Гость
Статьи
Почему девушек так …

Почему девушек так волнует наличие машины у парня?

Вот прям это идëт одним из первых вопросов при знакомстве и если отвечаешь, что нету и она тебе не нужна, то интерес к тебе сразу же тухнет будто она только что узнала, что у тебя нет члена, двух рук и двух ног одновременно.
И ладно бы это настолько волновало состоявшихся девушек, которые спит за рулëм, но нет, кривят лицо даже продавщицы с островков в ТЦ.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это волнует обычно инвалидок которые сами не способны передвигаться

Гость
#2

Отсеивай таких,не трать время,ищи нормальную девушку.

Гость
#3

Отвечай, что машина есть, но не про ее честь. В ее (бабиной) жизни ничего от наличии у тебя машины не изменится: как ездила на общественном транспорте, так и будет ездить.

Гость
#4

хотите вы или нет, но в женщине все равно будет силен инстинкт найти сильного самца, а не неудачника на автобусе. С таким ей некомфортно. неуютно, как с таким детей рожать-поднимать? машина не роскошь, а средство передвижения уже давно. противиться этому глупо и никого не убедите. Просто даже отвезти ребенка в поликлинику, съездить в супермаркет за продуктами на неделю, на дачу или на природу не на электричке, таща баулы на спине...да много неудобств, забирающих время и силы, если нет машины. Даже в старину "безлошадный крестьянин" не мог рассчитывать на нормальную девушку, он был презираемой единицей. Возможно, вас может подобрать женщина лет 50, изголодавшаяся по мужчине, женщина без притязаний и требований к мужчине.

Гость
#5
Гость

хотите вы или нет, но в женщине все равно будет силен инстинкт найти сильного самца, а не неудачника на автобусе. С таким ей некомфортно. неуютно, как с таким детей рожать-поднимать? машина не роскошь, а средство передвижения уже давно. противиться этому глупо и никого не убедите. Просто даже отвезти ребенка в поликлинику, съездить в супермаркет за продуктами на неделю, на дачу или на природу не на электричке, таща баулы на спине...да много неудобств, забирающих время и силы, если нет машины. Даже в старину "безлошадный крестьянин" не мог рассчитывать на нормальную девушку, он был презираемой единицей. Возможно, вас может подобрать женщина лет 50, изголодавшаяся по мужчине, женщина без притязаний и требований к мужчине.

Всё замечательно. А кто ей-то мешает купить автомобиль? Почему надо на чужой рассчитывать?
Особенно позабавило про поликлинику: перейти через улицу она не может, надо непременно на автомобиле.

Гость
#6
Гость

Всё замечательно. А кто ей-то мешает купить автомобиль? Почему надо на чужой рассчитывать?
Особенно позабавило про поликлинику: перейти через улицу она не может, надо непременно на автомобиле.

что вас забавляет? не всегда поликлиника через дорогу или сильно рядом, в любом случае это один пример из многих. и встречный вопрос- а он тогда зачем нужен, если она все сама-сама? если она купит машину, будет значить, что она очень много работает, много внимания уделяет карьере, а зачем ей тот, кто своей карьере внимания не уделил? она как минимум ровню будет искать.

Гость
#7
Гость

что вас забавляет? не всегда поликлиника через дорогу или сильно рядом, в любом случае это один пример из многих. и встречный вопрос- а он тогда зачем нужен, если она все сама-сама? если она купит машину, будет значить, что она очень много работает, много внимания уделяет карьере, а зачем ей тот, кто своей карьере внимания не уделил? она как минимум ровню будет искать.

Так вам мужчина-то вообще не нужен получается. Вам нужна его машина, другие его активы, ресурсы, но не он сам. Зачем вам в этом случае вообще знакомиться с мужчиной? Наймите себе водителя с машиной - и будет вам счастье.
Если поликлиника у вас не в шаговой доступности - быть может, стоит подумать о приобретении жилья в более приличном районе? У меня поликлиника напротив (детская и взрослая, рядом ещё стоматология) - при этом я всё равно езжу в платные медучреждения. Магазины - как в моём доме, так и в шаговой доступности. На кой чёрт мне сдалась машина? Чтобы вам подобную паразитку возить? Пусть такси нанимает (как я делаю) при необходимости.

Гость
#8
Гость

Так вам мужчина-то вообще не нужен получается. Вам нужна его машина, другие его активы, ресурсы, но не он сам. Зачем вам в этом случае вообще знакомиться с мужчиной? Наймите себе водителя с машиной - и будет вам счастье.
Если поликлиника у вас не в шаговой доступности - быть может, стоит подумать о приобретении жилья в более приличном районе? У меня поликлиника напротив (детская и взрослая, рядом ещё стоматология) - при этом я всё равно езжу в платные медучреждения. Магазины - как в моём доме, так и в шаговой доступности. На кой чёрт мне сдалась машина? Чтобы вам подобную паразитку возить? Пусть такси нанимает (как я делаю) при необходимости.

я не знаю на кой черт вам сдалась машина, мне странно когда людям она не нужна, что они делят пространство с таксистами, которые не всегда адекватны, с неприятными попутчиками в общественном транспорте, с их запахами, хамством, громкими разговорами по телефону. а мне она сдалась и жизни без нее не представляю))))у нас в семье авто и у меня и у мужа. А мужчина мне нужен равный мне, для любви, общения. секса, семьи. мужчина из транспорта меня не мог бы просто встретить. я на транспорте никогда не ездила. а у меня всегда все было, и машина с водителем кстати тоже)))
и кстати. я живу в таком доме, который вам не снился. он в тихой зоне, элитный, с огромными квартирами и роскошной придомовой территорией.Я понимаю, что в ваших спальных гетто-районах все под боком, и вы там живете, и даже хорошо, что не выползаете в приличные места, портя их своим обликом и манерами. но у нас нужно выехать из зоны соснового леса, где находится наш дом, и ехать минут десять минимум до детской поликлиники. у нас, сами понимаете, никто в доме на транспорте не ездит, и пешком до поликлиники не гуляет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: