Гость
Статьи
Похоже, у меня …

Похоже, у меня ипохондрия

В последнее время иногда побаливает желудок, отдает в спину, отрыжка надоела после того, как поем, но я думаю, что у меня рак, устраиваю истерики близким, плохо сплю, устала от всего этого... На днях буду полностью обследоваться, но очень боюсь. Как побороть этот страх? #страх

Яна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Пеите желудочный травяной сбор, просто, как чай.
2.Варите обязательно кисель, некислый, прямо обязательно он обвoлакивает слизистую желудка и уберегает её от язв.
3.И конечно, магний цитрат, у вас нервы не в порядке, будете лучше спать, успокоитесь сама и оставите в покое родню.
4. И ещё помните, двум смертям не бывать, а одной не миновать, и успокойтесь.

Гость
#2

Хотя б перед обследованием отвлекитесь на что-то более приятное. И подумайте, например, что наконец-то не будете гадать, а выясните, как обстоят ваши дела

Эмма
#3

Возьмите себя в руки, возможно у вас нет ничего страшного. Просто обследуйтесь, врач вам назначит правильную диету, от нервов все может только усугубиться. У меня например от постоянных стрессов, развился срк, долго от него лечилась, только Колофорт помог справиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#4

Не паникуйте раньше времени. Настраивайте себя, что все будет хорошо. Отрыжки и боль в желудке может давать обычный гастрит, ну на крайний случай язва. Но не все так страшно и сейчас много лекарств. И с этим можно нормально жить, поверьте. Да, дома есть целая аптечка, тримедат, омез, нольпаза, гевискон и т.д. все это пью при необходимости. И для укрепления пропиваю средства лечащие. Месяца два назад Вентрамин пила курсом. ЖКТ практически не беспокоит, конечно же стараюсь еще и диету соблюдать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема