Гость
Статьи
Зачем бывшему следить …

Зачем бывшему следить за моей жизнью, да еще и комментировать?

Последние сообщения от бывшего: 1. Ну да уж сразу и машина меняется и фотографии меняется, Молодца, что могу сказать! Я наверное даже не удивлюсь если ты через неделю выставишь фотографию с кем-то! Будь счастлива,!
2.Ты не думай я ничего против не имею! правда я Искренно желаю тебе счастья! вдруг намного лучше чем я кого-то найдёшь.

Написал ночь. думал день последней фотки.
По его логике, я не имею права искать кого то после наших отношений. я должна любить и страдать о нем. я честно не ищу не кого. и не собираюсь в принципе заводить новые отношения, так как видимо не получается, и не надо. но его наезды что я прям чуть ли не шлю.. а, выводят и я плачу. сам со мной быть не захотел, хотя я пыталась спасти отношения. но и бесится что я живу дальше. пс фотки выкладываю, я похудела, и стимулирую себя, чтобы сохранить результат. видеть что я могу. к нему не лезу, не звоню, не пишу, не пытаюсь встретится. чего ему надо, чтобы я паранджу одела, и страдала что он не со мной. и при этом я уверена что у него уже отношения (были или во время наших, или после), но точно кто то есть, и видимо лучше меня #бывшие

Иулия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя, больной

#2

Он не хочет , что бы ты о нем забывала , попробуй заблокировать его везде

Гость
#3

У нас ведь есть какая-никакая свобода слова, вот он и комментирует. Ты ведь тут про него пишешь, так и он пишет тоже.

Гость
#4

Вот потому что вас выводит, он и пишет. Вампир обыкновенный, 1 штука. А заблокировать его нельзя? Там кнопочка такая есть...

Иулия
#5
Гость

У нас ведь есть какая-никакая свобода слова, вот он и комментирует. Ты ведь тут про него пишешь, так и он пишет тоже.

комментирует он в личном сообщение!

Гость
#6

А что за чудо тут дизлайкает комментарии про блокирование?

Гость
#7
Иулия

комментирует он в личном сообщение!

Так и чего в этом такого? Ну комментирует, ну в личном, дальше-то что?
Если ты все еще не кинула его в ЧС то тебе это нравится, нравится из себя жертву выставлять, нравится что он пишет, чтоб ты после могла всем показать

Трансгендер
#8

Это победа , ты его сделалал ,пусть плачет в бессильной злобе

Иулия
#9
Гость

Так и чего в этом такого? Ну комментирует, ну в личном, дальше-то что?
Если ты все еще не кинула его в ЧС то тебе это нравится, нравится из себя жертву выставлять, нравится что он пишет, чтоб ты после могла всем показать

блокирую, он находит способы , написать , как я тварь, что везде его блокирую

Гость
#10
Иулия

блокирую, он находит способы , написать , как я тварь, что везде его блокирую

Ты его заблокировала, но он пишет дальше? Он хаккер? )

Иулия
#11
Гость

Ты его заблокировала, но он пишет дальше? Он хаккер? )

нет. но есть возможность с другого аккаунта. я когда с ним встречалась, пришлось одноклассники удалить, а то я там с одним человеком просто общалась(познакомились, когда были в ссоре с ним), он мне потом постоянно его припоминал

Кай
#12
Иулия

нет. но есть возможность с другого аккаунта. я когда с ним встречалась, пришлось одноклассники удалить, а то я там с одним человеком просто общалась(познакомились, когда были в ссоре с ним), он мне потом постоянно его припоминал

попробуйте пожаловаться на него , может в заявление написать

#13

Напиши ему так:
"Ты неуверенный в себе мужчинка, который пытается самоутвердиться тем, что называет меня шл*хой. На самом деле, у тебя просто маленькие яйца для того, чтобы взять свою жизнь в кулак и найти новую девушку, потому что ты знаешь сам, что тебе никто не даст. Ты тряпка и слабак"

Гость
#14
Shape

Напиши ему так:
"Ты неуверенный в себе мужчинка, который пытается самоутвердиться тем, что называет меня шл*хой. На самом деле, у тебя просто маленькие яйца для того, чтобы взять свою жизнь в кулак и найти новую девушку, потому что ты знаешь сам, что тебе никто не даст. Ты тряпка и слабак"

Женщине не пристало такое писать. Такое ему может сказать только бро. И должен.

Гость
#15

Автор, заходите в соцсети, но ничего не пишите, не публикуйте фото. На время.

#16
Гость

Женщине не пристало такое писать. Такое ему может сказать только бро. И должен.

Какая разница, женщина или мужчина. Впервуб очередь человек, если бы за мной так хантила бывшая (или боже упаси - бывший), то я бы так же ответил и послал куда подальше. Унижение гарантировано - я садист😆

Гость
#17

Похоже, вы ему нужны прозапас и он не хочет терять над вами контроль.

Иулия
#18
Гость

Автор, заходите в соцсети, но ничего не пишите, не публикуйте фото. На время.

Почему я должна уходить в подполье? чтобы он думал что я в депрессии?? нет. я к нему не лезу, теперь я должна прятаться? почему я не могу наладить жить с тем кто захочет быть со мной?( хотя я и не хочу больше в отношения ввязываться, одиночество не очень, но видимо это мое)

Иулия
#19
Гость

Похоже, вы ему нужны прозапас и он не хочет терять над вами контроль.

это точно!!! я это поняла просто позно, ну или как говорится, лелеяла надежду, что я могу быть любимой

Гость
#20

На главной странице Вумана сегодня очерк про заброшенную больницу. Почитайте - и вы поймете, что объект, который недостроен, но и не снесен - это рассадник нечисти. Снесите ваш объект полностью. Блокировка, игнор, свечка за упокой, нитку ножницам разрезать, и любое подобное НЛП. Объект из преисподней еще может что-то предпринимать, но от этого святая вода есть )) Ну как-то так, понятно? Вы плачете, потому что привидения это страшно, да. Но они страхом и питаются.

Гость
#21
Иулия

Почему я должна уходить в подполье? чтобы он думал что я в депрессии?? нет. я к нему не лезу, теперь я должна прятаться? почему я не могу наладить жить с тем кто захочет быть со мной?( хотя я и не хочу больше в отношения ввязываться, одиночество не очень, но видимо это мое)

В черный список тогда. Всяких придурков, приставал и спамеров.

Гость
#22

У меня есть один знакомый такой. С Женой развелся его было решение, а теперь периодами ей написывает какая она "ш" и тд
Его слова: она мне не нужна, но и жизни я ей не дам
По мне таким дорога в психбольницу, честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: