Гость
Статьи
Смотрит на другую

Смотрит на другую

Были сейчас долго в автосалоне, и там была красивая администраторша. Ухоженная на каблуках, муж мой как она проходила каждый раз в след ей глазел. (Видно, что понравилась )Пока ч с ребёнком ходила туда сюда. Вы бы сказали что-то ? Или все мы люди и можем смотреть на других и это ничего не значит . знаю, что если что-то скажу, то обязательно выкрутится,, что на машину смотрел а мне показалось и тд

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины такие.это же у них в природе.заложено.смотреть на других девушек.а вы не знали разве?)

#2

А вы представляете сколько он смотрит когда вас нет? А на работе?
Доверять нужно своему мужчине. Без доверия не надо строить отношения вообще!

Ну а то что он смотрел... да, это мерзко.

Гость
#3

зашугали бедного
он отмазываться привык
запомните - ревность от недоверия
пусть смотрит, но не изменяет

Гость
#4
Альма 🖤

А вы представляете сколько он смотрит когда вас нет? А на работе?
Доверять нужно своему мужчине. Без доверия не надо строить отношения вообще!

Ну а то что он смотрел... да, это мерзко.

смотреть мерзко?
влюбиться в другую - вот что мерзко!
измена - мерзко!
мне многие люди нравятся эстетически
людям на людей смотреть нельзя
сума сходите

Гость
#5

На лицо взглядопреступление. Похлеще чем у Оруэла...

#6
Гость

смотреть мерзко?
влюбиться в другую - вот что мерзко!
измена - мерзко!
мне многие люди нравятся эстетически
людям на людей смотреть нельзя
сума сходите

Смотреть можно. Одно дело встретились глазами, и совсем другое ПРОВОЖАТЬ глазами.
Здесь уже не просто смотришь, а как вы внутренне возжелаешь другого, это две большие разницы.

Весёлый скептик
#7

Ну посмотрел муж на другую - ну что такого-то? Мужчины так устроены. Это не значит, что он перестал тебя с ребенком любить. И готов вас бросить.

Зефирка
#8

Если бы он её отобрал прямо на стойке при тебе и ребёнке, вот это да, мерзко. А если смотрит, то это норма.

VictoriaNo
#9

Главное не теряйся. Отомсти ему. Когда снова будете где - то гулять вместе, посмотри вслед красивому мужчине. Да или на любого, просто симпатичного мужчину. Посмотришь на его реакцию. Если начнутся претензии - значит, что все в порядке, и кроме тебя ему не нужны другие куклы. Если ничего не скажет, но обратит внимание - повтори этот трюк с другим мужиком. Если вообще ничего не скажет, ну... Выводы делаешь сама.

#10

Да он это делает бессознательно, господи. Я тоже часто смотрю на девушек типа кто в чём одет. И на парней тоже смотрю , интересно же, какая там попа у кого😂😂
Я так как вы загонялась лета 17-18, но вы же уже не подросток, так что харэ 😂☝️

Гость
#11
Дашуля

Да он это делает бессознательно, господи. Я тоже часто смотрю на девушек типа кто в чём одет. И на парней тоже смотрю , интересно же, какая там попа у кого😂😂
Я так как вы загонялась лета 17-18, но вы же уже не подросток, так что харэ 😂☝️

Да все равно, знаете, стоишь рядом, разговариваешь с ним. он тебе отвечает и бабу в это же время провожает. И стоишь как оплеваная. Сам мне стал предлагать обувь без каблуков, парки типо так лучше смотрится. Хотя раньше я ходила на каблуках и в пальто. А теперь он на таких заглядывается

#12
Гость

Да все равно, знаете, стоишь рядом, разговариваешь с ним. он тебе отвечает и бабу в это же время провожает. И стоишь как оплеваная. Сам мне стал предлагать обувь без каблуков, парки типо так лучше смотрится. Хотя раньше я ходила на каблуках и в пальто. А теперь он на таких заглядывается

Да всегда мужчины будут заглядываться на женские тела. Не надо обращать на это внимание. Вы только нервы себе попортите этими выяснениями

Гость
#13

Мой дурак тоже на других может посмотреть 😂 если вызывающе одета. А так всегда рядом, даже могу его телефон спокойно брать, он не против.
У них природа такая - нагло пялиться)) но бывает так, что этот взгляд лишь оценочный и все)

Гость
#14

Я бы пошла жо_пу подкачала и сделала бы из себя ту на каблуках и не для мужа, а для себя и жила бы в кайф и уже на меня бы пялились, а не я следила. Но, если тебе нравится ходить как чушка, то кто тебе доктор, сиди и дальше на жо_пе ровно и с ребёнком туда-сюда ходи.

Гость
#15
Гость

Да все равно, знаете, стоишь рядом, разговариваешь с ним. он тебе отвечает и бабу в это же время провожает. И стоишь как оплеваная. Сам мне стал предлагать обувь без каблуков, парки типо так лучше смотрится. Хотя раньше я ходила на каблуках и в пальто. А теперь он на таких заглядывается

А у тебя своего мнения и желания нет? Ты бесплатное приложение к мужику?

Гость
#16
Гость

Я бы пошла жо_пу подкачала и сделала бы из себя ту на каблуках и не для мужа, а для себя и жила бы в кайф и уже на меня бы пялились, а не я следила. Но, если тебе нравится ходить как чушка, то кто тебе доктор, сиди и дальше на жо_пе ровно и с ребёнком туда-сюда ходи.

У меня приоритеты сейчас повыше стоят прокаченной ***. Я качаю мозг, а когда выйду на работу вот тогда *** и накачаю

Гость
#17
Гость

У меня приоритеты сейчас повыше стоят прокаченной ***. Я качаю мозг, а когда выйду на работу вот тогда *** и накачаю

Смотри, серая мышь, любят-то в попу, а не в мозг.

Гость
#18
Гость

Все мужчины такие.это же у них в природе.заложено.смотреть на других девушек.а вы не знали разве?)

Нафига тогда жениться,если другие нравятся?

Гость
#19
Альма 🖤

Смотреть можно. Одно дело встретились глазами, и совсем другое ПРОВОЖАТЬ глазами.
Здесь уже не просто смотришь, а как вы внутренне возжелаешь другого, это две большие разницы.

Да! Он ей уже мысленно изменил,хоть и не физически

Гость
#20
Гость

Да все равно, знаете, стоишь рядом, разговариваешь с ним. он тебе отвечает и бабу в это же время провожает. И стоишь как оплеваная. Сам мне стал предлагать обувь без каблуков, парки типо так лучше смотрится. Хотя раньше я ходила на каблуках и в пальто. А теперь он на таких заглядывается

Им верить нельзя!

Гость
#21
Гость

У меня приоритеты сейчас повыше стоят прокаченной ***. Я качаю мозг, а когда выйду на работу вот тогда *** и накачаю

Тогда не жалуйтесь,что он смотрит на других!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: