Гость
Статьи
Экстрасенсы сначала …

Экстрасенсы сначала говорят один вариант развития событий, а спустя месяцы в точности наоборот - что это значит?

Последние годы многие стали увлекаться экстрасенсами, вот и я не удержалась. Естественно пошла к ним с проблемой- от меня ушел муж, оставив меня одну с маленьким ребенком. Так вот года 3назад пришла я к одной даме ( подруги посоветовали - говорят всю правду говорит) - она мне заявила, что муж погуляет и вернется. Прошли месяцы от него ни слуху ни духу, пошла я к ней опять - она мне - жди должен вернутся...опять время проходит - я к ней прихожу - она мне заявляет - нет - не вернется - вы разные и в таком духе. Я в шоке - как же говорю, вы вот убеждали..она руками разводит...Сразу оговорюсь, что денег за консультации я платила очень мало и меня не раскручивали на всякие обряди и т.п., просто дама говорила что есть. Спустя какое-то время с другой проблемой я пошла уже к другой гадалке - она мне возьми да скажи - муж должен вернутся. Я прям обалдела. Говорю - не верю, много воды ушло - а она мне - нет точно в течение 2-х лет. А от мужа до сих пор ни слуху ни духу. Через полгода эта же женщина опять мне говорит - муж вернется, хотя предпосылок не было. А недавно муж объявился - говорит хочу с тобой общаться, ребенка видеть и т.д.- ну я ему говорю - хорошо, он приехал и опять пропал. Я естесственно слова экстрасенш вспомнила и поехала к ним. И что вы думаете - первая, говорившая сначала что вернется, а потом нет, убеждает опять что он прийдет, а вот вторая вдруг заявила - ты меня неправильно поняла - к тебе он не вернется, будете просто общаться, хотя с головой у меня все в порядке и слова ее были совсем другими. В итоге я совсем запуталась. Как я понимаю если людям суждено быть вместе, то это ясно. А не так то прийдет, то не прийдет. Что это такое? Почему экстрасенсы отказываются от своих слов и выдают новую версию событий? Кто с таким сталкивался и во что верить?

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Соль
#1

Я дума, что или липовые гадалки или развитие событий пошло по альтернативному пути. У будущего есть множество вариантов и мы ( и ваш муж в том числе)решаем наше будущее каждый день. Но придерживаюсь мнения, что толковый видящий скажет вам максимально приближенно к реальности.

Язва
#2

А вас не затруднит в двух словах описать то помещение,в котором вас принимала та "гадалка"?

Hexa
#3

"говорит хочу с тобой общаться, ребенка видеть и т.д.- ну я ему говорю - хорошо, он приехал и опять пропал." это еще ничего не значит, что он хочет жить вместе с вами!!! Другими словами "не вернется как к жене".

*Луноликая*
#4

Гадать вообще нельзя,вы не знали? Вы думаете они за вас ваши проблемы решат? Не берите грех на душу.

1234567
#5

вы ведь взрослая женщина, родили и ребенка уже и замужем были, до вас как бы не доходит что по сути существует 2 варианта, либо вернется к вам, либо нет, либо вы тупая, либо чyрка, ибо они все такие бестолковые

#6

да сдался вам этот ваш муж. Найдите уже другого мужика себе и не майтесь ерундой)))

Гость
#7

да странно, зачем говорить если это ничем не поможет?

Гость
#8

Я такой же дурой была,когда муж ушел начала по гадалкам ходить-они говорили порча-надо снять,муж вернется,ничего подобного-это 9 лет назад было,муж уже 2 жен поменял,не вернулся-сейчас думаю и слава богу-вышла замуж за очень хорошего мужчину-никто из гадалок ничего подобного не предсказывал.на тот момент видели что я страдаю что муж ушел и как бы утешая говорили-вернется,они психологи еще те...

Верный муж
#9

Все экстрасенсы - шарлатаны. Не тратьте на них свои деньги, делайте свою судьбу сами!

Гость
#10

Автор, включите логику хоть на секундочку! Не вернется муж, не ждите. 3 года уже прошло. Хотел бы вернуться, сделал бы это уже тысячу раз. Вам пора бы перестать о нем думать, а начать думать, что есть и другие мужчины на свете.

То, что муж хочет общаться с ребенком - это хорошо.

Специалист
#11

Все эксстрасенсы, гадалки, ясновидящие и прочие жулики и шарлатаны. Гонят пургу, которая приходит к ним в их воспаленном мозгу и пытаются выдать это за сакральные знания.

Свою жизнь нужно самой строить, решения принимать своей головой на плечах, а не пытаться сжульничать, слушая всяких непонятных личностей.

Hexa
#12

"слушая всяких непонятных личностей."

Интересное умозаключение))))) если вам "не понятно".... так это только ваши проблемы!!!

Специалист
#13
Hexa

если вам "не понятно".... так это только ваши проблемы!!!

Нет, это уже проблемы общества и всех людей в нем. Когда вы жулики выползаете из своих нор и вводите в заблуждение людей, как автора, ломая им жизнь, то создаете проблемы и их нужно решать, пресекая вашу деятельность.

Hexa
#14

"Когда вы жулики выползаете из своих нор и вводите в заблуждение людей"...

Т. е на вас можно смело подать в суд за клевету и нанесение морального верда????

Токо за слово " Жулик"....

Специалист
#15
Hexa

Т. е на вас можно смело подать в суд за клевету и нанесение морального верда????

А на вас можно смело подать в суд, за ложь, введение в заблуждение людей, прогнозы, которые не сбываются и прочую ***.

Специалист
#16

Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Hexa
#17

Вы не в теме, штоле? Вопрос стоит "о клевете и нанесении морального вреда!"Вот и напишите скока будете платить??

И с темы не спрыгивать))))

Специалист
#18

Платить будет жулик, который нанес моральный ущерб автору ложными сведениями.

Наталья
#20

Не обращайтесь к экстрасенсам, гадалкам, целителям, магам и прочим как бы их не называли, действуют они не от Бога.

Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца.

Прочитайте, что про такие обращения писала святая Матрона Московская : ╚Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят╩.

Будьте осведомлены, а значит вооружены.

В книге Левит говорится: ╚Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш╩ (19, 31). ╚И если какая душа обратилась к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя, и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят╩ (20, 6-7).

Гость
#21

Зачем писатьвсякую ерунду!!!!

#23

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911 837-43-50.

Марина
#25

Родовая ведьма.Магическая помощь.Таро,Приворот,чистки,защиты,целительство.ватсап 89167219856

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: