Гость
Статьи
Приказной тон

Приказной тон

На новой работе я чуть меньше месяца. Есть в коллективе одна особа, на 2 должности ниже меня и практически на 10 лет младше (из деревни, без образования), которая все время общается со мной в приказном тоне и контролирует, хотя это вообще не входит в её обязанности, например: ты домой собралась, а тебя директор отпустил? (Ей по сути какая разница, куда я собралась и отпустили ли меня?)

Я по хорошему просила её не лезть ко мне, раза три, само собой бесполезно, всё мимо ушей. Посоветуйте, что с ней делать?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефиг сваливать с работы раньше

Гость
#2

Отпустил. И велел передать тебе, чтобы ты заткнулась.

.
#3
Гость

Нефиг сваливать с работы раньше

Автор, смотри-ка, она и тут тебя пасёт))

СКОРП
#5
Гость

Скотница вулгарис.

У авторши напрочь отсутствует вкус

#6
Гость

Нефиг сваливать с работы раньше

Мне и не выгодно раньше сваливать, у меня почасовая оплата.

#7
.

Автор, смотри-ка, она и тут тебя пасёт))

Точно ахахахах

Гость
#8

Скажите ей прямо: я перед тобой не обязана отчитываться. У или с сарказмом отвечайте... тебя начальник домой отпустил?- Конечно нет, нет сбегаю. И тд

СКОРП
#9
Гость

Скажите ей прямо: я перед тобой не обязана отчитываться. У или с сарказмом отвечайте... тебя начальник домой отпустил?- Конечно нет, нет сбегаю. И тд

Какой остроумный ответ.

#10
Гость

Скажите ей прямо: я перед тобой не обязана отчитываться. У или с сарказмом отвечайте... тебя начальник домой отпустил?- Конечно нет, нет сбегаю. И тд

Не плохой вариант, спасибо))

Сщастливый холостяк
#12

Старайся вырубить с первого удара ! 🤣🤣🤣

Гость
#13

Подключите начальство. Пусть ваш начальник ей скажет о недопустимости слежки за вами.
У нас была такая, тоже следила за другими, уволили потом. Можете ей ответить, а почему ты спрашиваешь, ухожу ли я, ты что-то хотела от меня, что именно, если нет, то почему ты спрашиваешь, что случилось? Побольше вопросов ей накидайте, пусть попытается ответить на все сразу.)))

#14
Гость

Подключите начальство. Пусть ваш начальник ей скажет о недопустимости слежки за вами.
У нас была такая, тоже следила за другими, уволили потом. Можете ей ответить, а почему ты спрашиваешь, ухожу ли я, ты что-то хотела от меня, что именно, если нет, то почему ты спрашиваешь, что случилось? Побольше вопросов ей накидайте, пусть попытается ответить на все сразу.)))

я кстати что-то такое начала делать, на что она ответила Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ. Она всё время что-то просто спрашивает. Бесит.

#15
Сщастливый холостяк

Старайся вырубить с первого удара ! 🤣🤣🤣

Если честно - хочется, но уволят.

Гость
#16
Ламповая Няша

я кстати что-то такое начала делать, на что она ответила Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ. Она всё время что-то просто спрашивает. Бесит.

Может просто игнорировать ее ..

.
#17
Ламповая Няша

Если честно - хочется, но уволят.

Камер нет? Врежь ей, упади и ори, что это она тебя избила.
Шутка.
Но с подлыми - по подлому. Этого они не ожидают почему-то. Даже странно.

Гость
#18

Надо было сказать: А тебе какое собачье дело? Че, отчитаться перед тобой должна? Душе чести много.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: