Гость
Статьи
У мужчины нет денег на …

У мужчины нет денег на еду

Он сперва будет тратить деньги на машину, сигареты и др, а на еду в последнюю очередь.
Я ему уже говорила свое мнение на этот счёт. Не думаю, что что-то поменяется, если жить вместе.
Значит ли это, что у нас разные ценности и не стоит создавать семью?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не стоит. Он будет видеть пустой холодильник и спрашивать где твои деньги.

Гость
#2

Зато похудеешь

Гость
#3

Автаршиха, а ты выходит нищая бездельница которая не способна заработать наеду?

Гость
#4

С мужчиной нужно сходиться, если он берет на себя все обеспечение. Если нет, то смысл с ним жить.

Гость
#5
Гость

Автаршиха, а ты выходит нищая бездельница которая не способна заработать наеду?

Заработать себе на еду она может и без него. Он на кой черт нужен тогда?

Гость
#6
Гость

Заработать себе на еду она может и без него. Он на кой черт нужен тогда?

Тоесть ты утверждаешь что она тунеядка обоссаная. Все понятно

Гость
#7
Гость

Тоесть ты утверждаешь что она тунеядка обоссаная. Все понятно

Ты дуррак? Купить себе еду и еще эту хряку готовить и убирать за ним? *** это надо?

Гость
#8
Гость

Ты дуррак? Купить себе еду и еще эту хряку готовить и убирать за ним? *** это надо?

*этому
*накккуй

Гость
#9

*** чет вообще оборзело. Хотят работающую девушку и чтоб еще обслуживали дома. Мамаша пусть вас обслуживает.

Гость
#10
Гость

Ты дуррак? Купить себе еду и еще эту хряку готовить и убирать за ним? *** это надо?

Так она даже убрать не способна, видать автаршиха просто инвалид. Вот же печаль, сразу видно что бабы обмельчали, сейчас валом таких инвалидок.

Гость
#11
Гость

*** чет вообще оборзело. Хотят работающую девушку и чтоб еще обслуживали дома. Мамаша пусть вас обслуживает.

Ну так *** ведь только орать способно, причем никак не обосновывая свой ор, а зачастую еще и противоречит *** само себе.

Гость
#12

Автор, тебе самой не стремно с таким отношаться?? Давай роди еще от него, часики ж тикают. Только ложку большую для ховна приготовь, будешь хлебать и сюда писать, я в декрете, денег нет, памперсы и лекарства купить не на что. Жесть, как с таким вообще можно за ручку даже держаться

Гость
#13
Гость

Автор, тебе самой не стремно с таким отношаться?? Давай роди еще от него, часики ж тикают. Только ложку большую для ховна приготовь, будешь хлебать и сюда писать, я в декрете, денег нет, памперсы и лекарства купить не на что. Жесть, как с таким вообще можно за ручку даже держаться

Чтоб в декрете были деньги, баба обязана собрать себе сумму такую, чтоб могла легко прожить весь дикрет не нуждаясь ни в чем.

Гость
#14
Гость

Чтоб в декрете были деньги, баба обязана собрать себе сумму такую, чтоб могла легко прожить весь дикрет не нуждаясь ни в чем.

Если твоя мамо так делала, а папка самоустанился и денег тебе на соки и пеленки зажал, это не значит, что так должно быть у всех

Гость
#15
Гость

Если твоя мамо так делала, а папка самоустанился и денег тебе на соки и пеленки зажал, это не значит, что так должно быть у всех

Ты расскажи как поступает твое мамо, это интересней.

Гость
#16
Гость

Если твоя мамо так делала, а папка самоустанился и денег тебе на соки и пеленки зажал, это не значит, что так должно быть у всех

Твоя мамо была пиявкой бесполезной в дикрете? Она была не способна ничего делать? В смысле на 3 года оно стало инвалидом?

#17

С таким семью не стоит создавать.. когда появится ребенок, ему так же будет важнее, чем своя тачка, чем свой же ребенок.

Гость
#18

Тему обрезали. Я писала, что у меня отношение к трате денег другое - я первым делом подумаю о еде и лекарствах, без этого сразу помрешь.
А у мужчины другой взгляд на это.

Гость
#19

Невозможно тему создать, все засорят неадекваты. Испортился форум.

Гость
#20
Valeri

С таким семью не стоит создавать.. когда появится ребенок, ему так же будет важнее, чем своя тачка, чем свой же ребенок.

Сейчас 21 век, семью должна содержать и обеспечивать баба, мужчина же в свою очередь должен быть счастливым

Гость
#21
Гость

Тему обрезали. Я писала, что у меня отношение к трате денег другое - я первым делом подумаю о еде и лекарствах, без этого сразу помрешь.
А у мужчины другой взгляд на это.

Почему ты не способна заработать на еду?

#22
Гость

Сейчас 21 век, семью должна содержать и обеспечивать баба, мужчина же в свою очередь должен быть счастливым

Продолжай троллить дальше...

Гость
#23
Valeri

Продолжай троллить дальше...

Я не тролю, а говорю как есть. То что я тут пишу это все благодаря феминизму, это заслуга данного движения.

Гость
#24
Гость

Невозможно тему создать, все засорят неадекваты. Испортился форум.

Соглашусь, тут валом неадекватных баб которые не понимают элементарных вещей.

#25
Гость

Я не тролю, а говорю как есть. То что я тут пишу это все благодаря феминизму, это заслуга данного движения.

Если даже не тролль, то я так понимаю, ты мужик, да?

Гость
#26
Valeri

Если даже не тролль, то я так понимаю, ты мужик, да?

Нет я не мужик

Гость
#27
Гость

Ты расскажи как поступает твое мамо, это интересней.

Аа, значит, таки зажал) ну, так не позорься, зачем всем знать, что ты рос недолюбленным и папаша болт на тебя клал

Гость
#28
Гость

Сейчас 21 век, семью должна содержать и обеспечивать баба, мужчина же в свою очередь должен быть счастливым

Так и будь, че здесь сидишь, счастливый, или найти шею не можешь

Гость
#29
Гость

Аа, значит, таки зажал) ну, так не позорься, зачем всем знать, что ты рос недолюбленным и папаша болт на тебя клал

Прикольная у тебя логика, откуда взяла? Или это твои больные фантазии?

Гость
#30
Гость

Нет я не мужик

Конечно нет. Мужики на работе ща, а это так, средний род😆

Гость
#31
Гость

Так и будь, че здесь сидишь, счастливый, или найти шею не можешь

Как мне мое счастье может помешать сидеть тут ?

Гость
#32
Гость

Конечно нет. Мужики на работе ща, а это так, средний род😆

Как-то слабенько, но в целом видно что ты не знаешь биологии и не вкурсе что есть два полу у человека, мужчкой и женский. Ну да ладно, это просто выдает твою не образованность.

Гость
#33
Гость

Я не тролю, а говорю как есть. То что я тут пишу это все благодаря феминизму, это заслуга данного движения.

Да, бабы сейчас поумнели, факт, и гасят таких, как ты. Плохи стали времена, каша сьедена до дна, да? И на шею не присядешь. Но ты ищи, может, из села кого, они за жилье на первых порах согласные, если оно у тя есть, конечно. Бомжихи вот еще, кажется, хотя не знаю...ну, попробуй

Гость
#34
Гость

Твоя мамо была пиявкой бесполезной в дикрете? Она была не способна ничего делать? В смысле на 3 года оно стало инвалидом?

Так твоя ж и была, тебя высеррыша поднимала, лучше б абортировала ч,мыр,ищще такое позорное

Гость
#35
Гость

Да, бабы сейчас поумнели, факт, и гасят таких, как ты. Плохи стали времена, каша сьедена до дна, да? И на шею не присядешь. Но ты ищи, может, из села кого, они за жилье на первых порах согласные, если оно у тя есть, конечно. Бомжихи вот еще, кажется, хотя не знаю...ну, попробуй

Ты сходи к врачу проверься, что-то не верю что здоровый человек способен подобное написать.

(с)"Да, бабы сейчас поумнели, факт, и гасят таких, как ты" Факты скинь

Гость
#36
Гость

Так твоя ж и была, тебя высеррыша поднимала, лучше б абортировала ч,мыр,ищще такое позорное

У тебя была моя мать? Так ты мне сестра? Вот это поворот.... Но что-то нет желания мне с такой ущербной сестрой знакомиться.

Гость
#37
Гость

У тебя была моя мать? Так ты мне сестра? Вот это поворот.... Но что-то нет желания мне с такой ущербной сестрой знакомиться.

Заметьте, это ч,мО пришло сюда и троллит в теме "у мужика нет денег на еду". Видимо, собрата по несчастью признал, задело за живое. Мечты содержанца не сбываются? Хе-хе. Болезный, не позорься, ты сидишь на бабском форуме про месяки и выделения. Ты баба)

Гость
#38
Гость

Заметьте, это ч,мО пришло сюда и троллит в теме "у мужика нет денег на еду". Видимо, собрата по несчастью признал, задело за живое. Мечты содержанца не сбываются? Хе-хе. Болезный, не позорься, ты сидишь на бабском форуме про месяки и выделения. Ты баба)

Это свободный форму, так что захлопнись )))
Ты мне на мои вопросы ответь по которым ты там так люто писала ))

Вишня
#39
Гость

Тему обрезали. Я писала, что у меня отношение к трате денег другое - я первым делом подумаю о еде и лекарствах, без этого сразу помрешь.
А у мужчины другой взгляд на это.

Ну он хочет питаться за ваш счёт. Точнее, будет. Скажет тебе: вот я в этом месяце купил на свою тачку колесо, вот видишь, куда ушла моя зп? И на этом колесе я тебя покатаю, а ты меня за это месяц корми три раза в день за свой счёт. А если серьезно, то если ваше мировоззрение настолько сильно различается, оставьте его лишь для секса, если он в нем хорош, а для жизни ищите того, кто первым делом деньги будет , как и вы, тратить на еду и лекарства, а потом уж на все остальное)

Гость
#40

вас беспокоит другое. а если я его брошу найду ли я лучше и буду ли я испытывать к нему тежи чувства.

Гость
#41
Гость

Так она даже убрать не способна, видать автаршиха просто инвалид. Вот же печаль, сразу видно что бабы обмельчали, сейчас валом таких инвалидок.

Зато ебушат на шею присесть до пиз ды. На хэр вы сдались, со своими отростками, носитесь со своим причиндалом, как дурак с писаной торбой. Хотя почему КАК дурак? Вы и есть самые настоящие дураки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема