Гость
Статьи
К мужчине не приходит …

К мужчине не приходит чувство влюблённости

Почему у мужчины не приходит чувство влюблённости? Яркие эмоции если ему нравится девушка, нравится проводить с ней время и уделять своё внимание. Сколько времени нужно, чтобы понять что этот человек важен. Общаемся 3 месяца, близкие отношения две недели

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же внимание уделяет а не ты

Гость
#2

Либо сразу, либо никогда

#3

У мужика это работает так. Влюблённость как общий ресурс тратиться на всех баб по чуть чуть. Первая любовь отнимает львиную долю этого ресурса. Последующие дамы довольствуются всё меньшим и меньшим. В конечном итоге мужчина растрачивает этот ресурс и чувства эти никогда более не придут. Проверенно на себе. В дагонку к этому идут травмы такие как предательство , а за ним идёт шаг в шаг недоверие ко всему женскому роду. Чтобы не обжечься вновь.

Гость
#4
Гурман

У мужика это работает так. Влюблённость как общий ресурс тратиться на всех баб по чуть чуть. Первая любовь отнимает львиную долю этого ресурса. Последующие дамы довольствуются всё меньшим и меньшим. В конечном итоге мужчина растрачивает этот ресурс и чувства эти никогда более не придут. Проверенно на себе. В дагонку к этому идут травмы такие как предательство , а за ним идёт шаг в шаг недоверие ко всему женскому роду. Чтобы не обжечься вновь.

Это не мужская особенность, а особенность почти всех людей.

Гость
#5
Гость

Это не мужская особенность, а особенность почти всех людей.

Всех или не всех- не так важно. Здесь рассматривался вопрос про мужчину, про него и ответ был. С которым, кстати, вполне можно согласиться.

Гость
#6

Оно либо есть сразу, либо его нет.

Гость
#7
Гость

Всех или не всех- не так важно. Здесь рассматривался вопрос про мужчину, про него и ответ был. С которым, кстати, вполне можно согласиться.

Мне он нравится, есть огромное чувство нежности к нему и мне очень хочется, чтобы он испытывал яркие эмоции ко мне

Гость
#8
Гость

Мне он нравится, есть огромное чувство нежности к нему и мне очень хочется, чтобы он испытывал яркие эмоции ко мне

Не всегда бывает так, как хочется...

Максик
#9

Свяжи его и разработай его отверстие страпоном!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема