Гость
Статьи
Не могу попросить у …

Не могу попросить у мужчины денег и помощи

Мне кажется, у меня какая-то проблема. Я не могу попросить у мужчины с которым встречаюсь денег и помощи хоть какой-то. А когда думаю что-то попросить, появляется чувство стыда и сопративления. Кто знает, что делать и как с этим бороться?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

не можешь просить-отбирай

Гость
#2

" у мужчины с которым встречаюсь" - т.е. который тя трахает, когда хоТИТ:)))

Гость
#3
жопа обезьяны

не можешь просить-отбирай

Зачёт!

Гость
#4
жопа обезьяны

не можешь просить-отбирай

Это уже грабеж)))

Гость
#5

Ну правильно, за это феминистки и борятся, чтоб ты сама себя обеспечивала и решала свои проблемы. Идешь в нужную сторону

Гость
#6

У меня знакомая была. Она тоже боялась. На пособие за 2 детей, кормила мужа, платила квартплату и покупала мясо. Муж купил себе дорогие кроссовки и джинсы. Класс!

Гость
#7
жопа обезьяны

не можешь просить-отбирай

агА!! скулаками на него, ложь деньги в тумбу, с--ка!!!

Гость
#8
Гость

агА!! скулаками на него, ложь деньги в тумбу, с--ка!!!

Ты ей желаешь срок за престепление?

#9
жопа обезьяны

не можешь просить-отбирай

😄😄😄

Гость
#10

Это же не так делается. Должна быть бизнес-сделка по правилам. Его жалованье и твоя услуга. Контракт. А просят только у Господа.

Гость
#11

То есть хочется секситься за деньги, но мама вдолбила, что быть прошмандэ фу? А вы, взрослая тётка, всё никак не решите фу или не фу? Ну тут кто в какой среде рос и на кого учился. Скорее все-таки фу.
Или там такой мужчина противный, что пусть хоть денег даст, чтобы не тошнило. Так не помогут деньги от этого.

Гость
#12
Гость

Ты ей желаешь срок за престепление?

преступление - это общаться с мужиком, которому авторша не доверяет на подсознании, поэтому она и не может ничего у него спросить

такое общение через силу ведёт к серьёзным заболеваниям в последствии, потому что у неё фрустрация, ЕЁ ЖЕЛАНИЯ НЕ ТО ЧТО НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ, ОНА ВСЛУХ ИХ ПРОИЗНЕСТИ НЕ МОЖЕТ. у неё с психикой проблемы всего-навсего. Наверняка терпит от него недовольства, прям слова не скажет.

И это ещё не всё - она совершенно не готова, если мужик скажет н е т, а он имнеет право - он ей НИКТО, и его н е т может подкосить её.

Гость
#13

Это из-за чувства вины, которое вбили в голову с детства. Нужно убирать чувство вины и повышать самооценку

Гость
#14
Гость

преступление - это общаться с мужиком, которому авторша не доверяет на подсознании, поэтому она и не может ничего у него спросить

такое общение через силу ведёт к серьёзным заболеваниям в последствии, потому что у неё фрустрация, ЕЁ ЖЕЛАНИЯ НЕ ТО ЧТО НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ, ОНА ВСЛУХ ИХ ПРОИЗНЕСТИ НЕ МОЖЕТ. у неё с психикой проблемы всего-навсего. Наверняка терпит от него недовольства, прям слова не скажет.

И это ещё не всё - она совершенно не готова, если мужик скажет н е т, а он имнеет право - он ей НИКТО, и его н е т может подкосить её.

Википедия

Преступле́ние (уголо́вное преступле́ние[1]) — правонарушение (общественно опасное деяние), совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности.

А ты предлагаешь ограбить мужчину.

Гость
#15
Гость

Это из-за чувства вины, которое вбили в голову с детства. Нужно убирать чувство вины и повышать самооценку

Ага. Повышать самооценку дворняжки с протянутой рукой.

Зинок
#16

С вами как раз все нормально)) потому что обычно когда мужчина предрасположен давать деньги и помогать, то его и просить не надо))

#17

Вы не можете, потому что не считаете, что заслуживаете этого. Так что в первую очередь вам нужно поработать над самооценкой. Как правило большинство женщин привыкли все решать сами, чтобы не дай бог, никто про них не подумал, что-то в духе "она сидит на шее". так вот, есть масса дел, которые женщинам не по зубам. Для того, чтобы это понять, женщине нужно: 1 смирить гордыню; 2 - понять, что время потраченное на то, чего она не умеет, будет временем потраченным в пустую (это и к финансовой помощи можно отнести). Поэтому разумнее будет перепоручить дело своему мужчине. Чем раньше придет это понимание, тем легче будет наладить взаимодействие. Если вы поздно спохватитесь, то может оказаться так, что мужчина уже привык к тому, что вы все делаете сами, кроме того он сам пользуется вашей помощью, раз вы все сами делаете, более того не считает нужным помогать вам, т.к. вы ну очень самостоятельная/удобная. Т.е. если начать просить помощь слишком поздно, то можно напороться на отказ и на критику с его стороны, что еще больше усугубит вашу самооценку. Так что хорошо, что вы уже задумались об этом.
Пример: тяжелые сумки. Вы же имеете право просить мужчину носить их, т.к. он физически способнее в этом отношении - больше и быстрее унесет, а у вас еще останутся силы на другие домашние дела. То же самое и в других сферах.

Гость
#18

учись у попрошаек. говорят на Курском вокзале они мастер-классы дают. за бутылку освоишь науку и будет тебе счастье

Гость
#19
Гость

Википедия

Преступле́ние (уголо́вное преступле́ние[1]) — правонарушение (общественно опасное деяние), совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности.

А ты предлагаешь ограбить мужчину.

ну про грабёжь - это HE ko MHe

а авторша совершает преступление протоив своего здоровья.)) флаГГГ ей в руки!!!

Гость
#20

считаете, что недостойны ни помощи ни подарков. Это результат низкой самооценки.

Irony
#21

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"

Че-то на Булгакова пробило)
Но он прав

Гость
#22
NaNiTa

Вы не можете, потому что не считаете, что заслуживаете этого. Так что в первую очередь вам нужно поработать над самооценкой. Как правило большинство женщин привыкли все решать сами, чтобы не дай бог, никто про них не подумал, что-то в духе "она сидит на шее". так вот, есть масса дел, которые женщинам не по зубам. Для того, чтобы это понять, женщине нужно: 1 смирить гордыню; 2 - понять, что время потраченное на то, чего она не умеет, будет временем потраченным в пустую (это и к финансовой помощи можно отнести). Поэтому разумнее будет перепоручить дело своему мужчине. Чем раньше придет это понимание, тем легче будет наладить взаимодействие. Если вы поздно спохватитесь, то может оказаться так, что мужчина уже привык к тому, что вы все делаете сами, кроме того он сам пользуется вашей помощью, раз вы все сами делаете, более того не считает нужным помогать вам, т.к. вы ну очень самостоятельная/удобная. Т.е. если начать просить помощь слишком поздно, то можно напороться на отказ и на критику с его стороны, что еще больше усугубит вашу самооценку. Так что хорошо, что вы уже задумались об этом.
Пример: тяжелые сумки. Вы же имеете право просить мужчину носить их, т.к. он физически способнее в этом отношении - больше и быстрее унесет, а у вас еще останутся силы на другие домашние дела. То же самое и в других сферах.

поезд уже ушёл, а а она просто боится - не верит ему/ на подсознании ждёт подвоха

Зинок
#23

Девушки вы смешные такие. Вот встречается автор с мужиком, он деньги жмёт никак не вкладывается и рад этому. И тут автор его просит а ну ка дай мне денег! И он такой о черт, думал так попользовать но придётся раскошелиться((( и сразу начнёт ей все давать, ага. Если мужик встречается с женщиной и никак не вкладывается он либо жмот либо пользователь! У такого проси не проси, может что то и даст но явно не в том объёме как хотелось бы))

Гость
#24

Иди работай,ищи вторую работу.

Зинок
#25

Не вкладывается = не считает нужным вас впечатлять, удерживать, да даже просто радовать. Делайте выводы))

Гость
#26
Irony

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"

Че-то на Булгакова пробило)
Но он прав

Жирный лайк, но увы, аудитория "он-нинастаящий-мущина" Булгакова обычно либо не знает, либо терпеть не может. У Булгакова, чтобы стать королевой, нужно было спуститься в ад так глубоко, как местные *** член заглатывать не умеют.

Джафар
#27

Тебе ресницы для чего даны? Хлопаешь ими, слезу пускаешь, и озвучиваешь просьбу. Только конкретно, мужчины намеков не понимают.

Гость
#28

Автор, начни с малого. Проси, и получишь. Но если парень не даст тебе желаемого или будет гундеть по этому поводу, вежливо отшей его и переходи к следующему.

Гость
#29

Все нормально, это гордость. Вы не рассуждаете как иждивенка и малоимущая, чтобы просить мужчину о помощи. И вообще, когда ты от него чего-то хочешь, значит ты от него зависишь.

Гость
#30
Гость

То есть хочется секситься за деньги, но мама вдолбила, что быть прошмандэ фу? А вы, взрослая тётка, всё никак не решите фу или не фу? Ну тут кто в какой среде рос и на кого учился. Скорее все-таки фу.
Или там такой мужчина противный, что пусть хоть денег даст, чтобы не тошнило. Так не помогут деньги от этого.

"Секситься за деньги"? А автор НЕ ОБЯЗАНА заниматься сексом или иначе интимно удовлетворять мужчину, чтобы получить желаемое (помощь).

Гость
#31
Гость

"Секситься за деньги"? А автор НЕ ОБЯЗАНА заниматься сексом или иначе интимно удовлетворять мужчину, чтобы получить желаемое (помощь).

А он НЕ ОБЯЗАН давать милостыню ей, а не скажем бабушке на паперти. Вообще никто никому ничего не обязан, но это мы и без вас знали 😜

Гость
#32
Гость

А он НЕ ОБЯЗАН давать милостыню ей, а не скажем бабушке на паперти. Вообще никто никому ничего не обязан, но это мы и без вас знали 😜

Многие мужчины ценят женское общество, даже готовы платить за него.

Гость
#33
Гость

Многие мужчины ценят женское общество, даже готовы платить за него.

А как это выглядит? "Можно посидеть и посмотреть на вас? Я заплачу." Аа! Вебкам модель! Да, слыхала ))

Гость
#34

Так он наверное сам не богатый, поэтому наверное он и не разбежался сам давать;)))

Гость
#35
Гость

А как это выглядит? "Можно посидеть и посмотреть на вас? Я заплачу." Аа! Вебкам модель! Да, слыхала ))

Демонстрировать семье и родным, хвастаться. Пусть демонстрирует.

Гость
#36
Гость

А как это выглядит? "Можно посидеть и посмотреть на вас? Я заплачу." Аа! Вебкам модель! Да, слыхала ))

Веб-модель — это иначе интимно удовлетворять мужчину. Отпадает.

Гость
#37
Гость

Веб-модель — это иначе интимно удовлетворять мужчину. Отпадает.

Там и просто поговорить приходят. Иногда ))

Гость
#38

Я и секситься никогда не стану, если меня мужчина заранее не убедит в своей щедрости., не будет ухаживать, дарить подарки и радовать цветами и презентами, не будет признаваться в любви и доказывать свою заботу и внимание на деле.....Я сама достаточно зарабатываю. Но жлобов на дух не переношу.

#39

Я раньше тоже была такая. Но со временем я поняла,что это не правильно. Что с самого начала в отношениях нужно выстраивать взаимопомощь и взаимопотдержку. И приучать к этому мужчину,своих детей,своих друзей и тд. Иначе воспитываешь эгоистов,до которых даже не доходит намек,что вы тоже человек и нуждаетесь в чем то

Живу с дураками
#40
NaNiTa

Вы не можете, потому что не считаете, что заслуживаете этого. Так что в первую очередь вам нужно поработать над самооценкой. Как правило большинство женщин привыкли все решать сами, чтобы не дай бог, никто про них не подумал, что-то в духе "она сидит на шее". так вот, есть масса дел, которые женщинам не по зубам. Для того, чтобы это понять, женщине нужно: 1 смирить гордыню; 2 - понять, что время потраченное на то, чего она не умеет, будет временем потраченным в пустую (это и к финансовой помощи можно отнести). Поэтому разумнее будет перепоручить дело своему мужчине. Чем раньше придет это понимание, тем легче будет наладить взаимодействие. Если вы поздно спохватитесь, то может оказаться так, что мужчина уже привык к тому, что вы все делаете сами, кроме того он сам пользуется вашей помощью, раз вы все сами делаете, более того не считает нужным помогать вам, т.к. вы ну очень самостоятельная/удобная. Т.е. если начать просить помощь слишком поздно, то можно напороться на отказ и на критику с его стороны, что еще больше усугубит вашу самооценку. Так что хорошо, что вы уже задумались об этом.
Пример: тяжелые сумки. Вы же имеете право просить мужчину носить их, т.к. он физически способнее в этом отношении - больше и быстрее унесет, а у вас еще останутся силы на другие домашние дела. То же самое и в других сферах.

Так у нас и большая часть мужиков никуя не умеют. И питом чаще всего в ответ слышишь нет. Зачем спрашивается просила. А ещё новый тренд:мужики не стесняются сами спрашивать сколько я зарабатываю. И чаще я получаю больше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: