Гость
Статьи
Объявился бывший муж …

Объявился бывший муж спустя полгода. Кто сталкивался?

Добрый день!Мне 25.
Развелась с мужем год назад, ушла от него. Устала от полного безразличия , ненужности и постоянных ссор. Муж особо не пытался возобновить отношения. Действий с его стороны не было.
Он переодически появлялся, то пропадал и лишь писал смс "Как хочет все вернуть".
В конечном итоге встретилась с ним, но встреча плодов не принесла. Он снова, то появился, то пропадал!
Мне все это надоело и я разорвала окончательно наше "общение".
И вот прошло больше полу года с последнего звонка , как он снова объявился .
Трогательно поздравил с днём рождения, поинтересовался моей жизнью. Хотя он уже давно в отношениях с другой.
Я отвечала холодно, с полным безразличием!
Для чего он все это делает? И выводит на эмоции?!
Если бы хотел, то вернул отношения, а не писал смски. Разве я не права?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем ты вообще о нем думаешь?

Али-баба
#3

Присунуть захотелось для разнообразия...Первый кандидат кто? Ну конечно бж...давненько я не играл на этом инструменте)).

Катя
#4

Автор, вы пока никого не нашли, что так заморачиваетесь поведением БМ? Он просто зондирует почву, нельзя ли разок переспать по старой памяти и снова исчезнуть. Для вас самой будет лучше, если вы перестанете отвечать на звонки и смс и благодарить за поздравления. Просто игнор и все, и тогда шансы завести новые отношения повысятся.

Автор
#5
Катя

Автор, вы пока никого не нашли, что так заморачиваетесь поведением БМ? Он просто зондирует почву, нельзя ли разок переспать по старой памяти и снова исчезнуть. Для вас самой будет лучше, если вы перестанете отвечать на звонки и смс и благодарить за поздравления. Просто игнор и все, и тогда шансы завести новые отношения повысятся.

Вы правы!
Пыталась с другим забыться.
Не складываются отношения, никто не цепляет. Никого рядом с собой до сих пор не могу представить.

ПрактичнаяРомантичная
#6

У меня бывший уже 16 лет иак объявляется. Это ничего не значит

Гость
#7

Первые годы после развода объявлялся минимум раз в полгода. На электронной почте. Телефона не знал, я сменила номер, потом и удалила аккаунт. Не желаю до сих пор ничего знать об этом человеке. Он иногда через моих родных их соцсети /меня нет в соцсетях/ рыскает. Ну и бог с ним.

Гость
#8

Держит вас на всякий случай. Как старые кроссовки в кладовке, если вдруг новые порвутся или сушится будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема