Гость
Статьи
Мужчина тянет с …

Мужчина тянет с совместным проживанием

Девочки такая история. С МЧ встречаемся 2 года. С моей инициативы начала говорить о развитии отношений, пришли к тому что можно было бы начать жить вместе, я стала ждать, прошло 3 недели, а ничего не движется, снова подняла эту тему, сказал "я же сейчас без машины, как я буду переезжать(с уже съемной квартиры)и ездить на работу", хорошо, жду, неделя и покупает себе машину, подумала ну все и тут начался вирус, говорит "как я буду что то искать, если сейчас вирус", хорошо, проходит месяц, у нас с 1 мая сняли карантин, я снова подняла эту тему, начал типа поиски квартир, но все как то у него не получалось, поступило предложение переехать в большую квартиру где он уже живет с другом(который типа будет в ближайшее время съезжать недельку, другую поживем вместе), я согласилась, на что мне сказал "да не, какой смысл жить вместе, если будем жить втроем". При то сам говорит "мне так хорошо с тобой, как это будет здорово когда начнем жить вместе"
Но честно, как я поняла, его друг даже не начал поиски жилья, ему удобно там жить, разговор о том что я перееду так и остался разговором, ведь ничего не делается.
Девочки, суть вопроса, он дурит меня или действительно так складывается ситуация что не получается съехаться...

Дуся
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами себя дурите, отступитесь от парня.

Гость
#2

Зачем вам такие отношения? 2 года прошла а вы даже не живете вместе. Понятно что и о семье тут речи никакой не идёт

Дуся
#3
Славянка.

Вы сами себя дурите, отступитесь от парня.

В чем я себя дурю?

#4
Дуся

В чем я себя дурю?

Надеждами.

Гость
#5

Автор, если от мужчины не исходит инициатива, а вы вынуждены ждать, настаивать, подталкивать... Сами-то подумайте, что дальше будет? Нафиг Вам весь этот балаган...

Гость
#6

НУ так сама сними хату. Или опять мужчина должен

Гость
#7

Дурит. Как временная девушка вы его устраиваете, но он не уверен, что хочет серьезных отношений с вами в длительной перспективе. Так ему удобно, есть все бонусы отношений, но при это как бы свободен, а то он заселится с вами и потом не выгнать вас будет...

Гость
#8

Не знаю автор. Люди разные конечно все. Мой муж меня уговаривал сам на совместное проживание

Гость
#9

Автор, вас этот мужчина не рассматривает даже в качестве сожительницы , не то что жены . Хотя мужики за бесплатную обслугу только в путь . Мне на 2-3 свидании предлагают идти в сожителки , только я посылаю в бесплатную домработницу играть точно не мое

Гость
#10
Гость

Автор, вас этот мужчина не рассматривает даже в качестве сожительницы , не то что жены . Хотя мужики за бесплатную обслугу только в путь . Мне на 2-3 свидании предлагают идти в сожителки , только я посылаю в бесплатную домработницу играть точно не мое

Да не загоняйся, какие там свидиния. Никто жебя жырно-целюлитную бахать не будет.

Гость
#11
Гость

Дурит. Как временная девушка вы его устраиваете, но он не уверен, что хочет серьезных отношений с вами в длительной перспективе. Так ему удобно, есть все бонусы отношений, но при это как бы свободен, а то он заселится с вами и потом не выгнать вас будет...

Только недавно тема была где парень настаивал на сожительстве, там всем форумом автору твердили что о сожительство - болото с бытовухой и мужик хочет прислугу и т.п. Мол ему так удобно. Тут наоборот твердят что сожительство это хорошо. Абсурд.

Гость
#12
Гость

Только недавно тема была где парень настаивал на сожительстве, там всем форумом автору твердили что о сожительство - болото с бытовухой и мужик хочет прислугу и т.п. Мол ему так удобно. Тут наоборот твердят что сожительство это хорошо. Абсурд.

ну большинство на этом форуме из провинции, в деревнях так принято, что женщина это обслуга. В городах мужчины сами готовят или заказывают готовую еду, уборщица или робот пылесос убирает, служанка им не нужна.

Гость
#13

Он тебя нах уй послал - неужели непонятно

Рина
#14

2 года встречались, 22 жили, а потом в загс вас дети, а то и внуки отведут?
Что за дичь, стремиться к сожительству???

Драндулет
#15

Автор, захрена тебе простое сожительство? Объясни!
ТЫ сама куда лезешь? Ты будешь бесплатно обстирывать мужчину, готовить по 10 раз в день (читай соседнюю тему), отчет все время давать куда пошла, зачем пошла, с кем пошла, почему так поздно пришла.
Еще и расходы пополам будут - как пить дать.
Он вас не рассматривает вообще никак. Мало ли что он там говорит, что ему с вами хорошо и блаблабала. Действия с его стороны какие? НИКАКИХ. он открещивается от вас, придумывая типа уважительные причины.
Вы 2 года встречаетесь, и никаких сдвигов вперед. За вас обидно. Мужики-то по 10 лет могут встречаться. У них все за66сь. Им дают, есть где палку кинуть и все. Им больше не надо ничего.
НО! Когда он влюбляются - держись. Они меняются в корне. Сами предлагают встречи, САМИ делают подарки, Сами проявляют заботу и...ЗОВУТ ЗАМУЖ.
У меня все.

Дуся
#16
Драндулет

Автор, захрена тебе простое сожительство? Объясни!
ТЫ сама куда лезешь? Ты будешь бесплатно обстирывать мужчину, готовить по 10 раз в день (читай соседнюю тему), отчет все время давать куда пошла, зачем пошла, с кем пошла, почему так поздно пришла.
Еще и расходы пополам будут - как пить дать.
Он вас не рассматривает вообще никак. Мало ли что он там говорит, что ему с вами хорошо и блаблабала. Действия с его стороны какие? НИКАКИХ. он открещивается от вас, придумывая типа уважительные причины.
Вы 2 года встречаетесь, и никаких сдвигов вперед. За вас обидно. Мужики-то по 10 лет могут встречаться. У них все за66сь. Им дают, есть где палку кинуть и все. Им больше не надо ничего.
НО! Когда он влюбляются - держись. Они меняются в корне. Сами предлагают встречи, САМИ делают подарки, Сами проявляют заботу и...ЗОВУТ ЗАМУЖ.
У меня все.

Спасибо большое за такой развернутый ответ)))

Гость
#17

а зачем вам жить вместе? так мечтаете ему трусы стирать и готовить ?

Гость
#18
Гость

Да не загоняйся, какие там свидиния. Никто жебя жырно-целюлитную бахать не будет.

ты больной ? иди русский сначала выучи

Гость
#19
Драндулет

Автор, захрена тебе простое сожительство? Объясни!
ТЫ сама куда лезешь? Ты будешь бесплатно обстирывать мужчину, готовить по 10 раз в день (читай соседнюю тему), отчет все время давать куда пошла, зачем пошла, с кем пошла, почему так поздно пришла.
Еще и расходы пополам будут - как пить дать.
Он вас не рассматривает вообще никак. Мало ли что он там говорит, что ему с вами хорошо и блаблабала. Действия с его стороны какие? НИКАКИХ. он открещивается от вас, придумывая типа уважительные причины.
Вы 2 года встречаетесь, и никаких сдвигов вперед. За вас обидно. Мужики-то по 10 лет могут встречаться. У них все за66сь. Им дают, есть где палку кинуть и все. Им больше не надо ничего.
НО! Когда он влюбляются - держись. Они меняются в корне. Сами предлагают встречи, САМИ делают подарки, Сами проявляют заботу и...ЗОВУТ ЗАМУЖ.
У меня все.

Ни убавить, ни прибавить.

Гость
#20

Неприятно, что он не говорит прямо, что пока не готов, а юлит и шлангует. Так годами можно тянуть, вам оно нужно?

Злобный Пупсик
#21

вас волнует не то, что он тянет с женитьбой, а то, что он не спешит жить вместе? это как принимать ***, но волноваться по поводу прыщика на лбу. вас вообще не то волнует. да и куда вы лезет? так не терпится стирать ему носки и варить борщи? зачем выполнять бытовые функции жены, будучи просто временной подругой по писькам? ну дуры бабы , чесслово

Гость
#22

Дуся, ты дура?

Гость
#23

Автор, 2 года встреч если вам не 20 лет, а ближе к 30 это вообще 0 динамики. Обычно мужчина сам тянет жить вместе (женится может не особо рваться), но жить вместе хочет всегда при нормальном развитии отношений, в первый же год, а через два года уж точно! У вас динамики нет. Вы сами выжимаете что-то из него, а он ничего не хочет. Любви к вам тоже нет.

Драндулет
#24
Дуся

Спасибо большое за такой развернутый ответ)))

Всегда пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: