Гость
Статьи
Я тупая!

Я тупая!

#отношения Я запуталась! Я состою в отношениях, всё прекрасно, хорошо на первый взгляд, не ходит по барам, в компаниях не гуляет, щедрый, относительно меня понимает. Но! Он не работает! У него всё есть, ходит с айфоном, в фирме, на бэхе, живёт с бабушкой за её счёт и всё то что у него есть заслуга мамы и бабушки, он сам не работает, типа учится, ему учится ещё 3 месяца, а потом типа сразу пойдёт работать. Но меня это  ******, я живу с ним и его бабушкой, я вижу как она устала работать и нас обеспечивать! Я девушка, мне нужны и ногти и ресницы, и спорт зал, ты мужик, какого ты сидишь у кого-то на шее! И самое главное когда я это ему говорю, ему всё равно. Я не знаю что мне делать, я его люблю, но мне кажется, что я способна из-за этого уйти...

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Так если он на дневном учится когда ему работать?

Гость
#2

Ну ты же сидишь и у него и у бабули на шее и хорошо тебе должно быть, но чета не дает покоя то, что он не зае..баный ради твоих ногтей, спортзала и прочего. Странно это.

Гость
#3

Так в чем проблема зарабатывать самой на ногти и ресницы? Вы же не содержанка

#4

Видишь как бабуля устала вас обеспечивать и все равно сидишь у чужой бабки на шее?!?!?

Гость
#5

Хачеш ногти так иди на работу , он та тут при чем ?

#6

Меркантильной вике нужно больше ресурсов. Какая разнице тебе то откуда деньги. Разве вору не без разнице как терпила заработал деньги.

Гость
#7

ахахаха, ногти и ресницы 😂
Так, а парень причем? Косметологом ему пойти?))

Гость
#8

Поверь мне на слово, я пожила с таким же, это альфонс, когда вы будете в браке уже, он сядет тебе на шею, и плавно ты очнешься когда тебя заебет его содержать, обдумай хорошо сядь, нужно ли тебе это, жизнь одна и не стоит ее тратить на одного альфонса, когда миллионы нормальных успешных мужчин холостых ходят, он если сам не трудится, он и не начнет, всегда будет ждать от кого-то на блюдечке, мой тебе совет, потихоньку собирайся и разрывай эти не здоровые отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: