Гость
Статьи
У мужчины нет денег на …

У мужчины нет денег на еду

Он сперва будет тратить деньги на машину, сигареты и др, а на еду в последнюю очередь.
Я ему уже говорила свое мнение на этот счёт. Не думаю, что что-то поменяется, если жить вместе.
Значит ли это, что у нас разные ценности и не стоит создавать семью?

26 июля, 01:45
Автор
40 ответов
Последний — 26 июля, 10:01 Перейти
Гость
26 июля, 07:33

Конечно не стоит. Он будет видеть пустой холодильник и спрашивать где твои деньги.

Гость
26 июля, 07:33

Зато похудеешь

Гость
26 июля, 07:34

Автаршиха, а ты выходит нищая бездельница которая не способна заработать наеду?

Гость
26 июля, 07:34

С мужчиной нужно сходиться, если он берет на себя все обеспечение. Если нет, то смысл с ним жить.

Гость
26 июля, 07:42
Гость

Автаршиха, а ты выходит нищая бездельница которая не способна заработать наеду?

Заработать себе на еду она может и без него. Он на кой черт нужен тогда?

Гость
26 июля, 07:47
Гость

Заработать себе на еду она может и без него. Он на кой черт нужен тогда?

Тоесть ты утверждаешь что она тунеядка обоссаная. Все понятно

Гость
26 июля, 07:55
Гость

Тоесть ты утверждаешь что она тунеядка обоссаная. Все понятно

Ты дуррак? Купить себе еду и еще эту хряку готовить и убирать за ним? *** это надо?

Гость
26 июля, 07:55
Гость

Ты дуррак? Купить себе еду и еще эту хряку готовить и убирать за ним? *** это надо?

*этому
*накккуй

Гость
26 июля, 07:57

Мужло чет вообще оборзело. Хотят работающую девушку и чтоб еще обслуживали дома. Мамаша пусть вас обслуживает.

Гость
26 июля, 07:58
Гость

Так она даже убрать не способна, видать автаршиха просто инвалид. Вот же печаль, сразу видно что бабы обмельчали, сейчас валом таких инвалидок.

Гость
26 июля, 07:59
Гость

Мужло чет вообще оборзело. Хотят работающую девушку и чтоб еще обслуживали дома. Мамаша пусть вас обслуживает.

Ну так дырло ведь только орать способно, причем никак не обосновывая свой ор, а зачастую еще и противоречит дырло само себе.

Гость
26 июля, 08:08

Автор, тебе самой не стремно с таким отношаться?? Давай роди еще от него, часики ж тикают. Только ложку большую для ховна приготовь, будешь хлебать и сюда писать, я в декрете, денег нет, памперсы и лекарства купить не на что. Жесть, как с таким вообще можно за ручку даже держаться

Гость
26 июля, 08:13
Гость

Автор, тебе самой не стремно с таким отношаться?? Давай роди еще от него, часики ж тикают. Только ложку большую для ховна приготовь, будешь хлебать и сюда писать, я в декрете, денег нет, памперсы и лекарства купить не на что. Жесть, как с таким вообще можно за ручку даже держаться

Чтоб в декрете были деньги, баба обязана собрать себе сумму такую, чтоб могла легко прожить весь дикрет не нуждаясь ни в чем.

Гость
26 июля, 08:15
Гость

Чтоб в декрете были деньги, баба обязана собрать себе сумму такую, чтоб могла легко прожить весь дикрет не нуждаясь ни в чем.

Если твоя мамо так делала, а папка самоустанился и денег тебе на соки и пеленки зажал, это не значит, что так должно быть у всех

Гость
26 июля, 08:18
Гость

Если твоя мамо так делала, а папка самоустанился и денег тебе на соки и пеленки зажал, это не значит, что так должно быть у всех

Ты расскажи как поступает твое мамо, это интересней.

Гость
26 июля, 08:22
Гость

Твоя мамо была пиявкой бесполезной в дикрете? Она была не способна ничего делать? В смысле на 3 года оно стало инвалидом?

26 июля, 08:23

С таким семью не стоит создавать.. когда появится ребенок, ему так же будет важнее, чем своя тачка, чем свой же ребенок.

Гость
26 июля, 08:25

Тему обрезали. Я писала, что у меня отношение к трате денег другое - я первым делом подумаю о еде и лекарствах, без этого сразу помрешь.
А у мужчины другой взгляд на это.

Гость
26 июля, 08:27

Невозможно тему создать, все засорят неадекваты. Испортился форум.

Гость
26 июля, 08:28
Valeri

С таким семью не стоит создавать.. когда появится ребенок, ему так же будет важнее, чем своя тачка, чем свой же ребенок.

Сейчас 21 век, семью должна содержать и обеспечивать баба, мужчина же в свою очередь должен быть счастливым

Гость
26 июля, 08:29
Гость

Тему обрезали. Я писала, что у меня отношение к трате денег другое - я первым делом подумаю о еде и лекарствах, без этого сразу помрешь.

Почему ты не способна заработать на еду?

26 июля, 08:31
Гость

Сейчас 21 век, семью должна содержать и обеспечивать баба, мужчина же в свою очередь должен быть счастливым

Продолжай троллить дальше...

Гость
26 июля, 08:33
Valeri

Продолжай троллить дальше...

Я не тролю, а говорю как есть. То что я тут пишу это все благодаря феминизму, это заслуга данного движения.

Гость
26 июля, 08:33
Гость

Невозможно тему создать, все засорят неадекваты. Испортился форум.

Соглашусь, тут валом неадекватных баб которые не понимают элементарных вещей.

26 июля, 08:34
Гость

Я не тролю, а говорю как есть. То что я тут пишу это все благодаря феминизму, это заслуга данного движения.

Если даже не тролль, то я так понимаю, ты мужик, да?

Гость
26 июля, 08:34
Valeri

Если даже не тролль, то я так понимаю, ты мужик, да?

Нет я не мужик

Гость
26 июля, 08:41
Гость

Ты расскажи как поступает твое мамо, это интересней.

Аа, значит, таки зажал) ну, так не позорься, зачем всем знать, что ты рос недолюбленным и папаша болт на тебя клал

Гость
26 июля, 08:42
Гость

Так и будь, че здесь сидишь, счастливый, или найти шею не можешь

Гость
26 июля, 08:43
Гость

Аа, значит, таки зажал) ну, так не позорься, зачем всем знать, что ты рос недолюбленным и папаша болт на тебя клал

Прикольная у тебя логика, откуда взяла? Или это твои больные фантазии?

Гость
26 июля, 08:43
Гость

Нет я не мужик

Конечно нет. Мужики на работе ща, а это так, средний род😆

Гость
26 июля, 08:45
Гость

Так и будь, че здесь сидишь, счастливый, или найти шею не можешь

Как мне мое счастье может помешать сидеть тут ?

Гость
26 июля, 08:46
Гость

Конечно нет. Мужики на работе ща, а это так, средний род😆

Как-то слабенько, но в целом видно что ты не знаешь биологии и не вкурсе что есть два полу у человека, мужчкой и женский. Ну да ладно, это просто выдает твою не образованность.

Гость
26 июля, 08:47
Гость

Да, бабы сейчас поумнели, факт, и гасят таких, как ты. Плохи стали времена, каша сьедена до дна, да? И на шею не присядешь. Но ты ищи, может, из села кого, они за жилье на первых порах согласные, если оно у тя есть, конечно. Бомжихи вот еще, кажется, хотя не знаю...ну, попробуй

Гость
26 июля, 08:48
Гость

Твоя мамо была пиявкой бесполезной в дикрете? Она была не способна ничего делать? В смысле на 3 года оно стало инвалидом?

Так твоя ж и была, тебя высеррыша поднимала, лучше б абортировала ч,мыр,ищще такое позорное

Гость
26 июля, 08:49
Гость

Да, бабы сейчас поумнели, факт, и гасят таких, как ты. Плохи стали времена, каша сьедена до дна, да? И на шею не присядешь. Но ты ищи, может, из села кого, они за жилье на первых порах согласные, если оно у тя есть, конечно. Бомжихи вот еще, кажется, хотя не знаю...ну, попробуй

Ты сходи к врачу проверься, что-то не верю что здоровый человек способен подобное написать.

(с)"Да, бабы сейчас поумнели, факт, и гасят таких, как ты" Факты скинь

Гость
26 июля, 08:50
Гость

Так твоя ж и была, тебя высеррыша поднимала, лучше б абортировала ч,мыр,ищще такое позорное

У тебя была моя мать? Так ты мне сестра? Вот это поворот.... Но что-то нет желания мне с такой ущербной сестрой знакомиться.

Гость
26 июля, 08:54
Гость

У тебя была моя мать? Так ты мне сестра? Вот это поворот.... Но что-то нет желания мне с такой ущербной сестрой знакомиться.

Заметьте, это ч,мО пришло сюда и троллит в теме "у мужика нет денег на еду". Видимо, собрата по несчастью признал, задело за живое. Мечты содержанца не сбываются? Хе-хе. Болезный, не позорься, ты сидишь на бабском форуме про месяки и выделения. Ты баба)

Гость
26 июля, 09:23
Гость

Заметьте, это ч,мО пришло сюда и троллит в теме "у мужика нет денег на еду". Видимо, собрата по несчастью признал, задело за живое. Мечты содержанца не сбываются? Хе-хе. Болезный, не позорься, ты сидишь на бабском форуме про месяки и выделения. Ты баба)

Это свободный форму, так что захлопнись )))
Ты мне на мои вопросы ответь по которым ты там так люто писала ))

Вишня
26 июля, 09:30
Гость

Ну он хочет питаться за ваш счёт. Точнее, будет. Скажет тебе: вот я в этом месяце купил на свою тачку колесо, вот видишь, куда ушла моя зп? И на этом колесе я тебя покатаю, а ты меня за это месяц корми три раза в день за свой счёт. А если серьезно, то если ваше мировоззрение настолько сильно различается, оставьте его лишь для секса, если он в нем хорош, а для жизни ищите того, кто первым делом деньги будет , как и вы, тратить на еду и лекарства, а потом уж на все остальное)

Гость
26 июля, 10:01

вас беспокоит другое. а если я его брошу найду ли я лучше и буду ли я испытывать к нему тежи чувства.