Гость
Статьи
Женщины заслуживают …

Женщины заслуживают уважение по умолчанию

Женщинам тяжелее живется из-за особенностей организма. Женщина постоянно мучается от болей в животе, женщина отдает мужчине свою девственность и при этом страдает. Многие страдают и после каждого секса от цистита или просто боли. Женщина мучается от токсикоза, вынашивая ребенка, а потом рискует жизнью, рожая его. Часто случаются разрывы и многочасовые схватки. Также многие мужчины просят женщин делать регулярно депилляцию и противозачаточные инъекции, что тоже больно. Несмотря на это, женщины и работать успевают, и готовить, и спортом заниматься, и дома убираться. Хоть им это и тяжелее, они же еще и слабее мужчин, менее выносливые. Поэтому к женщинам по определению должно быть более мягкое отношение, им надо помогать, ухаживать за ними. Когда читаю женоненавистнеческие посты или посты о потребительском отношении к женщинам, волосы дыбом встают. Когда мужчина хорошо трудится, заботится о женщине, она всегда поднимет ему настроение, приготовит вкусняшек покушать, покажет так свое уважение. Женщина старается делать все то же, что и мужчины, хотя возможностей у нее меньше, а проблем со здоровьем больше. И находятся же наглые, считающие, что они могут женщину оскорблять, не платить, а она должна им и секс во всех видах, и готовить, и работать и все остальное. Неправильно это. Если ты сильнее, если ты смелее, если ты лучше себя чувствуешь, так позаботься о девушке, ведь она о тебе заботится, когда ты болеешь, поддерживает тебя, когда настроения нет. При такой хорошей жизни у мужчин, не понимаю, откуда в некоторых из них столько злости и потребительства? А еще удивляются, почему их никто не любит. Лучше бы посмотрели на себя, только и умеют кричать, что женщины пользуются телефонами, живут в домах, которые мужчины построили..будто конкретно этот мужчина ее всем обеспечил! А вовсе не ученые... #женщины #уважение

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да щё ты говоришь

Гость
#2

Разумеется женщины заслуживают, но не бабы и хабалки, ни шаболды и ляди коих сейчас 99.99%
Женщины они давно в красную книгу внесены.

Гость
#3

А вам не больно было писать? Тыкать пальцами в экран это де жутко больно. Вы пишите "волосы дыбом встают" бедная, вы наверное страдаете от боли когда они встают дыбом. И читая посты, глазам больно и страдания, ой скиньте номер карты я вам бабла отвалю за страдания.
Хотя наверное это жутко больно, писать цифры, сначала вспомнить что это, потом вспомнить что значит банковская карта, потом напечатать... Не надо, не страдайте, не причиняйте себе боли.
Лежите... Дышите...

Гость
#4

Изначально каждый человек (независимо от пола) заслуживает уважение по умолчанию. Потом, в силу своих поступков, он(а) может его потерять. Если мужчина изначально не уважает женщину, высказывая унижающие человеческое достоинство суждения, то он сам не достоин уважения. То же самое относится и к женщинам, судящим мужчин или других женщин отрицательно, без основания к такому мнению. Поэтому сначала обуйте обувь другого человека, пройдите его путь, а после делайте выводы на основе своих внутренних мерил хорошего и плохого. Иначе никак. Хамы на форуме - это уже отрицательный поступок, их можно пожалеть за озлобленность, если сами расскажут почему они такие злые. Не расскажут- тогда уже судить и относиться к ним так как заслуживают

Гость
#5
Гость

Да щё ты говоришь

Глаголю истину

Гость
#6
Гость

Разумеется женщины заслуживают, но не бабы и хабалки, ни шаболды и ляди коих сейчас 99.99%
Женщины они давно в красную книгу внесены.

И это говорит мужчина, который вряд ли хранил девственность до свадьбы и верность жене. И мы не знаем, хабалистый ли ты сам

Гость
#7
Гость

А вам не больно было писать? Тыкать пальцами в экран это де жутко больно. Вы пишите "волосы дыбом встают" бедная, вы наверное страдаете от боли когда они встают дыбом. И читая посты, глазам больно и страдания, ой скиньте номер карты я вам бабла отвалю за страдания.
Хотя наверное это жутко больно, писать цифры, сначала вспомнить что это, потом вспомнить что значит банковская карта, потом напечатать... Не надо, не страдайте, не причиняйте себе боли.
Лежите... Дышите...

Нет, пальцы не болят

Гость
#8

Пошла ты нах фемло обблеванное .тя никто не уважает как всех 99% шаб.олд в россии

Гость
#9
Гость

Пошла ты нах фемло обблеванное .тя никто не уважает как всех 99% шаб.олд в россии

Я то не прыгаю по мужикам, а вот ты по бабам наверняка. 99% мужчин такие. Хотят всех в сексе попробовать. Тебе до моего уровня верности и целомудрия, как до Шанхая пешком

Гость
#10
Гость

И это говорит мужчина, который вряд ли хранил девственность до свадьбы и верность жене. И мы не знаем, хабалистый ли ты сам

В смысле? Разумеется я мужчина и я девтсвенник, моя девственная плева цела и не прикосновенна. Ну а свадьба, зачем мне она? Не вижу смысла в жены брать никого кроме девушки, а их сейчас просто нет.

Гость
#11
Гость

Нет, пальцы не болят

А остальное значит ломит и болит?

Гость
#12

Глас вопиющего в пустыне, автор, к сожалению!На форуме сидят мужчины, обиженные, начисто лишенные эмпатии, чужие (женские) проблемы их не волнуют!Я не говорю, что нет хороших мужчин, жалеющих жен и уважающих женщин вообще, но в России сейчас установилась жуткая система потребительства, похабного отношения к слабому, даже хищническое отношения...так что девочки, не спешите после школы в ГБ и вообще в браки, старайтесь на ноги встать, что то заработать, что то из себя представлять, чтоб потом в семейной жизни легче было, потому что в любой ситуации жизненной можно полагаться только на себя, это всего касается - и семейной жизни и работы и тд

Гость
#13

Несчастная ты бидося, не рожай, не брей ноги и не занимайся сексом, никто тебя не заставляет, уважения достоин человек с моральными устоями, а не по форме письки

Гость
#14
Гость

Глас вопиющего в пустыне, автор, к сожалению!На форуме сидят мужчины, обиженные, начисто лишенные эмпатии, чужие (женские) проблемы их не волнуют!Я не говорю, что нет хороших мужчин, жалеющих жен и уважающих женщин вообще, но в России сейчас установилась жуткая система потребительства, похабного отношения к слабому, даже хищническое отношения...так что девочки, не спешите после школы в ГБ и вообще в браки, старайтесь на ноги встать, что то заработать, что то из себя представлять, чтоб потом в семейной жизни легче было, потому что в любой ситуации жизненной можно полагаться только на себя, это всего касается - и семейной жизни и работы и тд

да не, тут форум полон обиженных баб, а мужчины тут просто наблюдают за тем на сколько бабы низко падают. И падение все ниже и ниже каждый день

Гость
#15
Гость

Несчастная ты бидося, не рожай, не брей ноги и не занимайся сексом, никто тебя не заставляет, уважения достоин человек с моральными устоями, а не по форме письки

Да мы к этому и приходим, что нам мужчины не нужны, не переживай.

Гость
#16
Гость

Да мы к этому и приходим, что нам мужчины не нужны, не переживай.

Мне абсолютно до пясты, нужен тебе мужчина или нет, я замужем, а на остальных баб мне нассрать

Гость
#17
Гость

да не, тут форум полон обиженных баб, а мужчины тут просто наблюдают за тем на сколько бабы низко падают. И падение все ниже и ниже каждый день

А зачем мущщины тут наблюдают?
Я женщина, мне вообще неинтересно наблюдать за жизнью мужчин, я не бываю на мужских форумах, интересы других, смысл вашего пребывания тут?

Гость
#18
Гость

Мне абсолютно до пясты, нужен тебе мужчина или нет, я замужем, а на остальных баб мне нассрать

Мужик замужем?!Супер!🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Мужик замужем?!Супер!🤣🤣🤣

Какая же ты нелепая, тяжело тебе живется

Гость
#20
Гость

Какая же ты нелепая, тяжело тебе живется

Яичко у тебя из труселей вылезло, женсчина

Гость
#21
Гость

А зачем мущщины тут наблюдают?
Я женщина, мне вообще неинтересно наблюдать за жизнью мужчин, я не бываю на мужских форумах, интересы других, смысл вашего пребывания тут?

как за чем, за подением баб, да и я вообще сомниваюсь что ты входишь в те 0.01% женщин, с большей вероятностью ты баба а может просто самка человека не более того

Гость
#22
Гость

Мужик замужем?!Супер!🤣🤣🤣

Ну вот, а говорила, что женщина )) ты обычная бабы, самка человека, в тебе нет ничего от женщины.

Гость
#23

Автор, вы возводите частный случай в общее правило..У меня столько ненависти накопилось к мужскому полу за время , которое я провела с одним мудаком, казалось они все одинаковые . Но поверьте это не так . Достойные и порядочные мужчин есть, и проблемы у них тоже имеются .
Кстати совершенно мне непонятны ваши жалобы на месячные , беременность и роды . Болей мучительных во время месячных быть в норме не должно, к врачу сходите. Чтобы цистита не было после секса , надо перед непосредственно душ принять (обоим) . Удовольствие женщины от секса тоже получают..возможно вам стоит сменить партнера ( я только с мужем поняла , что можно от этого кайф получать) Беременность и роды это чудо, которое могут испытать только женщины и я невероятно счастлива тому , что у меня есть такая возможность

Гость
#24
Гость

как за чем, за подением баб, да и я вообще сомниваюсь что ты входишь в те 0.01% женщин, с большей вероятностью ты баба а может просто самка человека не более того

Кто там решает то, самка или баба?Сидит неликвидное *** вонючее, строчит на женском форуме, считает себя мужиком, что то типа там решает!Четаржу!🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Автор, вы возводите частный случай в общее правило..У меня столько ненависти накопилось к мужскому полу за время , которое я провела с одним мудаком, казалось они все одинаковые . Но поверьте это не так . Достойные и порядочные мужчин есть, и проблемы у них тоже имеются .
Кстати совершенно мне непонятны ваши жалобы на месячные , беременность и роды . Болей мучительных во время месячных быть в норме не должно, к врачу сходите. Чтобы цистита не было после секса , надо перед непосредственно душ принять (обоим) . Удовольствие женщины от секса тоже получают..возможно вам стоит сменить партнера ( я только с мужем поняла , что можно от этого кайф получать) Беременность и роды это чудо, которое могут испытать только женщины и я невероятно счастлива тому , что у меня есть такая возможность

Но в целом , я с вами согласна, что женщины слабый пол , который очень нуждается в мужской поддержке .
Я не понимаю, что это за уроды пишут комменты тут сверху..ужас. Наверно их мамки кукушки обделили заботой и любовью , вот они ко всем женщинам теперь так относятся

Гость
#26
Гость

Кто там решает то, самка или баба?Сидит неликвидное *** вонючее, строчит на женском форуме, считает себя мужиком, что то типа там решает!Четаржу!🤣🤣🤣

Не, не, ты самка человека ошибаешься, мужиком я себя не считаю, я мужчина и тебе это нужно понимать, я пятки лизать тварям подобным тебе не буду, до уровня куколдизма твоего отца и сына я не опущусь. А так же уважать по умолчанию какую-то шаболду как ты я не стану.
Заслужи это уважение тварь

Гость
#27

Автор, написали утрированно. Особенно цистит и инъекции. Да большинство на контрацептивах презерватив или ок, самые смелые на ппа, а про уколы и не слышали. И не каждой подойдет. С родами тоже кто с мозгом ребенка планируют по своему решению. Не по родственному давлению,не по хотелки мужчины, врачей и тд. Про гигиену - это каждой лично решать. Хотите воском, хотите шугаринг, кремом. Сейчас такой арсенал. Бритье так вообще безболезненно.
Но я вас хочу поддержать. Почему? Ненавижу каждый конец месяца! Второй день сил нет, слабость и головокружение. А как до этого и вес скакал и вода задерживается опухаешь. При 46 кг кажусь себе слоном! А мужикам хорошо никогда не познают. Все у них ровненько, все гормоны как по линеечке. Работоспособность одна и та же, эмоции- если не подрался с кем, не поссорился с женщиной и не случилось какое то чп, тоже ровные. А у нас скачет настроение падает в течение дня. Еще и боль эта тянущаяся на 12 часов.. мужчины не понимают " как не приезжать? Как не можешь поехать? Нужели так болит? ( девушки поймут) или особенно женщины совки грымзы - " ну и что? У всех болит, и у меня болело- терпи"
В общем, просто чуточку добрее будьте и помогайте своим женщинам. По сути мы живем в разной "вселенной" с вами. И доказывать бессмысленно- только признать что да, разные, но вместе дополняем друг друга.

Гость
#28
Гость

Но в целом , я с вами согласна, что женщины слабый пол , который очень нуждается в мужской поддержке .
Я не понимаю, что это за уроды пишут комменты тут сверху..ужас. Наверно их мамки кукушки обделили заботой и любовью , вот они ко всем женщинам теперь так относятся

ну ты не сравнивай женщин и обычных самок человека. Это сравнение между теплым и мягким, такое не сравнивается, женщина, эточеловек достойный уважения, в самка человека, ну что о ней сказать, в сортах говвна не разбираюсь

Гость
#29
Гость

Не, не, ты самка человека ошибаешься, мужиком я себя не считаю, я мужчина и тебе это нужно понимать, я пятки лизать тварям подобным тебе не буду, до уровня куколдизма твоего отца и сына я не опущусь. А так же уважать по умолчанию какую-то шаболду как ты я не стану.
Заслужи это уважение тварь

Мамкин мужчина!🤣🤣🤣🤣Ну так и ты заслужи мое уважение, ничтожество!

Гость
#30
Гость

Мамкин мужчина!🤣🤣🤣🤣Ну так и ты заслужи мое уважение, ничтожество!

Мне уважение подзаборной шаболды не нужно.

Гость
#31

Ох уж этот мир розовых фантазий. Жаль только к реальному миру он никакого отношения не имеет. Уважения в реальной мире нужно заслужить. Оно не даётся по умолчанию никому.

Гость
#32
Гость

Мне уважение подзаборной шаболды не нужно.

Мамка твоя подзаборная шаболда, животное!

Гость
#33
Гость

В смысле? Разумеется я мужчина и я девтсвенник, моя девственная плева цела и не прикосновенна. Ну а свадьба, зачем мне она? Не вижу смысла в жены брать никого кроме девушки, а их сейчас просто нет.

У мужчин нет плевы

Гость
#34
Гость

Несчастная ты бидося, не рожай, не брей ноги и не занимайся сексом, никто тебя не заставляет, уважения достоин человек с моральными устоями, а не по форме письки

Не могут отказаться от своей репродуктивной системы

Гость
#35
Гость

да не, тут форум полон обиженных баб, а мужчины тут просто наблюдают за тем на сколько бабы низко падают. И падение все ниже и ниже каждый день

Оправдания пошли. Тут могут быть домохозяйки, мамы в декрете, пенсионерки, но что тут забыли мужчины, непонятно. Что ты в свои 30 лет забыл на женском форуме? Ты не работаешь? Тебя содержит мама? У тебя нет жены и друзей? Поэтому только тут можешь пообщаться? В отличие от женщин местных, ты не даешь советы или поддержку, ты только все поливаешь помоями. И реально думаешь, что крут, что ты круто опускаешь в интернете женщин 🤦‍♀️
Иди на работу устройся

Гость
#36
Гость

Да мы к этому и приходим, что нам мужчины не нужны, не переживай.

Печально, что некоторые мужчины так сильно воняют, что порождают вражду между М и Ж. Всегда удивлялась, как можно писать про женщин гадости, но хотеть их и мечтать о них

Гость
#37
Гость

как за чем, за подением баб, да и я вообще сомниваюсь что ты входишь в те 0.01% женщин, с большей вероятностью ты баба а может просто самка человека не более того

Тебе больше нечем заняться? Ты считаешь, что тот самый 1% женщин и прекрасных девственниц очень впечатлятся, узнав, что ты сидишь каждый день на женском форуме и поносишь женский пол, унижаешь и оскорбляешь других женщин, потому что других интересов у тебя в жизни нет? Ты реально думаешь, что тебя это красит, и приличные девушки на тебя посмотрят?

Гость
#38
Гость

Автор, вы возводите частный случай в общее правило..У меня столько ненависти накопилось к мужскому полу за время , которое я провела с одним мудаком, казалось они все одинаковые . Но поверьте это не так . Достойные и порядочные мужчин есть, и проблемы у них тоже имеются .
Кстати совершенно мне непонятны ваши жалобы на месячные , беременность и роды . Болей мучительных во время месячных быть в норме не должно, к врачу сходите. Чтобы цистита не было после секса , надо перед непосредственно душ принять (обоим) . Удовольствие женщины от секса тоже получают..возможно вам стоит сменить партнера ( я только с мужем поняла , что можно от этого кайф получать) Беременность и роды это чудо, которое могут испытать только женщины и я невероятно счастлива тому , что у меня есть такая возможность

Была у врача, не помог ни один

Гость
#39
Гость

Автор, вы возводите частный случай в общее правило..У меня столько ненависти накопилось к мужскому полу за время , которое я провела с одним мудаком, казалось они все одинаковые . Но поверьте это не так . Достойные и порядочные мужчин есть, и проблемы у них тоже имеются .
Кстати совершенно мне непонятны ваши жалобы на месячные , беременность и роды . Болей мучительных во время месячных быть в норме не должно, к врачу сходите. Чтобы цистита не было после секса , надо перед непосредственно душ принять (обоим) . Удовольствие женщины от секса тоже получают..возможно вам стоит сменить партнера ( я только с мужем поняла , что можно от этого кайф получать) Беременность и роды это чудо, которое могут испытать только женщины и я невероятно счастлива тому , что у меня есть такая возможность

Здорово, конечно, ребенка родить, но не здорово порвать себе там все, ее здорово зашиваться, ходить со швами. Не здорово, когда волосы и зубы от этого выпадают. когда малыш в животе бьет по почкам, когда пьет молоко из чувствительной груди

Гость
#40
Гость

Не, не, ты самка человека ошибаешься, мужиком я себя не считаю, я мужчина и тебе это нужно понимать, я пятки лизать тварям подобным тебе не буду, до уровня куколдизма твоего отца и сына я не опущусь. А так же уважать по умолчанию какую-то шаболду как ты я не стану.
Заслужи это уважение тварь

Тебя тоже никто уважать не будет. Не удивляйся этому. Ты можешь считать себя интеллигентом, но все остальные считают тебя хамом и обиженкой

Гость
#41
Гость

Автор, написали утрированно. Особенно цистит и инъекции. Да большинство на контрацептивах презерватив или ок, самые смелые на ппа, а про уколы и не слышали. И не каждой подойдет. С родами тоже кто с мозгом ребенка планируют по своему решению. Не по родственному давлению,не по хотелки мужчины, врачей и тд. Про гигиену - это каждой лично решать. Хотите воском, хотите шугаринг, кремом. Сейчас такой арсенал. Бритье так вообще безболезненно.
Но я вас хочу поддержать. Почему? Ненавижу каждый конец месяца! Второй день сил нет, слабость и головокружение. А как до этого и вес скакал и вода задерживается опухаешь. При 46 кг кажусь себе слоном! А мужикам хорошо никогда не познают. Все у них ровненько, все гормоны как по линеечке. Работоспособность одна и та же, эмоции- если не подрался с кем, не поссорился с женщиной и не случилось какое то чп, тоже ровные. А у нас скачет настроение падает в течение дня. Еще и боль эта тянущаяся на 12 часов.. мужчины не понимают " как не приезжать? Как не можешь поехать? Нужели так болит? ( девушки поймут) или особенно женщины совки грымзы - " ну и что? У всех болит, и у меня болело- терпи"
В общем, просто чуточку добрее будьте и помогайте своим женщинам. По сути мы живем в разной "вселенной" с вами. И доказывать бессмысленно- только признать что да, разные, но вместе дополняем друг друга.

Эти слова женщин меня совсем убивают..неужели они хвастаются своими страданиями? Как тут иногда хвастаются тем, что схватки длились дольше, разрывов было больше, у кого было меньше обезбола, больше злых врачей

Гость
#42
Гость

Мне уважение подзаборной шаболды не нужно.

Как и нам твое уважение и мнение.

Гость
#43

кто живет меньше тому и тяжелее. От хорошей жизни не умирают, от хорошей дольше живут. Так что факты говорят о том, что женщиной жить легче и приятнее - меньше негатива, больше позитива поэтому и живут дольше

Гость
#44
Гость

А зачем мущщины тут наблюдают?
Я женщина, мне вообще неинтересно наблюдать за жизнью мужчин, я не бываю на мужских форумах, интересы других, смысл вашего пребывания тут?

Энтомология. Бабе не понять

Гость
#46
Гость

Глас вопиющего в пустыне, автор, к сожалению!На форуме сидят мужчины, обиженные, начисто лишенные эмпатии, чужие (женские) проблемы их не волнуют!Я не говорю, что нет хороших мужчин, жалеющих жен и уважающих женщин вообще, но в России сейчас установилась жуткая система потребительства, похабного отношения к слабому, даже хищническое отношения...так что девочки, не спешите после школы в ГБ и вообще в браки, старайтесь на ноги встать, что то заработать, что то из себя представлять, чтоб потом в семейной жизни легче было, потому что в любой ситуации жизненной можно полагаться только на себя, это всего касается - и семейной жизни и работы и тд

Да тут пишут в основном мужики низшего сорта по всем параметрам, они даже частр не понимают о чем в посте написано. Да и что бы там ни было написано, у них кроме потрахушек ничего в голове то нет, о том и пишут

Гость
#47

Женщины заслуживают уважение по умолчанию - СхуяЛи (япнский бог удивления)?

Гость
#48
Гость

А вам не больно было писать? Тыкать пальцами в экран это де жутко больно. Вы пишите "волосы дыбом встают" бедная, вы наверное страдаете от боли когда они встают дыбом. И читая посты, глазам больно и страдания, ой скиньте номер карты я вам бабла отвалю за страдания.
Хотя наверное это жутко больно, писать цифры, сначала вспомнить что это, потом вспомнить что значит банковская карта, потом напечатать... Не надо, не страдайте, не причиняйте себе боли.
Лежите... Дышите...

👍🤣🤣🤣

Шурик, город Черкассы, Украина
#49

Не изменяйте и тогда вас все будут уважать. А ещё любите своих мужей а не пользуйтесь ими как проститутки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: