но как-то так вышло, что практически через месяц в моей жизни появился парень, и мы стали встречаться... Он мне очень помог пережить эту ситуацию. Когда мой бывший узнал, что у меня так быстро появился парень, сразу же обьявился и пытался меня вернуть. Как это так, я еще кому то нужна кроме него?)) хаха, только он мне уже не сдался. Где он сейчас что с ним, вообще по боку, я поняла, что Бог меня от него избавил, пусть живет где-то но подальше, предатели мне в жизни не нужны.
Зла не держу, наверное благодарна даже)))

А ещё проблема в том, что ненавидеть в целом его не за что. Отличный мужчина, если не считать, что выбрал другую (я реалист. В мире всегда есть что-то лучше. Но я сторонник работать над отношениями, если с ними можно работать и есть перспективы). Влюбилась не сразу. Долго присматривалась. Да и сама старалась меняться, развиваться.
От этого и больно. Мужчина очень даже неплохой.
А тут впервые изменил. Со всеми расставался по объективным причинам. А мне вот такой сюрприз... В одночасье

#8

Когда у меня была такая ситуация, ощущение, что подняли из гроба и заставили насильно жить, очень долго не могла простить и мне это мешало, мне уже не он сам был нужен, мне нужно было избавиться от этих ощущений и мыслей от предательства, прошло время, все забылось, простилось, сейчас он Для меня прохожий, даже не екает при встрече. кстати, еще одно ощущение, что никогда в жизни не влюблюсь, никого не захочу тоже очень обманчиво. влюбилась, хочу, правда, не быть мне с этим человеком, но сейчас все более спокойно воспринимается, боритесь с собственным эгоизмом, гордыней, именно из за этих качеств мы так убиваемся. ловите этот урок от бога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: