Гость
Статьи
Почему у девушек нет …

Почему у девушек нет машин?

Почему большинство (да почти все) девушки не хотят получать права и покупать себе машину, а требуют, чтобы их возил мужчина? #девушки #машина

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? вот дети появятся, тогда купят, в школу возить.

Гость
#2

Принцессы не шофёры

#3

боятся водить? родители предлагали сдать на права ещё в классе 10, но я отказалась.

Кореш форумчанок
#4

Они копят деньги, чтобы в старости содержать 40 котиков

Кореш форумчанок
#5
kioshi

боятся водить? родители предлагали сдать на права ещё в классе 10, но я отказалась.

Мажорка. Фу такой быть

#6
Кореш форумчанок

Мажорка. Фу такой быть

ну да. лучше же жить с мамой и просирать всю зарплату в доту, как ты🤭

Гость
#7

Очень большая ответственность, боюсь, что не смогу научиться водить. Не хочу лишить кого-то жизни

Гость
#8

водить самой машину - это как самой мыть унитаз.

Кореш форумчанок
#9
kioshi

ну да. лучше же жить с мамой и просирать всю зарплату в доту, как ты🤭

Я не живу с мамой. Я только до 47 лет с мамой жил. Сейчас у меня своя квартира, на которую я полностью сам заработал

Гость
#10
Гость

Очень большая ответственность, боюсь, что не смогу научиться водить. Не хочу лишить кого-то жизни

Кстати такая позиция гораздо честнее и лучше, чем "пацан - должен водить". Хоть и в башке пусто, хоть и таз без тормозов... Так что уважаю.

Гость
#11

Серьезно?Я почему-то отмечаю на дороге,что водителей женщин примерно столько же,сколько и мужчин.

Гость
#12

Потому что практически у всех алкогольная зависииость. Тут либо пить, либо водить.

Гость
#13

У меня только в 34 появилась, до этого либо муж возил, либо автобусом

Гость
#14
Гость

Серьезно?Я почему-то отмечаю на дороге,что водителей женщин примерно столько же,сколько и мужчин.

это шоферы службы такси. необразовщина.

Гость
#15
Гость

это шоферы службы такси. необразовщина.

Знаешь ли ты,что для того чтобы стать шофёром такси,нужен водительский стаж в несколько лет,тупица?😂

Гость
#16
Гость

Знаешь ли ты,что для того чтобы стать шофёром такси,нужен водительский стаж в несколько лет,тупица?😂

стаж - это когда ты получаешь удостоверение, которое лежит у тебя 10 лет. 10 лет лежит = 10 лет стажа.

Гость
#17
Гость

стаж - это когда ты получаешь удостоверение, которое лежит у тебя 10 лет. 10 лет лежит = 10 лет стажа.

И как это относится к шофёрам такси?Что стаж у них «полочный» и они садятся чужие авто колотить?Или женщина шофёр такси потому что у неё нет своего авто?

Гость
#18
Гость

И как это относится к шофёрам такси?Что стаж у них «полочный» и они садятся чужие авто колотить?Или женщина шофёр такси потому что у неё нет своего авто?

есть женщины-таксисты, которые таксуют на таксомоторах таксомоторного агентства. а есть женщины, которые покупают таксомоторы и работают, как самозанятые.

Гость
#19
Гость

есть женщины-таксисты, которые таксуют на таксомоторах таксомоторного агентства. а есть женщины, которые покупают таксомоторы и работают, как самозанятые.

А есть прижженные тухл0дырки такие как ты

#20

Враньё ! У нас в семье две

Гость
#21

Никогда не стал бы встречаться с девушкой без машины. Нищебродки мне не нужны!

Гость
#22

страх кого либо сбить по неосторожности а потом сидеть в тюрьме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: