Гость
Статьи
Вызывал мне такси и …

Вызывал мне такси и просит оплатить 50 рублей за него

У меня есть парень,встречаемся 4 года,он заболел,не мог меня встретить и вызвал мне такси,а когда я приехала,сказал: «с тебя 50 рублей»
Я не стала проглатывать и сказала,что это некрасиво так требовать с девушки деньги,если ты хотел заплатить сам.Назвал меня мелочной и сказал,что я ebanyтая)
Что делать?
Человек даже не признаёт свою ошибку и думает,что суть в этих 50 рублей,а не в отношении

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Это первый раз за четыре года? В любом случае он охерел

Гость
#2

И действительно, он должен признать свою ошибку, то что он связался с нищебродкой которая на такси катается и даже оплатить не способна это такси

Гость
#3

Автор. Неужели за 4 года это первый раз? Я бы его нах послала

Гость
#4

Это не мужчина а ваш ё.барь
Вообще удобно устроилась, секс домой халявный сама приезжает, девочка, вы себя совсем на помойка нашли?

Гость
#5

Автор, здесь такое неуважение к вам. Бегите от него.

Гость
#6
Гость

Автор. Неужели за 4 года это первый раз? Я бы его нах послала

Увы,но да,первый(

Гость
#7

У вас всё настолько плохо, что сама не в состоянии за 50₽ такси вызвать???

Гость
#8
Гость

У вас всё настолько плохо, что сама не в состоянии за 50₽ такси вызвать???

Все верно, она очередная нищебродка

Гость
#9
Гость

У вас всё настолько плохо, что сама не в состоянии за 50₽ такси вызвать???

Так он предложил мне вызвать такси сам,причём тут стоимость такси?

#10

50 рублей? Это чуть больше 18 гривен... Это где такое такси дешёвое? Или там расстояние очень короткое? Или парень только часть денег просит?
Ну может он на лекарства всё потратил, вот и сказал, чтобы сами заплатили за такси. Вы ведь пишите, что он заболел.

Гость
#11

нет у тя парня
"Человек даже не признаёт свою ошибку" - прекрати быть судьёй вообще, иначе не видать тебе мужика нормального
а с этим надо расстаться - без вариантов

Гость
#12
Гость

Так он предложил мне вызвать такси сам,причём тут стоимость такси?

Вы и не отказались. Такое чувство что вы хотите все за его счёт. Если все дело в отношении, так он что не человек? Почему к нему должно быть потребительское отношение? Человек заболел, вы едете к нему за его же счет, ещё и возмущаетесь. Парень про@₽ал 4 года. Вы хотя бы фруктов ему привезли?

Гость
#13
Чашка Кофе

50 рублей? Это чуть больше 18 гривен... Это где такое такси дешёвое? Или там расстояние очень короткое? Или парень только часть денег просит?
Ну может он на лекарства всё потратил, вот и сказал, чтобы сами заплатили за такси. Вы ведь пишите, что он заболел.

Такси стоило 200,он просил 50 ему отдать,при этом мне говорил,мол,тебе что,жалко?Ты это считаешь за деньги??

Гость
#14
Чашка Кофе

50 рублей? Это чуть больше 18 гривен... Это где такое такси дешёвое? Или там расстояние очень короткое? Или парень только часть денег просит?
Ну может он на лекарства всё потратил, вот и сказал, чтобы сами заплатили за такси. Вы ведь пишите, что он заболел.

Его не спасут эти 50 рублей,согласны?
Я начала эту тему не из-за денег,а тупо из-за отношения.Я ему скинула эти 50 рублей,но потом,как сказала,что это некрасиво,платить за девушку,а потом просить какой-то процент,он скинул мне их обратно и добавил: «подотрись»

Гость
#15
Гость

Вы и не отказались. Такое чувство что вы хотите все за его счёт. Если все дело в отношении, так он что не человек? Почему к нему должно быть потребительское отношение? Человек заболел, вы едете к нему за его же счет, ещё и возмущаетесь. Парень про@₽ал 4 года. Вы хотя бы фруктов ему привезли?

Если вы девушка,то вы себя не уважаете)

Гость
#16

Нищеброд абсолютный..50 рублей не смог найти, ппц так жить..

#17
Гость

Такси стоило 200,он просил 50 ему отдать,при этом мне говорил,мол,тебе что,жалко?Ты это считаешь за деньги??

Может они ему срочно нужны? Всё-таки 150 он за Вас заплатил. Или решил проверить Вас как Вы себя проведёте , вдруг ему помощь понадобится от Вас?
Тем более это случилось всего один раз. Мне кажется Вы из мухи слона делаете. Может я и не права 🤷‍♀️, но на такой пустяк бы внимания не обратила.

#18
Гость

Если вы девушка,то вы себя не уважаете)

Но ведь и других людей нужно уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: