Гость
Статьи
Парень сказал что я …

Парень сказал что я тяну на 7 по 10 шкале

Парень который типа ко мне подкатывает сказал что я тяну на 7 по 10 бальной шкале. Стоит ли с ним встречаться? Он постоянно оценивает меня, мою одежду, макияж, жесты... все...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы ему в ответ скажите, что он и до 3 не дотягивает.

Гость
#2

Нет, он читает форумы пекаперов, погуглите про этих неудачников, будет постоянное обесценивание. Оно вам надо?

Максик
#3

У каждого человека есть недостатки! 7 из 10 по его версии это не плохо. Но его система оценивания может быть не точной. Поэтому лучше проводить такие тесты в Антуту!

Гость
#4

сначала вы находите себе отребье и рожаете от него, потом со своей исковерканной судьбой мечетесь в поисках прынца - настаящего мущины, громко повизгивая что все мужики сво лочи.

Гость
#5

Пикаперам отношения не нужны. Им нужно количество плюс пресловутая оценка по 10-балльной шкале.

Гость
#6
Максик

У каждого человека есть недостатки! 7 из 10 по его версии это не плохо. Но его система оценивания может быть не точной. Поэтому лучше проводить такие тесты в Антуту!

Вы знаете уж что что а внешность у меня явно не на 7, выше и любимый человек вообще был бы без ума.

Гость
#7
Гость

сначала вы находите себе отребье и рожаете от него, потом со своей исковерканной судьбой мечетесь в поисках прынца - настаящего мущины, громко повизгивая что все мужики сво лочи.

Какое рожать в 16 ? Але? Я девственница. Или вы по себе мереяте?! М?

Гость
#8

Ну 7 из 10, так 7 из 10) А встречаться или нет- это уж как сердце подсказывает))

УдавКа 🐍
#9

Какая разница 7 из 10 или 9 из 10. Главное, что он вас оценивает по какой-то там шкале, это не допустимо, если он ухаживает, вы должны быть для него самая лучшая, а свою шкалу пусть засунёт себе в одно место, так и скажите ему.

УдавКа 🐍
#10

Девушки, ну почему вы допускает к себе такое не достойное отношение? Что ни тема, так такая же бедолага все терпит и прощает, а потом ноют, что мужчины виноваты, сами позволяете с собой так обращаться.

Гость
#11
УдавКа 🐍

Какая разница 7 из 10 или 9 из 10. Главное, что он вас оценивает по какой-то там шкале, это не допустимо, если он ухаживает, вы должны быть для него самая лучшая, а свою шкалу пусть засунёт себе в одно место, так и скажите ему.

Так я согласна. Я сказала ему что для него я должна быть самой лучшей. А то получается парни в классе так считают, а парень который типа ухаживает принижает! Мне кажется спецом!

Гость
#12
УдавКа 🐍

Девушки, ну почему вы допускает к себе такое не достойное отношение? Что ни тема, так такая же бедолага все терпит и прощает, а потом ноют, что мужчины виноваты, сами позволяете с собой так обращаться.

Так я не терплю. У меня отношений ещё толком то и не было. Я чувствую на интуитивном плане что мне это не нравится. И решила тут спросить мнение старших. Потому что моя мама дома не бывает почти и со мной общается только на тему еды, учебы и одежды. Вы говорите не позволяй так говорить с собой, так я и не позволяю, он уходит, потом извиняется. В итоге если не прощать отношений и не будет так как он либо по другому общаться не может, он тоже популярный в школе, либо он со мной так решил. Не понятно почему правда.

УдавКа 🐍
#13
Гость

Так я не терплю. У меня отношений ещё толком то и не было. Я чувствую на интуитивном плане что мне это не нравится. И решила тут спросить мнение старших. Потому что моя мама дома не бывает почти и со мной общается только на тему еды, учебы и одежды. Вы говорите не позволяй так говорить с собой, так я и не позволяю, он уходит, потом извиняется. В итоге если не прощать отношений и не будет так как он либо по другому общаться не может, он тоже популярный в школе, либо он со мной так решил. Не понятно почему правда.

Ну и молодец, не нравится - не молчи, иначе парни тебе самооценку понизят, потом страдать будешь. У нас и так девушек-терпил достаточно, хоть вы не будьте такой.

#14

Нет. Вы не вещь. А он оценивает именно как вещь

#15
Гость

Так я не терплю. У меня отношений ещё толком то и не было. Я чувствую на интуитивном плане что мне это не нравится. И решила тут спросить мнение старших. Потому что моя мама дома не бывает почти и со мной общается только на тему еды, учебы и одежды. Вы говорите не позволяй так говорить с собой, так я и не позволяю, он уходит, потом извиняется. В итоге если не прощать отношений и не будет так как он либо по другому общаться не может, он тоже популярный в школе, либо он со мной так решил. Не понятно почему правда.

Отношения будут, не торопитесь. Но никогда не позволяйте ставить вам оценку! Если вы нравитесь человеку, то вы для него лучшая. И вы сами поймете, что можно улучшить в себе, чтобы стать "супер самой, вау!". Но не позволяйте вас оценивать как вещь, вы - девушка. И все будет у вас отлично. Хорошо доучиться, вся жизнь еще впереди;)

Гость
#16

наверняка сидит на форуме пикаперов)

Колян)
#17

*** нужна

Гость
#18

Это очередной обиженка, у которого неудачи в личной жизни были, куча комплексов и недостатков. Он пытается Вас обесценить, чтобы у вас упала самооценка, и вы достались ему “бесплатно”. Это обычная манипуляция. Никогда на такое не ведитесь и не позволяйте себя оценивать. Если человек нравится, то он будет лучшим о никаких сравнений не будет делать с другими и тем более оценивать. Главное то, что вы о себе думаете, а не какой-то левый попущенный чувак, который пытается “затроллить” девушку, которая скорее всего ему и не достанется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: