Гость
Статьи
Напоминает о себе, но …

Напоминает о себе, но ничего не делает

#Отношения Очень нравился один парень. Работаем можно сказать вместе, часто пересекаемся вживую. Постоянно смотрел, улыбался. Потом начал лайкать фотки. Но прошло уже больше полугода, как все остановилось на лайках фоток и пару раз подходил вживую на пару слов. Но как только я долго не появляюсь на работе, он тут же пишет , где я, давно тебя не видел. Либо отвечает на истории в ***. Но не свидания, ни отношений он не предлагает и ничего для этого не делает. Сама я ему не пишу. Объясните мне, для чего мужчина проявляет какие-то знаки внимания, ничего не делая для того, чтобы развить отношения?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#2

не нужны ему отношения, просто интересен флирт.
или есть девушка (жена) держит вас за запасной вариант, когда будет у них ссора, то у него есть с кем общаться - с вами.

Гость
#3

вот не живётся тебе!
мужик просто хорошо к тебе относится, а ты чего-то выжать из этого хочешь, а он нет! уважай его решение, отступи, возможно тогда проявится

Гость
#6

Было у меня нечто похожее.Когда уволилась,начал предлагать встречи.Видимо понял,что на работе уже не увидит,подумал,решил,что хочет видить

Автор
#7
Гость

Было у меня нечто похожее.Когда уволилась,начал предлагать встречи.Видимо понял,что на работе уже не увидит,подумал,решил,что хочет видить

Вот мне тоже кажется, что если бы уволилась предложил бы встретиться. Но не понимаю в чём проблема предложить сейчас

Гость
#8

Автор, вам надо двигаться вперед. Вы напрасно теряете свое время. Да, нелегко, он привлекательный и бла-бла-бла... но надо. Влюбленности в вас там нет.

x86Assembler
#9
Автор

Вот мне тоже кажется, что если бы уволилась предложил бы встретиться. Но не понимаю в чём проблема предложить сейчас

Дольше жди, до пенсии дождешься.😆 Что бабы пошли, проявить инициативу не могут, позорище.

Гость
#10
Автор

Вот мне тоже кажется, что если бы уволилась предложил бы встретиться. Но не понимаю в чём проблема предложить сейчас

Проблема в том, что влюбленности нет, а другой интерес.

Гость
#11

или у него кто-то есть
или он амёбный

x86Assembler
#12
Гость

или у него кто-то есть
или он амёбный

как ты

Гость
#13

Это он вам дает понять, "Сама, сама, сама.", что бы в случае чего сказать , ты Сама этого хотела. Либо забей, либо бери инициативу в свои руки и веди его по своим правилам не прогибаясь.

Гость
#14

Это он вам дает понять, "Сама, сама, сама.", что в случае чего сказать ты Сама этого хотела. Либо забей, либо бери инициативу в свои руки и веди его по своим правилам не прогибаясь.

Гость
#15
Гость

Это он вам дает понять, "Сама, сама, сама.", что в случае чего сказать ты Сама этого хотела. Либо забей, либо бери инициативу в свои руки и веди его по своим правилам не прогибаясь.

и тогда мужиком в паре будет она

Гость
#16
Гость

и тогда мужиком в паре будет она

Да, но мужиков на всех не хватает, я имею в виду нормальных. Каждая девочка решает для себя уйти с гордо поднятой в литературу и карьеру, или всю жизнь пиннать эту скотину.

Гость
#17
Гость

Это он вам дает понять, "Сама, сама, сама.", что в случае чего сказать ты Сама этого хотела. Либо забей, либо бери инициативу в свои руки и веди его по своим правилам не прогибаясь.

Ой нет) инициативу брать точно не буду, не собираюсь тешить чье-то самолюбие как бы не нравился

Гость
#18
Гость

или у него кто-то есть
или он амёбный

Или даже не имеет подружки

x86Assembler
#19
Гость

Ой нет) инициативу брать точно не буду, не собираюсь тешить чье-то самолюбие как бы не нравился

Не бери. Найдется та которая возьмет. Кому-то достанется хороший муж а тебе алкаш😆

#20

Заняться нечем?)

Гость
#21
Гость

Ой нет) инициативу брать точно не буду, не собираюсь тешить чье-то самолюбие как бы не нравился

да тут не столько в самолюбии дело, а сколько в том, что хоть какие-то первые шаги делает мужчина, иначе все шаги делать будете Вы. Никто не говорит ему "бегать и стелиться" перед Вами, но хоть написать первым он мог бы вполне. Тем более, если видит, что Вы расположены к нему.

#22
Гость

да тут не столько в самолюбии дело, а сколько в том, что хоть какие-то первые шаги делает мужчина, иначе все шаги делать будете Вы. Никто не говорит ему "бегать и стелиться" перед Вами, но хоть написать первым он мог бы вполне. Тем более, если видит, что Вы расположены к нему.

Он писал. Но переписку не очень развивает

Гость
#23
Arina

Он писал. Но переписку не очень развивает

у меня сейчас такой же ухажер есть: ни туда ни сюда. Месяца полтора общаемся и толку нет. Я решила забить. А как автору быть решать только ей.

Гость
#24
Автор

Вот мне тоже кажется, что если бы уволилась предложил бы встретиться. Но не понимаю в чём проблема предложить сейчас

Я не знаю,но так же как ваш не понятно чего выжидал🤷‍♀️на работе за мной попятам ходил или просто придет и сядет рядом и сидит молчит🙈,смотрит как работаю,смс писал...но встречи не предлагал.А как только уволилась,пару дней и начал на свидания звать)))

Гость
#25
Гость

Я не знаю,но так же как ваш не понятно чего выжидал🤷‍♀️на работе за мной попятам ходил или просто придет и сядет рядом и сидит молчит🙈,смотрит как работаю,смс писал...но встречи не предлагал.А как только уволилась,пару дней и начал на свидания звать)))

Ах,да,самое главное забыла сказать.Он был женат!Может поэтому так и вёл себя)Нравилась видимо очень...а как уволилась,начал звать на свидания,а иначе как связь поддерживать

#26
Гость

Ах,да,самое главное забыла сказать.Он был женат!Может поэтому так и вёл себя)Нравилась видимо очень...а как уволилась,начал звать на свидания,а иначе как связь поддерживать

Вот и мой скорее всего либо женат, либо просто девушка есть)) Иначе такое глупое поведение для 30-летнего человека не могу объяснить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: