Гость
Статьи
Как обогнать коренную …

Как обогнать коренную москвичку если я бедная и на съёме?

я ее ненавижу
из семьи коренных мАсквичей, ходит в итальянских шмотках, ест в кафу.
Я из маленького города, снимаю комнату, питаюсь консервами и дешевой колбасой.
Я бы забила на нее, если бы в нее не влюбился тот, кого люблю я!!
мы оба не москвичи, могли бы развиваться вдвоем, но он запал на нее и не смотрит на меня!
я выкладываю для него красивые сторис, а он даже не смотрит, зато подписан на ее закрытый ***! Я даже не знаю, что там, пыталась под фейком подписаться, она отклонила.
Причем она в нем не заинтересована, это видно, а я его по настоящему люблю, но ему все равно нужно та, которой он не интересен!
Как показать ему, что не нужна ему она?

Ядриночка
30 ответов
Последний — Перейти
Ядриночка
#1

Пытаюсь одеваться ярче. Стала ходить в бутики типа Banana Republik или Uniqlo. Сняла сторис где я ем тофу.
Но она все равно ходит в более дорогие магазины, пользуется более дорогой косметикой.
Попросила общих знакомых узнать, что в ней такого. Те сказали, она утонченная, а ты нет.
Как стать утонченной на консервах?

Гость
#2

Битва за штаны намечаецо. Родовая палка вам в помощь.

Мальвинка
#3

Ядриночка))) как однажды сказала Софи Лорен в 20 она спала с теми, с кем в 30 не стала бы и обедать.
Может и Вас кто-то влюблён, а Вы игнорите его?

Гость
#4

Он знает что вы его любите? Поговорите с ним. Обьясните что готовы для него на все, если вы правда хотите с ним быть. Иначе два варианта: уйти, или терпеливо ждать когда с ним наиграются. Но плохо, что он вас сейчас не ценит..и смотрит на других. Разобьет вам сердце

Гость
#5

Автор, у тебя в голове опилки судя по тексту. Твои ценности и внутренний мир понятен. Почти любая на твоем фоне будет предпочтительнее.

Ядриночка
#6
Гость

Битва за штаны намечаецо. Родовая палка вам в помощь.

Нет битвы, в этом и суть?
Она в нем не заинтересована, но именно туда ему надо. Туда где его не ждут! Я его жду, хочу заботиться о нем, но нет, ему нужна холодная

Ядриночка
#7
Гость

Автор, у тебя в голове опилки судя по тексту. Твои ценности и внутренний мир понятен. Почти любая на твоем фоне будет предпочтительнее.

В чем опилки?
Текст эмоциональный да, потому что я сама на эмоциях

Ядриночка
#8
Мальвинка

Ядриночка))) как однажды сказала Софи Лорен в 20 она спала с теми, с кем в 30 не стала бы и обедать.
Может и Вас кто-то влюблён, а Вы игнорите его?

Мне 23. Я его люблю уже 3 года, а он все эти 3 года убивается по ней. Заводит отношения, а в отношениях все равно глазеет на неё... я уже со всеми его бывшими подружилась и все они говорят что он резко и неожиданно бросал их, как только у него появлялась малейшая перспектива быть с ней

Ядриночка
#9
Гость

Он знает что вы его любите? Поговорите с ним. Обьясните что готовы для него на все, если вы правда хотите с ним быть. Иначе два варианта: уйти, или терпеливо ждать когда с ним наиграются. Но плохо, что он вас сейчас не ценит..и смотрит на других. Разобьет вам сердце

Не ценит. У него будто сломана психика. Влюбится в ту, которой он не нужен, и 3 года убиваться.

Ядриночка
#10
Гость

Он знает что вы его любите? Поговорите с ним. Обьясните что готовы для него на все, если вы правда хотите с ним быть. Иначе два варианта: уйти, или терпеливо ждать когда с ним наиграются. Но плохо, что он вас сейчас не ценит..и смотрит на других. Разобьет вам сердце

Он знает...

Гость
#11
Ядриночка

Нет битвы, в этом и суть?
Она в нем не заинтересована, но именно туда ему надо. Туда где его не ждут! Я его жду, хочу заботиться о нем, но нет, ему нужна холодная

Я тоже холодная, почему по мне никто не сохнет. Наверное, нужно прекращать есть консервы, а я так их люблю

Гость
#12
Ядриночка

В чем опилки?
Текст эмоциональный да, потому что я сама на эмоциях

В том, что из тебя желчь льется по поводу чьего-то богатства и мАсковского происхождения. В целом складывается впечатление зависливой натуры помешанной на сторисах в социалках.

Гость
#13

Я коренная петербурженка, живу в своей квартире рядом с центром и ем консервы
Ничего нет зазорного в съеме и в том, что вы все сама, хотя и правда мужики рузке по одёжке встречают, но это не от большого ума, поверьте. Скорее всего, они сами из глубинки приехали и выпендриваются

Ядриночка
#14
Гость

В том, что из тебя желчь льется по поводу чьего-то богатства и мАсковского происхождения. В целом складывается впечатление зависливой натуры помешанной на сторисах в социалках.

Да завидую
Потому что эта дура может позволить себе купить крем за 10тыс, а я на эти 10 тыс 2 месяца живу.
Я хочу быть известной, стараюсь брать сексуальностью, но за это приходится страдать - пристают всякие дураки на улицах!

Ядриночка
#15
Гость

В том, что из тебя желчь льется по поводу чьего-то богатства и мАсковского происхождения. В целом складывается впечатление зависливой натуры помешанной на сторисах в социалках.

Мне чтобы фотосессию сделать приходится водить дружбу и унижаться просить об одолжении
А эта дура купила эту фотосессию и с ней возились и пятки лобызали

Гость
#16
Ядриночка

Не ценит. У него будто сломана психика. Влюбится в ту, которой он не нужен, и 3 года убиваться.

Ну так сами влюблены в того, кому не нужны

Ядриночка
#17
Гость

Я коренная петербурженка, живу в своей квартире рядом с центром и ем консервы
Ничего нет зазорного в съеме и в том, что вы все сама, хотя и правда мужики рузке по одёжке встречают, но это не от большого ума, поверьте. Скорее всего, они сами из глубинки приехали и выпендриваются

Да, он сам из глубинки. В этом и речь, мы идеально друг другу подходим, мы из одного социального класса. Но нет, он страдает по ней!

#18
Ядриночка

Не ценит. У него будто сломана психика. Влюбится в ту, которой он не нужен, и 3 года убиваться.

Тогда примите единственное но трудное решение.. Он не ваш человек. Понимаю, очень больно. И сложно. Но три года, это срок когда или понимают что хотят друг от друга, либо это обман. И сейчас вы у него как отдушина для боли от соперницы. Вы хотите быть любимой или отдушиной?

Гость
#19
Ядриночка

Мне чтобы фотосессию сделать приходится водить дружбу и унижаться просить об одолжении
А эта дура купила эту фотосессию и с ней возились и пятки лобызали

Ну это гораздо более полезные навыки, купить каждый дурак может, только деньги ему дай. А друзья, знакомства и умение организовать взаимовыгодный обмен, поддержку и тд никогда не помешают

#20
Ядриночка

Мне 23. Я его люблю уже 3 года, а он все эти 3 года убивается по ней. Заводит отношения, а в отношениях все равно глазеет на неё... я уже со всеми его бывшими подружилась и все они говорят что он резко и неожиданно бросал их, как только у него появлялась малейшая перспектива быть с ней

Тем более что уже не раз было.. Выдохните, приготовьтесь- будет больно, и остановитесь. Либо он поймет, что теряет вас, либо вы освободитесь от того, кто не умеет ценить любящее сердце рядом.

Ядриночка
#21
Гость

Ну это гораздо более полезные навыки, купить каждый дурак может, только деньги ему дай. А друзья, знакомства и умение организовать взаимовыгодный обмен, поддержку и тд никогда не помешают

Да у неё тоже есть такие знакомства, только с гораздо более крутыми людьми. Меня туда не берут, я ж бедная и приезжая

Гость
#22
Ядриночка

Да у неё тоже есть такие знакомства, только с гораздо более крутыми людьми. Меня туда не берут, я ж бедная и приезжая

Крутые люди редко что-то делают просто по дружбе, они тоже надеются на свою выгоду

#23
Ядриночка

Пытаюсь одеваться ярче. Стала ходить в бутики типа Banana Republik или Uniqlo. Сняла сторис где я ем тофу.
Но она все равно ходит в более дорогие магазины, пользуется более дорогой косметикой.
Попросила общих знакомых узнать, что в ней такого. Те сказали, она утонченная, а ты нет.
Как стать утонченной на консервах?

Скажу вам как мужчина: когда любишь человека, одежда и внешний вид не самое главное.. Даже встречая после работы, особенно если она связана с физ нагрузкой, мужчина который любит смотрит не на одежду или прическу. Поверьте, это правда.

Ирина
#24

Москвичке приезжий не нужен.

Гость
#25
Ядриночка

Он знает...

Ну и что , что он знает , что вы его любите ? Вы же сами пишите , что у него были отношения с другими девушками , но на вас он все равно не обращал внимания , они что все были Москвичками ? Дело в том , что вы завистливый человек , из которого льётся желчь и как бы вы ни старались выпрыгнуть из трусов ничего не выйдет

#26
Ядриночка

Мне чтобы фотосессию сделать приходится водить дружбу и унижаться просить об одолжении
А эта дура купила эту фотосессию и с ней возились и пятки лобызали

Фотосессия для себя самой? Судя по другим сообщениям, вы привлекательны и без платных фотосессий. Попросите подруг сделать фотографии в красивых местах города.

Ядриночка
#27
Ирина

Москвичке приезжий не нужен.

Я ему уже на это намекала. А так же на то что она его не любит. Но ей он дарит подарки на последние деньги, я же его сама не раз выручала деньгами, но со мной он не общается так как с ней

Гость
#28

Ты убогая на всю жизнь, потому—что тебя не воспитали. У тебя одна извилина. Жаль таких

Гость
#29

Завидовать нехорошо-это первое и второе-насильно мил не будешь. Отпустите этого парня, займитесь своей жизнью, работой, образованием, чтобы улучшить свое соцположение.

Гость
#30
Ядриночка

Да, он сам из глубинки. В этом и речь, мы идеально друг другу подходим, мы из одного социального класса. Но нет, он страдает по ней!

Вы же сами сюда приехали,чтобы повысить статус.вот он его и повышает.разве из-за сексуальности и шмоток отношения складываются? Значит чем-то цепляет,чего Вам неведомо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: