Гость
Статьи
Посмотрел на женщину

Посмотрел на женщину

Зашёл в магазин 5. На кассе собралась очередь. Нажали кнопку, и вышла такая девочка. Лет 25-35. Брюнетка. Простая девочка, с хорошей попкой. И глаза такие красивые. Стою, смотрю на красивую простую женщину. И тут она говорит - Не смотрите на меня так, я смущаюсь. Милая приятная женщина отказалась. Стал сбоку, м всё равно продолжал смотреть. Оплатил, приятно попрощались, она даже улыбнулась слега. Подскажите, что это значит, она меня хочет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя уже встал?

Гость
#2

Флирт,разнообразие за кассой пятёрочки,так сказать

Гость
#3

Подрочи и все пройдет. Ты же для этого флудишь?

#4

Конечно. Снимай штаны.

#5

Улыбка - доп. услуга к пакетику. 😀

#6

Укради её

#7

Ага, хочет... и е6аться, и замуж предложить, и с мамой познакомить, уже нафантазировала себе трое деток, собачку и домик с двором в Мухосранске с тобой! Стоит, улыбается тебе, а ты... а ты в телефон вдуплился и в бабсий форум пишешь. Эх, не судьба тебе выйти из рядов инцелушек, не судьба... а щастье было так близко... 😆😆

Гость
#8
Зажигающая маяки

Ага, хочет... и е6аться, и замуж предложить, и с мамой познакомить, уже нафантазировала себе трое деток, собачку и домик с двором в Мухосранске с тобой! Стоит, улыбается тебе, а ты... а ты в телефон вдуплился и в бабсий форум пишешь. Эх, не судьба тебе выйти из рядов инцелушек, не судьба... а щастье было так близко... 😆😆

Не лень было писать этот выыссер?

Гость
#9

я была в 5-ке но там нечего купить, чтобы не зря купить, выгодно или что-то чего нигде нет. Обычный магазин. однажды купила шоколадку по акции и жевачку по акции, но оказалось на кассе, что акция не действует, зачем мне это дорого? вы заходите по-привычке?

Гость
#10

чем больше улыбается продавец , тем больше обсчитывает

Гость
#11

Да, надо было совокупиться прям на ленте, между жвачек

Гость
#12

Встал хоть?

Гость
#13

Нет, она просто подумала, что ты маньяк и улыбнулась, чтоб ты ее не зарезал

Ugly bitch
#14

Легендарный скатился. Раньше 28летних считал тетками, теперь уже за 35летними бабулями ухлестывает. Ужас

Гость
#15
Ugly bitch

Легендарный скатился. Раньше 28летних считал тетками, теперь уже за 35летними бабулями ухлестывает. Ужас

это женатик дмитрий пишет вот он vk.com\dimsharav

гость
#16

"Посмотрел на женщину" 😄😄😂

Гость
#17

Это ж надо разбег какой, 25-35)))

Гость
#18

ОРУ) это просто вежливость

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы
Следующая тема