Гость
Статьи
Почему девушек так …

Почему девушек так сильно волнует наличие авто у парня?

Не раз замечал, что тянки предпочтут пусть средненького на внешность парня, но на колëсах красавцу, но пешеходу.
Т.е. вопрос "любви" стоит скорее в наборе определëнного функционала от парня.
Встречался/встречается долговременно кто-нибудь с парнем у которого нет машины?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему парней интересует наличие колес у девушки?

Kelly
#2

Ну мне всегда было пофиг на машину, так что встречалась. Ну и муж до сих пор без машины, хотя есть на нее средства. Мы порассуждали, что трат на нее необоснованно много, а ездить нам нужно не так уж и много. Метро под боком, есть каршеринг, так что нафиг эту машину.

Гость
#3

Это только тех баб беспокоит, у кого стоит задача заполучить в пользование бесплатного лоха-водилу для развлечений. Но бабские дела не на столько выгодны, чтобы использовать в них авто. Умным бабам, обычно, на работе или службе предоставляют служебное авто с водилой.

Гость
#4

С развитием каршеринга и дешманского такси, а ля яндекс, смысл в своей машине медленно, но верно стремится к нулю.

Гость
#5

Я встречалась 2 года с парнем без авто, и причём не красавец был. Ездили на метро, не удобно конечно, но ко всему привыкаешь.

Гость
#6

У меня оба мужа были без машин. Видимо, не всем женщинам от мужчин нужен именно функционал.

Гость
#7

Если мужчина реально красавец, всем пофиг на его машины и прочее. За ним и так толпой бегает куча баб. Потому что красавцев у нас процентов 5 от общего числа. А вот когда выбирают между двумя страшко, тогда, конечно, возьмут того, кто с машиной и при бабле.

#8
Kelly

Ну мне всегда было пофиг на машину, так что встречалась. Ну и муж до сих пор без машины, хотя есть на нее средства. Мы порассуждали, что трат на нее необоснованно много, а ездить нам нужно не так уж и много. Метро под боком, есть каршеринг, так что нафиг эту машину.

В москве от машины один только геморрой. Сын живет в москве и не собирается покупать машину. А вот мне без машины никак,так как живу в провинции. Почти каждый день выезжаю на природу.

#9
Пэнс55

В москве от машины один только геморрой. Сын живет в москве и не собирается покупать машину. А вот мне без машины никак,так как живу в провинции. Почти каждый день выезжаю на природу.

Ну это если ставить не куда и знака "инвалид" нету )))

Гость
#10

Когда мужчина уверенно водит хорошую машину эт секси

#11

Авто не показатель достатка - это для начала.
А второе - смотрят на наличие авто, брендовую одежду и пр девушки с конкретными, всем известными целями.
И девушки бывают очень и очень разные.
Но если Вы западаете на цыпочек с наколотыми губами, сисями, в брендовых одеяниях - то да, Вам надо то, что называется соответствовать. Их ценностям и фин запросам.

Настя
#12

В городе с развитым общественным транспортом машина не особо и нужна. Но если живёшь за городом или по работе нужно авто - то без машины никак. На такси не наездишься.

#13

Потому что машина экономит время и силы, не надо таскать в руках покупки или ждать общественного транспорта или такси, в том числе и самому мужчине. Парень с авто сам себе хозяин в передвижениях, а без авто - зависим от множества людей, времени суток и т.д., он будет спешить, как Золушка, к последнему метро, толкаться в толпе и делать массу лишних телодвижений, свойственных низкоранговому самцу. Что видит девушка в парне без авто: он не стремится успеть больше, чтобы улучшить свою жизнь, он не хочет, чтобы даже на прогулке, в кино и на выставке с ним была девушка элегантная и на каблуках. Мало кому из девушек хочется мотаться всю жизнь, в том числе и с парнем, в джинсах и кроссовках, которые не раздерут в автобусе, падать на хвост машинным приятелям, когда компания едет на пикник и не иметь спонтанных поездок из серии "захотелось и поехали".

#14
NotAlpha

Потому что машина экономит время и силы, не надо таскать в руках покупки или ждать общественного транспорта или такси, в том числе и самому мужчине. Парень с авто сам себе хозяин в передвижениях, а без авто - зависим от множества людей, времени суток и т.д., он будет спешить, как Золушка, к последнему метро, толкаться в толпе и делать массу лишних телодвижений, свойственных низкоранговому самцу. Что видит девушка в парне без авто: он не стремится успеть больше, чтобы улучшить свою жизнь, он не хочет, чтобы даже на прогулке, в кино и на выставке с ним была девушка элегантная и на каблуках. Мало кому из девушек хочется мотаться всю жизнь, в том числе и с парнем, в джинсах и кроссовках, которые не раздерут в автобусе, падать на хвост машинным приятелям, когда компания едет на пикник и не иметь спонтанных поездок из серии "захотелось и поехали".

Такси есть. И не надо обслуживать

Ттт
#15

Это такой стереотип, который внушается продаж ради.
Ибо машина средство передвижения, а не статус.
Если в ней нет необходимости 0 она не нужна.
Подстраиваться под общество или выделяться от него - каждый решает сам.
Выбор девушки = ее выбор на данный момент, выбирает она не парня, а машину, значит она ей нужна больше.

Гость
#16

А мне важно. Причём я вообще не меркантильная)
Поясню )
Марка, кстати, не важна, страна производителя тоже.
Просто машины это такая ключевая тема в области мужских интересов. Деньги-тачки-девушки-футбол, ну типо того)
Умение водить авто, любить дорогу, комфорт, адреналин и какая никакая ответственность (местные называют это геморроем). Машина это личное пространство, в конце концов. Короче, у мужика, настоящего такого, характерного и твердого, любовь к рулю где-то на подкорке мозга должна быть.
Своя машина у меня есть, чужой не надо, но вот ее отсутсвие у мужчины считаю инфантилизмом что-ли.
Опять же, возраст не указан в теме. Ну лет от 25 я примерно имею ввиду

Гость
#17

А мне чёт с годами машина стала не нужна. 2 год стоит в гараже 🤷‍♂️

Гость
#18

На авто им по фигу. И когда она спрашивает марку, то она не пытается разобраться в машине, ибо в них они ни чего не шарят. А по марке машины она хочет выяснить - является ли он состоятельным человеком или обычным мажором.

Гость
#19
Гость

На авто им по фигу. И когда она спрашивает марку, то она не пытается разобраться в машине, ибо в них они ни чего не шарят. А по марке машины она хочет выяснить - является ли он состоятельным человеком или обычным мажором.

Да глухости это, кто сейчас спрашивает так дотошно про автомобиль

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#20
Kelly

Ну мне всегда было пофиг на машину, так что встречалась. Ну и муж до сих пор без машины, хотя есть на нее средства. Мы порассуждали, что трат на нее необоснованно много, а ездить нам нужно не так уж и много. Метро под боком, есть каршеринг, так что нафиг эту машину.

каршеринг😆более убогого сервиса не придумали еще.

#22
Огонёк✨

Такси есть. И не надо обслуживать

Такси тоже надо ждать, иной раз очень долго, бывает, что оно вообще теряется и не приезжает, и по 10 раз в день его вызывать не будешь. В маленьких городах вообще может не быть развитого такси. Кому-то нравится так. Мобильным людям не нравится. Даже если отбросить деловые цели, иногда хочется просто посидеть в машине и посмотреть на закат у реки/моря (не на земле, как бомж, а на сидении, завернув к берегу по пути с работы), просто кайфануть от вождения автомобиля, просто быть в чистой обуви наконец - заметьте, это я о самом мужчине, без привязки к тому, есть ли у него девушка. Интересно, каково это на такси? ))

#23
NotAlpha

Такси тоже надо ждать, иной раз очень долго, бывает, что оно вообще теряется и не приезжает, и по 10 раз в день его вызывать не будешь. В маленьких городах вообще может не быть развитого такси. Кому-то нравится так. Мобильным людям не нравится. Даже если отбросить деловые цели, иногда хочется просто посидеть в машине и посмотреть на закат у реки/моря (не на земле, как бомж, а на сидении, завернув к берегу по пути с работы), просто кайфануть от вождения автомобиля, просто быть в чистой обуви наконец - заметьте, это я о самом мужчине, без привязки к тому, есть ли у него девушка. Интересно, каково это на такси? ))

Я каждое лето беру свою девушку и едем на машине или на кавказ или в крым. Там через день почти выезжаем в горы или на берег моря,чтоб пожарить шашлык,покупаться на пустынных пляжах. В августе опять поедем в керчь: там много безлюдных пляжей с чистой водой вдали от городов с канализацией.

Гость
#24
Гость

Я встречалась 2 года с парнем без авто, и причём не красавец был. Ездили на метро, не удобно конечно, но ко всему привыкаешь.

А представьте пол века назад ни у кого авто не было у 93% обычного, рабочего класса. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: