Гость
Статьи
Бывший предал после 5 …

Бывший предал после 5 лет и ведет себя по хамски

Девочки, пишу чтобы выговориться и спросить совета как поступить.В общем, были отношения с мужчиной 5 лет. 3 года из которых мы жили вместе с ним в европе, я жила без документов тут. решила поехать в россию чтобы заняться документами и вернуться уже нормально. началась корона и на 2 года я застряла в россии. все это время он звонил каждый день, приезжал несколько раз и собирались пожениться. Недавно (месяц назад) я сделала визу туристическую , оставила квартиру, работу, радостная поехала к нему наконец-то! но! за 2 до вылета он сообщил что 2 недели назад он нашел себе новую даму и собирается жениться. во время того как готовилась виза он якобы меня ждал он решил жениться!!!!!то что это повергло в шок-ничего не скзаать. договрились на том, что я приеду чтобы найти контракт или работу (все это время учила язык и потратила дофига сил).так вот, я сейчас у него. он ведет себя просто как свинья, хамит, огрызается и скоро поеду домой. думаю как отомтсить ему? рассказать все его новой? заложить по полной в полицию (есть что рассказать, и докозательства тоже есть (к отношениям это не имеет дела). просто человек помоему не знает границ и поступает с людьми по свински. подставил меня, все врал. #мужчина #шок #5летвместе #переезд

2020201818
7 ответов
Последний — Перейти
Анонимно
#1

А может отпустить его..и пусть катится ко всем чертям..

#2

Не нужно никому мстить, на это Вы затратите много сил и энергии, в итоге хуже будет только Вам. Собирайте вещи и уезжайте/переезжайте и отпустите ситуацию.

Гвоздь
#3

Ой ой... Задолжали вы со своими заграницами

#4

Забейте. У подруги похожая ситуация, но ещё ребёнок есть. Во время кризиса он лишился работы, и тех денег, что зарабатывала она не хватило на содержание семьи из трех человек. Она поехала с дочкой домой, а он сказал, найду работу, позову вас обратно. В процессе нашел другую женщину из местных. Это жизнь, так бывает. Повезло вам, что вас ребёнок не связывает.
Плюньте, его Бог накажет.

Гость
#5

Я бы рассказала,чтобы просто было понятно,что он за человек.

Гость
#6

Иди, докОзывай, заграница - это где? Незалежная что ль? Ну круто, чо, иносранка. Ридну мову выучила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: