Гость
Статьи
Я тупая?

Я тупая?

Заметила в себе, что очень туго сообщение. Вот надо неоднократно объяснять, прям даже разжевать, чтобы я поняла наконец-то. Так сходу не соображаю…
Когда гуглю что-то, то понимаю когда пишут на простом языкы, умные слова вообще не понимаю о чём это.
Скажите, я тупая???

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А в школе как училась?

#2

Так было всегда? С детства проблемы в обучении?
Если нет, то что-то со здоровьем произошло. Многие после ковида заметили, что стали медленно соображать

Гость
#3

Да, - ты такая!
Безграмотная и тупая.

Гость
#4
Золотая Рыбка

А в школе как училась?

Плохо. Способности были, если изучить тему, то как орешки…
Только с учётом того, что я ленивая до мозга костей просто забивала

Гость
#5
Деловунка всклянь

Так было всегда? С детства проблемы в обучении?
Если нет, то что-то со здоровьем произошло. Многие после ковида заметили, что стали медленно соображать

Ну да всегда, всю жизнь туго соображала тормозила

Гость
#6

Люди с дефицитом внимания чувствуют себя тупыми,но это совсем не так

Золотая Рыбка
#7
Гость

Плохо. Способности были, если изучить тему, то как орешки…
Только с учётом того, что я ленивая до мозга костей просто забивала

Пишите, вроде , нормально. Чётко свои мысли излагаете. Ошибок грамматических тоже почти не делаете.

А после школы где учились? Что закончили?

#8
Гость

Ну да всегда, всю жизнь туго соображала тормозила

Не стать вам видимо научным сотрудником, ну и не беда
Главное, чтобы характер был хороший и сам человек беззлобный. Невысокий интеллект - не помеха для счастья. У вас наверняка есть свои плюсы

Гость
#9
Гость

Да, - ты такая!
Безграмотная и тупая.

Ошибок у неё нет.

Гость
#10

Нет, не тупая. Просто вам информация не с первого раза заходит. Это нормально

Гость
#11
Деловунка всклянь

Так было всегда? С детства проблемы в обучении?
Если нет, то что-то со здоровьем произошло. Многие после ковида заметили, что стали медленно соображать

Это заметно по созданию тем и по непонятным, раздражающим никам. Странные вы удмурты.

Гость
#12
Золотая Рыбка

Пишите, вроде , нормально. Чётко свои мысли излагаете. Ошибок грамматических тоже почти не делаете.

А после школы где учились? Что закончили?

В одну шарагу поступила , специальность - документоведение, толком ничего не делала, *** пинала все 4 года…

Гость
#13
Гость

Плохо. Способности были, если изучить тему, то как орешки…
Только с учётом того, что я ленивая до мозга костей просто забивала

Печалька! И как думаешь выгребать на просторы жизненного пространства? С имеющимся багажом, или есть перспективы?

Золотая Рыбка
#14
Гость

В одну шарагу поступила , специальность - документоведение, толком ничего не делала, *** пинала все 4 года…

Ну и прекрасно! Не всем же профессорами быть.
А работу нашли хорошую?

Гость
#15
Деловунка всклянь

Не стать вам видимо научным сотрудником, ну и не беда
Главное, чтобы характер был хороший и сам человек беззлобный. Невысокий интеллект - не помеха для счастья. У вас наверняка есть свои плюсы

У вас наверняка тоже, при имеющемся ненаучном обосновании ситуации.

Гость
#18
Золотая Рыбка

Ну и прекрасно! Не всем же профессорами быть.
А работу нашли хорошую?

Вы угараете?))
Работаю на самой примитивной работе, на большее просто не способна. Суть работы помогать сотрудникам, например отсканить доки и упаковать конверты.
Если пойду на серьезную работы, не смогу там работать, ибо просто не пойму сути работы..

Гость
#19
Гость

Ошибок у неё нет.

У нее, или у ней?
Текст нечитабелен. Он - безобразен!

Встречался с одной такой тормознутой. Умела своей наглостью и тормознутостью вывести меня из себя.

Да, это очередной вброс.

Гость
#20

Заметила в себе, что очень туго сообщение

когда пишут на простом языкы,

Ошибок нет? Ну-ну.

#21
Гость

У вас наверняка тоже, при имеющемся ненаучном обосновании ситуации.

Зачем вы пытаетесь меня подколоть, если я ничего ужасного не написала?
У нас разве каждый второй житель Земли учёный? Нет. И в этом нет ничего такого абсолютно

Золотая Рыбка
#22
Гость

Вы угараете?))
Работаю на самой примитивной работе, на большее просто не способна. Суть работы помогать сотрудникам, например отсканить доки и упаковать конверты.
Если пойду на серьезную работы, не смогу там работать, ибо просто не пойму сути работы..

Ну и ладно, Бог с ней, с карьерой! Не всем же директорами да инженерами работать. Умеете с документацией работать- и хорошо.
Может, вы хорошая мать или хозяйка?

Гость
#23
Гость

Конечно есть, это у вас их 0

Че то пукнуло где то, или мне показалось?

Гость
#24
Гость

Предлагали анал в Европе, но не очень понравилось

Оччко то тебе прочистили стингерами?

Гость
#25
Деловунка всклянь

Зачем вы пытаетесь меня подколоть, если я ничего ужасного не написала?
У нас разве каждый второй житель Земли учёный? Нет. И в этом нет ничего такого абсолютно

У тебя ник идииотский! Чего он выражает, или символизирует?

#26
Гость

У тебя ник идииотский! Чего он выражает, или символизирует?

Это отсылка к одной забавной самарской ютуб блогерше. Стеб и не более того. Насики с багини сразу понимают, что к чему

Гость
#27
Деловунка всклянь

Это отсылка к одной забавной самарской ютуб блогерше. Стеб и не более того. Насики с багини сразу понимают, что к чему

Поясни. Че за абракадабра?

#28
Гость

Поясни. Че за абракадабра?

Гуглите "Елена Ильичева ютуб блогер", а также багиня орг. Это очень локальная тема в интернете. Можете не углубляться

Гость
#29

Нет, проверьтесь на дислексию.

Гость
#30
Деловунка всклянь

Гуглите "Елена Ильичева ютуб блогер", а также багиня орг. Это очень локальная тема в интернете. Можете не углубляться

Лады, отстал.

Гость
#31

да

#32

нет ты самая умная, открой глаза, подруга. мне 42 у меня умер муж, оказалось при жизни он набрал кредитов и после его смерти...... дом, гараж, все все все имещуество конфисковали. вот это я пережила

Гость
#33

да ты тупая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#34

Гинкоум для работы мозга, памяти, просто идеально. Выписывали мне его для реабилитации после ковида, помог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: