Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой?

Я в отношениях, познакомились пару мес.назад, вроде все серьезно, насколько это может быть в недолгосрочных отношениях. Но были и нехорошие звоночки уже - мужчина хотел расстаться со мной по сути на пустом месте, я его удержала, но поняла для себя, что видимо особо ценности для него не представляю. Недавно появился бывший ухажёр, зовёт встретиться. Насколько это ужасно с моей стороны, если я с ним прогуляюсь? Если отзеркалить ситуацию, то мне бы конечно не понравилось такое, но и уверенности в текущих отношениях у меня нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помолвки не было? Общего имущества/бизнеса/детей нет? Вы - свободная женщина. Гулять - полезно, не дома же сидеть.

Гость
#2

Автор редкая дура... Она в ОТНОШЕНИЯХ (что это - перепих? покушать в Макдональдсе? в кино сходить? или заявление в ЗАГС подали?). Целых ДВА месяца.......... При этом умоляла не бросать её.... Классическая тупица.

#3

Неуважение по отношению к себе. Если вы выбираете быть с человеком, то держите верность своемц выбору, либо заканчивайте отношения.

Гость
#4
Гость

Помолвки не было? Общего имущества/бизнеса/детей нет? Вы - свободная женщина. Гулять - полезно, не дома же сидеть.

Нет, конечно, ничего такого не было. Шутливые планы на совместное будущее....

Эксперт по шкурам.
#5

Поэтому, мужики от баб и шарахаются: после первого же перепиха они считают, что уже в отношениях. :-)

Гость
#6
Shape

Неуважение по отношению к себе. Если вы выбираете быть с человеком, то держите верность своемц выбору, либо заканчивайте отношения.

Вот да, с этим тоже согласна

Гость
#7
Гость

Нет, конечно, ничего такого не было. Шутливые планы на совместное будущее....

Шутливые? Какая прелесть.

Гость
#8
Эксперт по шкурам.

Поэтому, мужики от баб и шарахаются: после первого же перепиха они считают, что уже в отношениях. :-)

После первого лайка!!!

Автор
#9
Эксперт по шкурам.

Поэтому, мужики от баб и шарахаются: после первого же перепиха они считают, что уже в отношениях. :-)

Мы это обсуждали, решили что у нас отношения, это было до секса. Для меня секс - это серьезно и мужчина об этом знал. Если бы не предыдущая ссора, я бы и не рассматривала возможность прогулки ещё с кем-то. Но теперь вот не уверена в его отношении ко мне и не знаю, что делать

Автор
#10
Гость

Автор редкая дура... Она в ОТНОШЕНИЯХ (что это - перепих? покушать в Макдональдсе? в кино сходить? или заявление в ЗАГС подали?). Целых ДВА месяца.......... При этом умоляла не бросать её.... Классическая тупица.

До ссоры я думала, что это серьезно

Автор
#11
Гость

Шутливые? Какая прелесть.

Ну мы обсуждали, какой у нас будет дом, где, что заведем собаку. Поскольку денег на дом пока нет ни у меня ни у него, естественно это не выглядит серьезно

Гость
#12
Гость

Автор редкая дура... Она в ОТНОШЕНИЯХ (что это - перепих? покушать в Макдональдсе? в кино сходить? или заявление в ЗАГС подали?). Целых ДВА месяца.......... При этом умоляла не бросать её.... Классическая тупица.

Наверное, я и правда тупица. Мы встречались каждый день, была сильная симпатия, обговорили характер общения, решили, что у нас отношения. После этого случился секс. Причем я обычно спокойно отношусь, если мужчина сливается из-за отсутствия секса, а вот в этом случае уступила, т.к. очень не хотела его терять. Наверное, и правда глупо так привязываться к мужчине, которого я так мало знала, нельзя было спать с ним. Теперь не знаю, что делать

Гость
#13
Автор

Мы это обсуждали, решили что у нас отношения, это было до секса. Для меня секс - это серьезно и мужчина об этом знал. Если бы не предыдущая ссора, я бы и не рассматривала возможность прогулки ещё с кем-то. Но теперь вот не уверена в его отношении ко мне и не знаю, что делать

Что делать?Пока нет брака-встречаться с другими можно и нужно.Не говорю,про секс,а просто общение,встречи.У девушки всегда должен быть выбор.

Гость
#14
Гость

Что делать?Пока нет брака-встречаться с другими можно и нужно.Не говорю,про секс,а просто общение,встречи.У девушки всегда должен быть выбор.

Да. Главный мужчина - это не тот, кто вы***ал, а тот, кто не про***ал. (с) Я.

Гость
#15
Гость

Что делать?Пока нет брака-встречаться с другими можно и нужно.Не говорю,про секс,а просто общение,встречи.У девушки всегда должен быть выбор.

Спасибо)) значит, прогулке сегодня быть🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: