Гость
Статьи
Что нужно чтобы …

Что нужно чтобы рождаемость стала высокой?

Что нужно чтобы рождаемость в РФ стала высокой? Мне 25 лет. Примерно 80 % моих одногодок откладывают детей на потом. Такую же тенденцию вижу у более старших 28-30 лет и тем более младших. Что же нас ждет: ещё стремительнее вымирание? Как это исправить?

Автор
636 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестань использовать противозачаточные

Гость
#2

Как показывает статистика вариант 1 Чем беднее и безграмотнее народ тем больше рожает, вариант 2 Сем религиознее тем тоже больше рожает.

Гость
#3

надо отменить алименты, огранизовать на уровне государства анонимные аплодотворильни, обязать бездетных женщин после 20 их посещать минимум раз в месяц с целью забеременеть, стимулировать это дело премией тысяч в 15-20 за первого, 25-30 за второго и наконец 50 тысяч за третьего с вручением значка почетная ***, который предоставляет бесплатный проезд в ОТ по будням и скидку на комуналку в 50% а также бесплатное лечение зубов раз в 5 лет.

гад
#4

Высокая рождаемость в странах, где женщины подчинены и подконтрольны мужчинам и где есть идеология запрета на контроль рождаемости. Даже финансы, бедность и богатость тут не влияет

Гость
#5

Белые люди скоро вымрут да, будут другие расы развиваться

Гость
#6

Ну так вы сами говорите, что они откладывают детей, а не отказываются их рожать. Так что все нормально будет

Гость
#7
Гость

Белые люди скоро вымрут да, будут другие расы развиваться

Так плодятся больше 3х детей эти другие расы. А белые по 1-2. 🙈 хотя и по х вообще.

Гость
#8

Вымирание? Да африка, латино и азия не даст этого сделать . Будут ходит намазнутые черноволосые и блиномордые узкоглазики.

Гость
#9

Ну не знаю где вы живёте. Мне 20. Ждём с мужем первого ребенка. Хотим много детей.
Мои одногрупницы:
1.подруга 34 года у неё 3 ребенка
2. 20 лет, беременна вторым ребенком. Планируют с мужем рожать столько сколько получится, у неё в семье 10 детей.
3. 28 лет беременна двойней, это первые дети будут.
4. 20 лет, очень хочет ребенка, уже полгода пытаются, пока не получается.

Знакомая родила 4 ребенка уже, ей нет 30 еще, возможно будет ещё рожать. Знакомая подруги родила пятерых, но на этом наверное всё,ей 35 уже.

Бешеная Газель
#10

Автор, а почему Вас это так парит? Посмотрите, сколько вокруг мамаш с детьми? На наш век хватит. А что будет дальше, уже не наши проблемы. Я чайлдфри, меня хоть озолоти, не рожу, но знаю женщин, которые родили бы с радостью, если бы им предоставили возможность зарабатывать на себя, ребёнка, жильё, так чтобы не считать денег и не перебиваться на последние, и гарантию того, что после очередных событий в мире этой возможности она не лишится.

Гость
#11
Гость

надо отменить алименты, огранизовать на уровне государства анонимные аплодотворильни, обязать бездетных женщин после 20 их посещать минимум раз в месяц с целью забеременеть, стимулировать это дело премией тысяч в 15-20 за первого, 25-30 за второго и наконец 50 тысяч за третьего с вручением значка почетная ***, который предоставляет бесплатный проезд в ОТ по будням и скидку на комуналку в 50% а также бесплатное лечение зубов раз в 5 лет.

маловато будет)) детей поднимать кто будет?

Гость
#12

для этого нужна поддержка женщин и детей государством. Для этого нужны хорошие детские сады, где детей не обижают, орут и бьют, а куда они ходят с радостью, где добрые воспитатели, которые учат детей общаться и дружить, так что родители могут спокойно работать и платить налоги на благо всем нам и себе. Нужна безопасность женщинам и детям, в том числе от домашнего насилия, чтобы женщины были здоровы и могли нормально работать и зарабатывать на благо себе и государству. Нужны школы где детей не заваливают домашкой такой что даже родители не могут сделать, а где детей учат думать, учат рассуждать, высказывать свое мнение, и где им дают посильную домашнюю работу для ребенка сделать самому либо с помощью учителя, а не валить все на родителей. Нужно прекратить дискриминацию женщин во всех сферах. платить женщинам столько же сколько получают мужчины на аналогичных должностях, за такую же работу. Ну и прекратить обязательную военную службу, она должна быть по контракту, чтоб было не страшно рожать мальчиков как пушечное мясо.

Гость
#13
Гость

маловато будет)) детей поднимать кто будет?

сами поднимутся как-нибудь. сработает естественный отбор, остануться только самые живучие. т.е. лучшие представители. страна воспрянет.

Гость
#15
Гость

Как показывает статистика вариант 1 Чем беднее и безграмотнее народ тем больше рожает, вариант 2 Сем религиознее тем тоже больше рожает.

Так вот почему цены растут, а народ нищает, это для того что бы люди лучше размножались. Гос план демография

Гость
#16

Никакая поддержка не поможет, сейчас есть все условия для рождения детей. Как раз среднички по зп детей и не хотят, а бедные рожаю. что у женщин,что у мужчин желания в основном нет

Гость
#17
гад

Высокая рождаемость в странах, где женщины подчинены и подконтрольны мужчинам и где есть идеология запрета на контроль рождаемости. Даже финансы, бедность и богатость тут не влияет

Под контроль васьков переходить нельзя иначе через 20 лет с копьём все бегать будем.

Гость
#18

С таким крайне негативным отношением к сексу, какое сложилось в наше время, - детей скоро вообще нельзя будет ожидать. Потому что и мужчины, и женщины будут ненавидеть друг друга и избегать любых телесных контактов.

Любовь исчезла из общества. Вместо неё пришла ненависть. Какая тут может быть рождаемость? Откуда? Все друг на друга злятся, никто никому не подходит, у всех миллионы проблем. На этом фоне дети выглядят как наказание, нагрузка, ужасное бремя, - а не как радость жизни.

Ирина
#19

После пандемии и войны уместный вопрос. Пока нас не прекратят обворовывать и у власти будет эта крыса так и останется минус миллион в год. Вон беженцы из Украины там получали 100 т. а тут им 40 т предлагают на автовазе или 500 долл. Устроили санкции а пособие по безработице 12 т или 150 долл. Это даже не африка там климат жаркий. Валить отсюда б надо какие дети. Днище пробивается каждый день года с 2012.

Гость
#22
Гость

Как показывает статистика вариант 1 Чем беднее и безграмотнее народ тем больше рожает, вариант 2 Сем религиознее тем тоже больше рожает.

То есть нас захватят бедные религиозные фанатики?

Гость
#23
Гость

надо отменить алименты, огранизовать на уровне государства анонимные аплодотворильни, обязать бездетных женщин после 20 их посещать минимум раз в месяц с целью забеременеть, стимулировать это дело премией тысяч в 15-20 за первого, 25-30 за второго и наконец 50 тысяч за третьего с вручением значка почетная ***, который предоставляет бесплатный проезд в ОТ по будням и скидку на комуналку в 50% а также бесплатное лечение зубов раз в 5 лет.

У нас за детей куда больше платят а толку нет

Гость
#25

А зачем это исправлять? Оглянитесь вокруг-вам действительно хочется приводить детей в этот звериный мир? Вам он так нравится или вы вообще не задумываетесь о серьезных вещах? Вы настолько уверены, что способны вырастить хорошего, достойного человека и дать ему все необходимое? Я лично радуюсь, что нынешние девушки гораздо серьезнее и ответственнее относятся к этому вопросу.

Гость
#26
Гость

С таким крайне негативным отношением к сексу, какое сложилось в наше время, - детей скоро вообще нельзя будет ожидать. Потому что и мужчины, и женщины будут ненавидеть друг друга и избегать любых телесных контактов.

Любовь исчезла из общества. Вместо неё пришла ненависть. Какая тут может быть рождаемость? Откуда? Все друг на друга злятся, никто никому не подходит, у всех миллионы проблем. На этом фоне дети выглядят как наказание, нагрузка, ужасное бремя, - а не как радость жизни.

Точняк.

Гость
#27
Гость

Ну не знаю где вы живёте. Мне 20. Ждём с мужем первого ребенка. Хотим много детей.
Мои одногрупницы:
1.подруга 34 года у неё 3 ребенка
2. 20 лет, беременна вторым ребенком. Планируют с мужем рожать столько сколько получится, у неё в семье 10 детей.
3. 28 лет беременна двойней, это первые дети будут.
4. 20 лет, очень хочет ребенка, уже полгода пытаются, пока не получается.

Знакомая родила 4 ребенка уже, ей нет 30 еще, возможно будет ещё рожать. Знакомая подруги родила пятерых, но на этом наверное всё,ей 35 уже.

Глухая деревня маргиналов? 🤔

Гость
#28

Автор, где вымирание?
Где вы все умидели вымирание?
Людей вокруг просто как грязи!
А ресурсов на всех уже давно не хватает..
куда еще рождаемость вам?
Это срааач?

Гость
#29
Гость

Белые люди скоро вымрут да, будут другие расы развиваться

ну и пусть..
что плохого в этом?
рецессивные гены исчезают..
остаются доминантные

Гость
#30
Гость

Глухая деревня маргиналов? 🤔

В классе дочке, живем в крупном городе, большинство единственные дети, у остальных двое, больше двоих ни у кого. Так что да, скорее всего, какая-нибудь дырень, где рожать в 13 начинают.

Гость
#31
Гость

сами поднимутся как-нибудь. сработает естественный отбор, остануться только самые живучие. т.е. лучшие представители. страна воспрянет.

Это младенцы нах не нужные матерям сами поднимутся?))) Удачи в спонсировании тысяч дет домов и повышении налогов до 90% в этой ситуации 😀

Гость
#32
Гость

С таким крайне негативным отношением к сексу, какое сложилось в наше время, - детей скоро вообще нельзя будет ожидать. Потому что и мужчины, и женщины будут ненавидеть друг друга и избегать любых телесных контактов.

Любовь исчезла из общества. Вместо неё пришла ненависть. Какая тут может быть рождаемость? Откуда? Все друг на друга злятся, никто никому не подходит, у всех миллионы проблем. На этом фоне дети выглядят как наказание, нагрузка, ужасное бремя, - а не как радость жизни.

дети и есть бремя..
А трррахаться все равно будут даже не смотря на ненависть..
инстинкт

Алексей
#34

2022 ведут закон о запрете на рождаемость.

Гость
#35
Алексей

2022 ведут закон о запрете на рождаемость.

скорей бы!!!!!!

Гость
#36
Гость

Ну так вы сами говорите, что они откладывают детей, а не отказываются их рожать. Так что все нормально будет

Именно. Материнством станет более осознанным, а згпачит, желанным.

Гость
#37
Гость

Именно. Материнством станет более осознанным, а згпачит, желанным.

лучше бы его вообще как явления не стало..

Гость
#38
Гость

У нас за детей куда больше платят а толку нет

Дур чтобы рожать всё меньше и меньше)

Гость
#39
гад

Высокая рождаемость в странах, где женщины подчинены и подконтрольны мужчинам и где есть идеология запрета на контроль рождаемости. Даже финансы, бедность и богатость тут не влияет

Идеология запрета на контроль над женщинами?

Гость
#40
Ирина

После пандемии и войны уместный вопрос. Пока нас не прекратят обворовывать и у власти будет эта крыса так и останется минус миллион в год. Вон беженцы из Украины там получали 100 т. а тут им 40 т предлагают на автовазе или 500 долл. Устроили санкции а пособие по безработице 12 т или 150 долл. Это даже не африка там климат жаркий. Валить отсюда б надо какие дети. Днище пробивается каждый день года с 2012.

А куда вы валить то отсюда будете? Ждут вас там с распростертыми объятиями, ага.

Гость
#41
Гость

Дур чтобы рожать всё меньше и меньше)

если бы....(((

Гость
#42
Гость

Ну так вы сами говорите, что они откладывают детей, а не отказываются их рожать. Так что все нормально будет

Но типа с возрастом все меньше хочется детей, да и возможности здоровья не те

Гость
#43
Гость

Так плодятся больше 3х детей эти другие расы. А белые по 1-2. 🙈 хотя и по х вообще.

Еще недавно Гитлер писал что славяне скоро заполонят всю европу так как у нас высокая рождаемость, и мы были для них угроза примерно как Китайцы сейчас для нас

Гость
#44
Гость

Ну не знаю где вы живёте. Мне 20. Ждём с мужем первого ребенка. Хотим много детей.
Мои одногрупницы:
1.подруга 34 года у неё 3 ребенка
2. 20 лет, беременна вторым ребенком. Планируют с мужем рожать столько сколько получится, у неё в семье 10 детей.
3. 28 лет беременна двойней, это первые дети будут.
4. 20 лет, очень хочет ребенка, уже полгода пытаются, пока не получается.

Знакомая родила 4 ребенка уже, ей нет 30 еще, возможно будет ещё рожать. Знакомая подруги родила пятерых, но на этом наверное всё,ей 35 уже.

Я в семье где 5 детей. Но мои родители фанатики религиозные и там у них все такие

Гость
#45
Бешеная Газель

Автор, а почему Вас это так парит? Посмотрите, сколько вокруг мамаш с детьми? На наш век хватит. А что будет дальше, уже не наши проблемы. Я чайлдфри, меня хоть озолоти, не рожу, но знаю женщин, которые родили бы с радостью, если бы им предоставили возможность зарабатывать на себя, ребёнка, жильё, так чтобы не считать денег и не перебиваться на последние, и гарантию того, что после очередных событий в мире этой возможности она не лишится.

Мы по сути неплохо живем по сравнению с тем что было раньше

Гость
#46
Гость

для этого нужна поддержка женщин и детей государством. Для этого нужны хорошие детские сады, где детей не обижают, орут и бьют, а куда они ходят с радостью, где добрые воспитатели, которые учат детей общаться и дружить, так что родители могут спокойно работать и платить налоги на благо всем нам и себе. Нужна безопасность женщинам и детям, в том числе от домашнего насилия, чтобы женщины были здоровы и могли нормально работать и зарабатывать на благо себе и государству. Нужны школы где детей не заваливают домашкой такой что даже родители не могут сделать, а где детей учат думать, учат рассуждать, высказывать свое мнение, и где им дают посильную домашнюю работу для ребенка сделать самому либо с помощью учителя, а не валить все на родителей. Нужно прекратить дискриминацию женщин во всех сферах. платить женщинам столько же сколько получают мужчины на аналогичных должностях, за такую же работу. Ну и прекратить обязательную военную службу, она должна быть по контракту, чтоб было не страшно рожать мальчиков как пушечное мясо.

А может все дело в слабых мужчинах, в том что не на кого опереться?

Гость
#48
Гость

А может все дело в слабых мужчинах, в том что не на кого опереться?

ну если М не хотят что бы на низ кто то опирался..
Что вы делать станете? силой заставите?

Гость
#49
Гость

сами поднимутся как-нибудь. сработает естественный отбор, остануться только самые живучие. т.е. лучшие представители. страна воспрянет.

Любые общества выживают благодаря взаимопомощи, армии выигрывают по тому же принципу

Гость
#50
Гость

Так вот почему цены растут, а народ нищает, это для того что бы люди лучше размножались. Гос план демография

В 90-х вообще была плохая рождаемость из-за кризиса

Предыдущая тема