Гость
Статьи
Что ему нужно?

Что ему нужно?

Мы с бывшим расстались около 10 мес. назад. Он очень скоро нашел себе другую девушку, я до сих пор одна, еще до конца не отошла после разрыва. Встречались 4 года. Замечаю, что он продолжает смотреть мои истории, хотя отписан. Недавно написал есть ли у меня что-то с моим другом? Как на это реагировать? Не все ли равно ему должно быть, потому что по его словам он очень любит свою девушку. Что это? Остаточные чувства, неудовлетворенность жизни с этой девушкой или яркое чувство собственничества? Есть ли шанс восстановить отношения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засилье тупых тем. Зачем вы интересуетесь его жизнью?
Зачем вам восстанавливать с ним что-то? Это чужой мужик, он давно вам никто, он уже год спит и встречается с другой.
Лечите голову, мисс. Займитесь работой, хобби, найдите нового мужика наконец.

#2

у меня есть такой бывший. пишет своим бывшим, чтобы узнать, что у них дела хуже чем у него.

#3

О, вы ждёте возобновления отношений, это утопия...😏

Гость
#4

Неоконченные отношения, любит.

Гость
#5
Гость

Неоконченные отношения, любит.

*** ейное бывшее? Вы бредите? Когда любят, не спят с другими. Ну, это чтоб вы знали.

Гость
#6
Гость

Засилье тупых тем. Зачем вы интересуетесь его жизнью?
Зачем вам восстанавливать с ним что-то? Это чужой мужик, он давно вам никто, он уже год спит и встречается с другой.
Лечите голову, мисс. Займитесь работой, хобби, найдите нового мужика наконец.

К сожалению, он сам все рассказывает, что с ним происходит. Как только они стали встречаться - первым делом мне написал. Хобби, увлечения, друзья - все есть. Одно но. Часто напоминает порой о себе. Отношения возобновить не хочу. Мне просто интересно: для чего он это все делает?

#7
Гость

К сожалению, он сам все рассказывает, что с ним происходит. Как только они стали встречаться - первым делом мне написал. Хобби, увлечения, друзья - все есть. Одно но. Часто напоминает порой о себе. Отношения возобновить не хочу. Мне просто интересно: для чего он это все делает?

Да не для чего, вы мелькаете в соцсетях, вот вам и пишет, вероятно, что он и не одной вам пишет.

Гость
#8

Пошли сразу нах уй

Гость
#9

Ищет в случае чего с кем переспать на халяву.
Только для этого держать связь с бывшими.

Я бы забыла и пошла дальше.

Гость
#10

Тебя один раз нах уй послали и тебе этого мало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: